Иван Тельнов
Ir al canal en Telegram
698
Suscriptores
-124 horas
-27 días
-830 días
Archivo de publicaciones
698
Может много кто видел уже этот мем и фотку
На фото человек , которого душат, наш ученик - Александр
Александр тренируется 1 год джиу джитсу (не постоянно)без бэкграунда, так же это были его первые соревнования , сразу по адалтам , без всяких ваших «мастеров 500» . Он уже достаточно возрастной «спортсмен» , а так же отец, который встает в 5 утра, чтобы приехать на 8 часовую утреннюю тренировку перед работой, после чего пойти обеспечивать свою семью!
Думаю это более чем достойно уважения . Если кто то будет над этим смеяться будет иметь дело со мной 😈
698
Результаты команды на турнире в субботу в прайме
Назар - 🥇 , уверенно всех катнул в своем весе
Никита - 🥉, с весом 83кг боролся в категории 100кг ,с тяжелыми и сильными ребятами, проиграл 1 схватку по баллам, второго тяжика выиграл сабмишеном
Миша - в призы не вошел , увидели ошибки с защитой на ноги , будем работать , пропустил 2 ахилла
Саша - слон нашей команды , просто не хватило тренировок и опыта , 1 соревнования
Все молодцы, работаем дальше 💪
698
Ну что, сейчас посмотрел курс данахера по анкл локам
Вам интересно, чтобы я записал завтра самую важную деталь с курса , которая мне пипец как помогла?
698
Это кстати утренняя группа
8:00 вт/чт/сб
Среднее количество человек 8-12 , очень рекомендую прийти и попробовать потренироваться
Сегодня делали проходы З гарда, через продавливание нишилда
На этой группе изучаем основные базовые техники !
Зал FSA , метро кожуховская
698
1) спарринг против Миши ( белый пояс)- тренируется примерно 2/3 года .
Крепкий, хорошо защищается, единственное замечание , что Миша сам путается, когда борется. Как будто жмет на все кнопки подряд
Боролся с ним сверху и забирал спину /андерухки, чтобы учился не разбрасывать локти
2) спарринг против Сереги ( синий пояс) - тренируется примерно 4 года
Хорошая защита и восстановление гарда . Отлично забрасывал к-гард и пробовал делать шин боло. Кто в курсе что это за техника, знали что это не так уж и просто
Боролся так же сверху, хотел продавливать его Гард, чтобы он по восстанавливался
3) В третьем спарринге наш новичок,тренируется примерно 1,5 года , у нас тренируется 2 недели .
Хорошо защищается от атак и восстанавливает гард . Но когда восстанавливает гард часто отдает спину , поработаем над этим
Когда боролся с ним акцентировался на его восстановление
4) Леха( белый пояс уже квадриллион лет) - работает массажистом в FSA ( кстати, советую его) . Тренируется он уже лет 5, но с постоянными перерывами .
С ним уже боролся уже снизу, чтобы он меня попроходил
Когда боролся с ним, часто делал акцент на то что он разбрасывал руки и я цеплялся за них ( треугольники и тд)
Если пост соберет хорошо по реакциям, то в следующий раз позову оператора и еще поснимаем спарринги с другими ребятами из разных групп!
698
Я думал как улучшить стойку и пришел к такому выводу
Это сколько + к борьбе в стойке дает, кто знает?
698
+4
Турниры FSAкак всегда держат планку ❤️
Досрочно завершить не получилось, поэтому разобрались в овертайме
Я вышел за 6 секунд и продержал соперника больше
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
