ar
Feedback
Аптекарь.net

Аптекарь.net

الذهاب إلى القناة على Telegram

В ВК больше работ VK https://vk.ru/apothecaryru

إظهار المزيد
روسيا625 911الفئة غير محددة
234
المشتركون
+124 ساعات
+37 أيام
+530 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+13
في 2 قنوات
مايو '26
+7
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+102
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '26
+128
في 1 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
23 يونيو0
22 يونيو+1
21 يونيو+2
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو+1
16 يونيو0
15 يونيو+1
14 يونيو+3
13 يونيو+2
12 يونيو+1
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو+1
05 يونيو0
04 يونيو+1
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
киберпанк? нене, ещё лучше понипанк коммиш для @SinfulSoulofANAngel
киберпанк? нене, ещё лучше понипанк коммиш для @SinfulSoulofANAngel

2
незаконченная из-за потерянной мотивации анимация сделанная около года назад сори за такие говнопосты я просто на рендере ком
незаконченная из-за потерянной мотивации анимация сделанная около года назад сори за такие говнопосты я просто на рендере коммишки сижу и продолжаю месяц каждодневных постов 🙏
83
3
тикток заразен я потратила на это около 2-х часов так что будьте любезны пропиарьте это в тик токе мы ещё не нагрели достаточ
тикток заразен я потратила на это около 2-х часов так что будьте любезны пропиарьте это в тик токе мы ещё не нагрели достаточно гоев
87
4
У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 🎉🎉🎉 Выводов никаких не будет за год, я оказалась в бекрумсах, и спасут меня сегодня только ла+8
У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 🎉🎉🎉 Выводов никаких не будет за год, я оказалась в бекрумсах, и спасут меня сегодня только лайки, поздравляшки и репосты этого поста!!!! А вообще, четверть века исполнилось, крутая красивая цифра. Спасибо, что следите за моим творчеством!!!!
83
5
это не то о чем вы подумали коммиш для @GMeowwae
это не то о чем вы подумали коммиш для @GMeowwae
89
6
всем привет у меня появился тикток где выкладывается скетч -> финал хз подпишитесь что-ли вместе будем гоев греть ❤️
всем привет у меня появился тикток где выкладывается скетч -> финал хз подпишитесь что-ли вместе будем гоев греть ❤️
98
7
у неё пушечка по-больше вашей будет коммиш с вк
у неё пушечка по-больше вашей будет коммиш с вк
121
8
мегамилый артец! коммиш для @gyaru21cm
мегамилый артец! коммиш для @gyaru21cm
142
9
я освою эту секс машину и всему пизда помяните мои слова (тот самый сучий экранник) да да молодцы название файла смешное заме
я освою эту секс машину и всему пизда помяните мои слова (тот самый сучий экранник) да да молодцы название файла смешное заметили ай проказники
128
10
ебанный аптекарь и его ебанные скетчи+1
ебанный аптекарь и его ебанные скетчи
120
11
ммъъм мне плохо от какаооо но я буду пить какавууу ммбляяььб
ммъъм мне плохо от какаооо но я буду пить какавууу ммбляяььб
129
12
ПРАЙС ЛИСТ (1-5 рендер, 6-10 без) полноценка с рендером (от 500 до 2500 рублей) хэд - 500 руб. халф - 700 руб. полный рост -+9
ПРАЙС ЛИСТ (1-5 рендер, 6-10 без) полноценка с рендером (от 500 до 2500 рублей) хэд - 500 руб. халф - 700 руб. полный рост - 1000 руб. референс - 2500 руб. (1-2 позы, сложный\лёгкий фон + хэд так же по желанию. Дополнительные аксессуары\оружие\предметы в отдельной плашке доплата в размере от 200 до 300 рублей.) полноценка без рендера (от 300 до 1600) хэд - 300 руб. халф - 550 руб. полный рост - 700руб. референс - 1600 руб. дополнительная информация: фон от 200 до 300 руб. НЕ РИСУЮ: -гуру -нсфв -драконы РИСУЮ: -пони (все похожие расы, сюда же кирины и чейнджлинги) -грибоны -антро (всё выше перечисленное) -люди -броню конечная цена в зависит от количества персонажей (+100% за персонажа) арт выкладывается только с вашего разрешения, оплата происходит после утверждения скетча (попутно процессу рисования будут высылаться промежуточные этапы чтобы вы могли вносить в арт правки), дедлайн месяц оплата т-банк по номеру, так же есть Бусти для других валют
168
13
Итак, победителями в этом опросе стали... 3 человека. В скором времени запощу новый прайс лист из полученных данных, надеюсь что никто не будет зарейджбайтен. Мне уже стало тяжело работать в таком формате, за низкую цену, быстро и без косяков. Я благодарна всем тем кто брал у меня те слоты безмерно, с вашей помощью мне удалось закупиться нужными материалами. Но я не могу отрицать что деньги это были совсем небольшие, всë равно спасибо огромное
120
14
Как вы думаете сколько стоит данная коммишка?
118
15
странствующий торговец... но не из майнкрафта... коммиш для @notZ0MBiEBiTE
странствующий торговец... но не из майнкрафта... коммиш для @notZ0MBiEBiTE
159
16
титьки коммиш с вк
титьки коммиш с вк
129
17
ВЫ КУДА ВСЕ ЭТУ МАГМУ НАЧАЛИ РЕПОСТИТЬ 😱
128
18
Все худы кто в этом участвовал, все быстренько сюда свои телеграмм анальчики скинули! Или другие платформы, а ну быстренько оп оп оп!!!
129
19
Ребята это был пиздец
125
20
+6
لا يوجد نص...
698