Winchester ⚔️
Ir al canal en Telegram
1 198
Suscriptores
Sin datos24 horas
+47 días
-530 días
Archivo de publicaciones
1 198
все пошло не по плану лавета он разрешил заканчивать конфликт
лавет конешно хусос но я его любл
1 198
Однажды на лекции Альберт Эйнштейн написал на доске:
9*1=9
9*2=18
Так он продолжал до 9*10, где у него получилось неожиданно 91, вся группа рассмеялась, потому что Эйнштейн допустил ошибку, ведь 9 на 10 - это конечно же 90, а не 91, и тогда Эйнштейн дождался тишины и сказал: и несмотря на то, что я правильно решил девять примеров, меня никто не поздравил, но когда я допустил всего лишь одну ошибку, все начали смеяться, и это означает, что даже если человек очень успешен, общество заметит его малейшую ошибку и им это понравится
Точно также и случилось с моими структурами в Cascade. Несмотря на кучу успехов за спиной - Redemption, Metamorphosis, и т.д. общество заметило МАЛЕЙШУЮ ошибку в структурах, ебучие мрази. Нет бы похвалить за парт в редемпшн, метаморфозис, вы хуесосите меня за СТРУКТУРЫ, которыми я НЕ ЗАНИМАЮСЬ. Сука, ебучие хуесосы, ливните нахуй не только с игры, а вообще из жизни, пидорасы. В рот вас всех никчемных ебал.
А Лавет ЕБАНОЕ ЧМО.
1 198
ладно парни, планы на каникулы и ближайшее время изменились.
пока на месяцок-чуть меньше буду брать перерыв от ГДшки, и начну активно заниматься заказами.
дело в том, что части денег за комп у меня щас нет, тк ее нужно было отдать. и да, прямо жизненно необходимо НУЖНО было отдать, о чем Слава уведомлен и знает.
к счастью - бОльшая часть денег осталась у меня, и мне осталось докопить еще не сильно много в сравнении с тем, что у меня уже есть, поэтому напоминаю про то, что ПРАЙС ЛИСТ ВСЕ ЕЩЕ В ЗАКРЕПЕ!
всем спасибо за понимание, жду от вас заказов <3
1 198
на самом деле идея патчей для космоса ахуенная, тк уровень из за раша вышел далеко неидеальным, и так как все равно на сервера его выложат через дохуя времени, то можно поправить все косяки для того, чтобы уровень стал как можно лучше и чище, с учетом того, что склейка лвла рашилась.
инекс красавчик, поддерживаю его решение!
1 198
ЗАБЫЛ ВЫЛОЖИТЬ АХАХА
арт был сделан по рефу мистика, хотя по итогу на бг я сильно от него отошел. потрачены были ровно СУТКИ на ВЕСЬ эндскрин.
арт делал от и до я, анимациями на арте занимался хантейн, он, кстати, и придумал идею с залетом в дыру, и даже начал там анимку, которую я в итоге доделал.
фон на титрах был сделан мной, сами слова и анимации сиэтлом, а шрифт хантейна.
А ЕЩЕ сиэтл очень гордится этим пульсом с выдохом перед титрами ахахахах
вот такой вот убер эндскрин, получилось ЕБАНУТО
https://youtu.be/rahh9sEQMSI?si=IQCgP3t3iZqCi7iZ
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
