fa
Feedback
Winchester ⚔️

Winchester ⚔️

رفتن به کانال در Telegram

писать: @nvrkg прайс лист в закрепе https://boosty.to/wnch

نمایش بیشتر
1 194
مشترکین
-124 ساعت
-17 روز
-1030 روز
آرشیو پست ها
ладно парни, планы на каникулы и ближайшее время изменились. пока на месяцок-чуть меньше буду брать перерыв от ГДшки, и начну активно заниматься заказами. дело в том, что части денег за комп у меня щас нет, тк ее нужно было отдать. и да, прямо жизненно необходимо НУЖНО было отдать, о чем Слава уведомлен и знает. к счастью - бОльшая часть денег осталась у меня, и мне осталось докопить еще не сильно много в сравнении с тем, что у меня уже есть, поэтому напоминаю про то, что ПРАЙС ЛИСТ ВСЕ ЕЩЕ В ЗАКРЕПЕ! всем спасибо за понимание, жду от вас заказов <3

на самом деле идея патчей для космоса ахуенная, тк уровень из за раша вышел далеко неидеальным, и так как все равно на сервера его выложат через дохуя времени, то можно поправить все косяки для того, чтобы уровень стал как можно лучше и чище, с учетом того, что склейка лвла рашилась. инекс красавчик, поддерживаю его решение!

ЗАБЫЛ ВЫЛОЖИТЬ АХАХА арт был сделан по рефу мистика, хотя по итогу на бг я сильно от него отошел. потрачены были ровно СУТКИ на ВЕСЬ эндскрин. арт делал от и до я, анимациями на арте занимался хантейн, он, кстати, и придумал идею с залетом в дыру, и даже начал там анимку, которую я в итоге доделал. фон на титрах был сделан мной, сами слова и анимации сиэтлом, а шрифт хантейна. А ЕЩЕ сиэтл очень гордится этим пульсом с выдохом перед титрами ахахахах вот такой вот убер эндскрин, получилось ЕБАНУТО https://youtu.be/rahh9sEQMSI?si=IQCgP3t3iZqCi7iZ

https://www.youtube.com/watch?v=2yA6tlpbdL8 сильнейший просто

novi god)
novi god)

С НОВЫМ ГОДЛС

پیام صوتی00:20

вышло мега круто, но блюр💔

кососсмс💥

хочу взять парт с рекой бтв…

СУКА ВОТ ЭТО МОГЛО БЫТЬ НА МЕСТЕ МОИХ СТРУКТУР ЕСЛИ ЧТО
СУКА ВОТ ЭТО МОГЛО БЫТЬ НА МЕСТЕ МОИХ СТРУКТУР ЕСЛИ ЧТО

ГОД НАЧАЛСЯ С…
ГОД НАЧАЛСЯ С…

У МЕНЯ НОВФЙ ГЛД

и да, ребят, всех с наступающим новым годом! ❤️

ПРАВДА

Бля сиеттл наверное один из самых красивых кубоёбов что я знаю

огромная благодарность фавксу также 😭❤️🙏
огромная благодарность фавксу также 😭❤️🙏

ОН МНЕ ПРОСТО ЕЩЕ ДОКИНУЛ НАХУЙ НУ ЭТО ПМЗДЕЦ

Ахахахаххахах там сейчас винчестер помрёт от передоза деньгами спасите его