Winchester ⚔️
前往频道在 Telegram
1 194
订阅者
-124 小时
-17 天
-1030 天
帖子存档
1 195
ладно парни, планы на каникулы и ближайшее время изменились.
пока на месяцок-чуть меньше буду брать перерыв от ГДшки, и начну активно заниматься заказами.
дело в том, что части денег за комп у меня щас нет, тк ее нужно было отдать. и да, прямо жизненно необходимо НУЖНО было отдать, о чем Слава уведомлен и знает.
к счастью - бОльшая часть денег осталась у меня, и мне осталось докопить еще не сильно много в сравнении с тем, что у меня уже есть, поэтому напоминаю про то, что ПРАЙС ЛИСТ ВСЕ ЕЩЕ В ЗАКРЕПЕ!
всем спасибо за понимание, жду от вас заказов <3
1 195
на самом деле идея патчей для космоса ахуенная, тк уровень из за раша вышел далеко неидеальным, и так как все равно на сервера его выложат через дохуя времени, то можно поправить все косяки для того, чтобы уровень стал как можно лучше и чище, с учетом того, что склейка лвла рашилась.
инекс красавчик, поддерживаю его решение!
1 195
ЗАБЫЛ ВЫЛОЖИТЬ АХАХА
арт был сделан по рефу мистика, хотя по итогу на бг я сильно от него отошел. потрачены были ровно СУТКИ на ВЕСЬ эндскрин.
арт делал от и до я, анимациями на арте занимался хантейн, он, кстати, и придумал идею с залетом в дыру, и даже начал там анимку, которую я в итоге доделал.
фон на титрах был сделан мной, сами слова и анимации сиэтлом, а шрифт хантейна.
А ЕЩЕ сиэтл очень гордится этим пульсом с выдохом перед титрами ахахахах
вот такой вот убер эндскрин, получилось ЕБАНУТО
https://youtu.be/rahh9sEQMSI?si=IQCgP3t3iZqCi7iZ
1 195
Repost from kisssyourself [STATUS UPDATE]
Бля сиеттл наверное один из самых красивых кубоёбов что я знаю
1 195
Repost from Вермир \\ VerMir
Ахахахаххахах там сейчас винчестер помрёт от передоза деньгами спасите его
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
