es
Feedback
Winchester ⚔️

Winchester ⚔️

Ir al canal en Telegram

писать: @nvrkg прайс лист в закрепе https://boosty.to/wnch

Mostrar más
1 199
Suscriptores
+424 horas
+37 días
-630 días
Archivo de publicaciones
Бля сиеттл наверное один из самых красивых кубоёбов что я знаю

огромная благодарность фавксу также 😭❤️🙏
огромная благодарность фавксу также 😭❤️🙏

ОН МНЕ ПРОСТО ЕЩЕ ДОКИНУЛ НАХУЙ НУ ЭТО ПМЗДЕЦ

Ахахахаххахах там сейчас винчестер помрёт от передоза деньгами спасите его

Искренне рад за Винчестера. Он определённо заслужил этот подарок на НГ. Талантливейший человек, которому теперь не придётся страдать от лагов и фризов, и спокойно создавать шедевры. И конечно же хочу поблагодарить Славу за то, какой большой вклад он вносит в коммьюнити!

самое главное, что я хочу сказать о Славе - это то, что он действительно заинтересован в моем творчестве, заказывая у меня рисунки, эндарт, и тому подобное. помимо этого, он своими заказами, считайте, спас жизнь одному очень дорогому человеку для меня, когда я смог оплатить этими деньгами лечение. это довольно личная хуйня, и на публику я не хотел ее разглашать, но раз такая ситуация произошла - я хочу, чтобы вы знали, насколько мне дорог этот человек, и почему я к нему именно так отношусь.

если кто не знает, в честь чего такой донат, и куда я потрачу деньги - это на новый ноут. старый - пиздец, встроенная ашди видюха, 4гб озу и пентиум не давали мне нормально работать ни в гд, ни просто в рисовании. я был очень сжат, часто не мог помочь тупо по причине того, что мой комп не вывозит ту или иную хуйню, поэтому новое приобретение ТОЧНО себя окупит, в этом я не сомневаюсь. ждите и стримы, и видео, и парты, и проги, и, может быть, даже вернусь в фотобаши или 3Д. честно, я пока вообще не знаю, как реагировать на это, и отходить я буду точно долго.

я не знаю что писать, у меня руки трясутся встретились в чате на ркгд, Слава начал намекать на это, я думал он просто прикалы
я не знаю что писать, у меня руки трясутся встретились в чате на ркгд, Слава начал намекать на это, я думал он просто прикалывается или что-то типа того, потом я подумал о том, что он все таки не рофлит, и увидел уведомление.. сука, я не знаю, как мне выразить благодарность Славе, кроме как делом.. буду пахать как для черри, так и лично для Славы. причем ТОЛЬКО и на новом ноуте получается..

бля, бомбс эвей может реально очень пиздатым проектом получится, горжусь ребу и инвайзом

Repost from ReBu🥀
💥Апдейт катарсиса идёт по полной!
+1
💥Апдейт катарсиса идёт по полной!

сборник, думаю, лучших работ за этот год! расставил в порядке от самой старой до самой новой, ебать какой апп конечно
+8
сборник, думаю, лучших работ за этот год! расставил в порядке от самой старой до самой новой, ебать какой апп конечно

на каникулах буду хуярить революшн, я надеюсь, что смогу либо уже доделать с концами, либо сделать очень жирный прог

круто!

Repost from Аксон
фух почти закончил основную работу, уже не терпится перейти к экстерминатусу, но сначала надо закочить эту работу😮‍💨 где-то готово 50-60% то что осталось сделать -
- ближний бг - 3д голограмму - улучшить свет - убрать пустоту - и улучшить дальний бг
звучит что много и долго, посмотрим 😅

и да, арт объективно лучше чистого глоу, так-как в самом сравнении, которое так любят многие, уже идет несостыковка: глоу - стиль КОНКРЕТНЫЙ, и в основном, при сравнении людьми, учитывается всеми нам привычный обычный глоу, без каких либо ответвлений в сторону арта, дизайна, или чего то подобного. арт - МНОГОГРАННЕЕ, в арте есть бесконечное количество ответвлений, дохуя которых еще даже не ПЫТАЛИСЬ в гд реализовать. Разница в том, что глоу - конкретный стиль из геометри дэш, которому, ну, например, лет 8, а арт связан с живописью, которая существует тысячи лет, и которая развилась настолько, что в ней уже практически невозможно придумать чего-то нового. ГЛОУ - НЕ ГОВНО, ЕСЛИ СВЯЗЫВАТЬ ЕГО С ДРУГИМИ СТИЛЯМИ. ЧИСТЫЙ ГЛОУ - СКУЧНАЯ ХУЙНЯ. моя позиция!

про глоу стиль.. катарсис щас сделал пост огроменный, я понял его мысль, но мне не понравились озвученные тезисы, поэтому хочу написать свое мнение и более скомпоновано донести мысль: чистый глоу ныне дохлый стиль, тк глоу был очень узконаправленным стилем который сосредотачивался на использовании глоу объектов и света как основой самого стиля, а из-за того что глоу стиль очень стар, то люди уже перепробовали всевозможные варианты комбинирования элементов глоу стиля и поэтому в нем сейчас ничего нового придумать невозможно, без связывания чистого глоу с другими стилями.

ркгд поражает
ркгд поражает

2 недели нахуй типок рисует што творит наху

Repost from MinAY
мой следующий ворк, закончил скетч. Кто угадает, каким GD уровнем я вдохновился?
мой следующий ворк, закончил скетч. Кто угадает, каким GD уровнем я вдохновился?