Аптекарь.net
رفتن به کانال در Telegram
234
مشترکین
+124 ساعت
+37 روز
+530 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
هیچ دادهای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+13
در 2 کانالها
مه '26
+7
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+102
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '26
+128
در 1 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 22 ژوئن | +1 | |||
| 21 ژوئن | +2 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | +1 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | +1 | |||
| 14 ژوئن | +3 | |||
| 13 ژوئن | +2 | |||
| 12 ژوئن | +1 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | +1 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | +1 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
| 2 | незаконченная из-за потерянной мотивации анимация сделанная около года назад
сори за такие говнопосты я просто на рендере коммишки сижу и продолжаю месяц каждодневных постов 🙏 | 76 |
| 3 | тикток заразен
я потратила на это около 2-х часов так что будьте любезны пропиарьте это в тик токе мы ещё не нагрели достаточно гоев | 82 |
| 4 | У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 🎉🎉🎉
Выводов никаких не будет за год, я оказалась в бекрумсах, и спасут меня сегодня только лайки, поздравляшки и репосты этого поста!!!!
А вообще, четверть века исполнилось, крутая красивая цифра. Спасибо, что следите за моим творчеством!!!! | 80 |
| 5 | это не то о чем вы подумали
коммиш для @GMeowwae | 88 |
| 6 | всем привет у меня появился тикток где выкладывается скетч -> финал
хз подпишитесь что-ли вместе будем гоев греть ❤️ | 89 |
| 7 | у неё пушечка по-больше вашей будет
коммиш с вк | 114 |
| 8 | мегамилый артец!
коммиш для @gyaru21cm | 133 |
| 9 | я освою эту секс машину и всему пизда помяните мои слова (тот самый сучий экранник)
да да молодцы название файла смешное заметили ай проказники | 127 |
| 10 | ебанный аптекарь и его ебанные скетчи | 117 |
| 11 | ммъъм мне плохо от какаооо но я буду пить какавууу ммбляяььб | 129 |
| 12 | ПРАЙС ЛИСТ (1-5 рендер, 6-10 без)
полноценка с рендером (от 500 до 2500 рублей)
хэд - 500 руб.
халф - 700 руб.
полный рост - 1000 руб.
референс - 2500 руб. (1-2 позы, сложный\лёгкий фон + хэд так же по желанию. Дополнительные аксессуары\оружие\предметы в отдельной плашке доплата в размере от 200 до 300 рублей.)
полноценка без рендера (от 300 до 1600)
хэд - 300 руб.
халф - 550 руб.
полный рост - 700руб.
референс - 1600 руб.
дополнительная информация:
фон от 200 до 300 руб.
НЕ РИСУЮ:
-гуру
-нсфв
-драконы
РИСУЮ:
-пони (все похожие расы, сюда же кирины и чейнджлинги)
-грибоны
-антро (всё выше перечисленное)
-люди
-броню
конечная цена в зависит от количества персонажей (+100% за персонажа)
арт выкладывается только с вашего разрешения, оплата происходит после утверждения скетча (попутно процессу рисования будут высылаться промежуточные этапы чтобы вы могли вносить в арт правки), дедлайн месяц
оплата т-банк по номеру, так же есть Бусти для других валют | 168 |
| 13 | Итак, победителями в этом опросе стали...
3 человека.
В скором времени запощу новый прайс лист из полученных данных, надеюсь что никто не будет зарейджбайтен. Мне уже стало тяжело работать в таком формате, за низкую цену, быстро и без косяков. Я благодарна всем тем кто брал у меня те слоты безмерно, с вашей помощью мне удалось закупиться нужными материалами. Но я не могу отрицать что деньги это были совсем небольшие, всë равно спасибо огромное | 120 |
| 14 | Как вы думаете сколько стоит данная коммишка? | 118 |
| 15 | странствующий торговец... но не из майнкрафта...
коммиш для @notZ0MBiEBiTE | 159 |
| 16 | титьки
коммиш с вк | 129 |
| 17 | ВЫ КУДА ВСЕ ЭТУ МАГМУ НАЧАЛИ РЕПОСТИТЬ 😱 | 124 |
| 18 | Все худы кто в этом участвовал, все быстренько сюда свои телеграмм анальчики скинули! Или другие платформы, а ну быстренько оп оп оп!!! | 125 |
| 19 | Ребята это был пиздец | 122 |
| 20 | بدون متن... | 670 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
