uz
Feedback
Иван Тельнов

Иван Тельнов

Kanalga Telegram’da o‘tish

Мой контакт - @ivantelnov_69

Ko'proq ko'rsatish
698
Obunachilar
-124 soatlar
-27 kunlar
-830 kunlar
Postlar arxiv
Готовимся 😈 Скоро будут анонсы
Готовимся 😈 Скоро будут анонсы

Может много кто видел уже этот мем и фотку На фото человек , которого душат, наш ученик - Александр Александр тренируется 1 г
Может много кто видел уже этот мем и фотку На фото человек , которого душат, наш ученик - Александр Александр тренируется 1 год джиу джитсу (не постоянно)без бэкграунда, так же это были его первые соревнования , сразу по адалтам , без всяких ваших «мастеров 500» . Он уже достаточно возрастной «спортсмен» , а так же отец, который встает в 5 утра, чтобы приехать на 8 часовую утреннюю тренировку перед работой, после чего пойти обеспечивать свою семью! Думаю это более чем достойно уважения . Если кто то будет над этим смеяться будет иметь дело со мной 😈

Video xabar00:46

Результаты команды на турнире в субботу в прайме Назар - 🥇 , уверенно всех катнул в своем весе Никита - 🥉, с весом 83кг бор
Результаты команды на турнире в субботу в прайме Назар - 🥇 , уверенно всех катнул в своем весе Никита - 🥉, с весом 83кг боролся в категории 100кг ,с тяжелыми и сильными ребятами, проиграл 1 схватку по баллам, второго тяжика выиграл сабмишеном Миша - в призы не вошел , увидели ошибки с защитой на ноги , будем работать , пропустил 2 ахилла Саша - слон нашей команды , просто не хватило тренировок и опыта , 1 соревнования Все молодцы, работаем дальше 💪

Video xabar00:16

Video xabar00:23

Ну что, сейчас посмотрел курс данахера по анкл локам Вам интересно, чтобы я записал завтра самую важную деталь с курса , которая мне пипец как помогла?

Синим поясам нельзя выступать в новичках 🤫 Боремся с этим
Синим поясам нельзя выступать в новичках 🤫 Боремся с этим

У нас в фса все серьезно (на моей группе) Стучать можно только от пятки 😂
У нас в фса все серьезно (на моей группе) Стучать можно только от пятки 😂

Video xabar00:27

Это кстати утренняя группа 8:00 вт/чт/сб Среднее количество человек 8-12 , очень рекомендую прийти и попробовать потренироваться Сегодня делали проходы З гарда, через продавливание нишилда На этой группе изучаем основные базовые техники ! Зал FSA , метро кожуховская

+3
1) спарринг против Миши ( белый пояс)- тренируется примерно 2/3 года . Крепкий, хорошо защищается, единственное замечание , что Миша сам путается, когда борется. Как будто жмет на все кнопки подряд Боролся с ним сверху и забирал спину /андерухки, чтобы учился не разбрасывать локти 2) спарринг против Сереги ( синий пояс) - тренируется примерно 4 года Хорошая защита и восстановление гарда . Отлично забрасывал к-гард и пробовал делать шин боло. Кто в курсе что это за техника, знали что это не так уж и просто Боролся так же сверху, хотел продавливать его Гард, чтобы он по восстанавливался 3) В третьем спарринге наш новичок,тренируется примерно 1,5 года , у нас тренируется 2 недели . Хорошо защищается от атак и восстанавливает гард . Но когда восстанавливает гард часто отдает спину , поработаем над этим Когда боролся с ним акцентировался на его восстановление 4) Леха( белый пояс уже квадриллион лет) - работает массажистом в FSA ( кстати, советую его) . Тренируется он уже лет 5, но с постоянными перерывами . С ним уже боролся уже снизу, чтобы он меня попроходил Когда боролся с ним, часто делал акцент на то что он разбрасывал руки и я цеплялся за них ( треугольники и тд) Если пост соберет хорошо по реакциям, то в следующий раз позову оператора и еще поснимаем спарринги с другими ребятами из разных групп!

Записываю завтра спарринги с учениками?
Anonymous voting

Записываю завтра схватки с учениками?
Anonymous voting

Ждем анонсов 🤫

Video xabar00:33

Вот и отзывы полетели 😂
Вот и отзывы полетели 😂

Такое тоже бывает 😂 (Заменял тренера на бжж)
Такое тоже бывает 😂 (Заменял тренера на бжж)

Я думал как улучшить стойку и пришел к такому выводу Это сколько + к борьбе в стойке дает, кто знает?
Я думал как улучшить стойку и пришел к такому выводу Это сколько + к борьбе в стойке дает, кто знает?

Турниры FSAкак всегда держат планку ❤️ Досрочно завершить не получилось, поэтому разобрались в овертайме Я вышел за 6 секунд
+4
Турниры FSAкак всегда держат планку ❤️ Досрочно завершить не получилось, поэтому разобрались в овертайме Я вышел за 6 секунд и продержал соперника больше