es
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Ir al canal en Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram я не придумала название [16+]🪺

El canal я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 10 315 suscriptores, ocupando la posición 3 554 en la categoría Arte y diseño y el puesto 63 198 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 10 315 suscriptores.

Según los últimos datos del 24 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 104, y en las últimas 24 horas de -1, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 34.35%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 26.86% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 3 544 visualizaciones. En el primer día suele acumular 2 771 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 515.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 25 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Arte y diseño.

10 315
Suscriptores
-124 horas
+487 días
+10430 días
Archivo de publicaciones
ХАХАХАХАХАХАХ МНЕ ПЛОХОО Я ПО ПРИКОЛУ РЕШИЛА ЧЕКНУТЬ МАНХВУ, А ТАМ ФУЛЛ ХАУС
+1
ХАХАХАХАХАХАХ МНЕ ПЛОХОО Я ПО ПРИКОЛУ РЕШИЛА ЧЕКНУТЬ МАНХВУ, А ТАМ ФУЛЛ ХАУС

это вам 🌟
это вам 🌟

Данное видео является опасным для просмотра
Это Генрик я я

пиздец завтра новый год а я только недавно на горшок ходила в 4 года

┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉ 𝑫𝑱, 𝒅𝒐𝒏'𝒕 𝒄𝒍𝒊𝒄𝒌 𝒕𝒉𝒂𝒕 𝑹𝒆𝒑𝒍𝒂𝒚, 𝒅𝒐𝒏'𝒕 𝒉𝒊𝒕 𝒕𝒉𝒂𝒕 '𝑪𝒂𝒖𝒔𝒆 𝒚𝒐𝒖 𝒈𝒐𝒏' 𝒍𝒊𝒌
┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉ 𝑫𝑱, 𝒅𝒐𝒏'𝒕 𝒄𝒍𝒊𝒄𝒌 𝒕𝒉𝒂𝒕 𝑹𝒆𝒑𝒍𝒂𝒚, 𝒅𝒐𝒏'𝒕 𝒉𝒊𝒕 𝒕𝒉𝒂𝒕 '𝑪𝒂𝒖𝒔𝒆 𝒚𝒐𝒖 𝒈𝒐𝒏' 𝒍𝒊𝒌𝒆 𝒊𝒕, 𝒍𝒐𝒗𝒆 𝒊𝒕 𝑾𝒂𝒏𝒏𝒂 𝒑𝒍𝒂𝒚 𝒊𝒕 𝒕𝒘𝒊𝒄𝒆 𝑫𝑱, 𝒅𝒐𝒏'𝒕 𝒄𝒍𝒊𝒄𝒌 𝒕𝒉𝒂𝒕 𝑹𝒆𝒑𝒍𝒂𝒚, 𝒅𝒐𝒏'𝒕 𝒉𝒊𝒕 𝒕𝒉𝒂𝒕 '𝑪𝒂𝒖𝒔𝒆 𝒚𝒐𝒖 𝒈𝒐𝒏' 𝒍𝒊𝒌𝒆 𝒊𝒕, 𝒍𝒐𝒗𝒆 𝒊𝒕 𝑾𝒂𝒏𝒕 𝒊𝒕 𝒆𝒗𝒆𝒓𝒚 𝒏𝒊𝒈𝒉𝒕 𝑫𝑱, 𝒅𝒐𝒏'𝒕 𝑫𝒐𝒏'𝒕 𝒄𝒍𝒊𝒄𝒌 𝒑𝒍𝒂𝒚 (𝑪𝒍𝒊𝒄𝒌 𝒕𝒉𝒂𝒕) 𝑫𝒐𝒏'𝒕 𝒄𝒍𝒊𝒄𝒌 𝒑𝒍𝒂𝒚 ┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉ Ура,я доделала.Хз,вроде нормально.За все 7 часов работы,мне полагаются реакции,комменты и подписон на тгк.(ну пж..) Название песни:Ava Max–Don't Click Play. Неанон: https://t.me/Mandarinshk

Я как вчера увидел ваш пост, сразу начал делать,вообще тупо они на против друг друга должны были стоять, но теперь это выглядит буд то бы они рядом стоят и смотрят куда то в перёд🤨 Тгк

🎨-Жаклин! Стой так! Надо тебя сфоткать... Потом нарисую. привееее!!!! я тут со скуки быстро накалякала Жаклинушку:333 тгк не
🎨-Жаклин! Стой так! Надо тебя сфоткать... Потом нарисую.
привееее!!!! я тут со скуки быстро накалякала Жаклинушку:333 тгк нету, если кому интересно, конечно. но скоро может появится:DD не Антон, наскальные рисунки делала абилка

Ещё из итогов этого года, но уже чутчут личное: — Я начала обеспечивать себя сама. На самом деле это очень страшно, когда заработок зависит от тебя. Но пока справляюсь, вроде. — Рисовать стало намного приятнее, так как приобрела графический монитор. — РОБЛОКС СХОДКИИИИ 😃 — РОБЛОКС БЛОКНУЛИИ 😭 — Писи рисую — ВСЁ ЕЩЁ ОТШЕЛЬНИК ПО ЖИЗНИ, ТАК ДЕРЖАТЬ! — Восстановилось моральное состояние, стала лучше понимать себя

Обленилась, можно было и лучше 👩‍🦰 Но итоги этого года всё равно радуют: 🌟 2 стикерпака, а в сумме 100+ стикеров. Пак с Ло
Обленилась, можно было и лучше 👩‍🦰 Но итоги этого года всё равно радуют: 🌟 2 стикерпака, а в сумме 100+ стикеров. Пак с Лололошкой был замечен Ромой; 🌟 Подкачала анатомию; 🌟 На фанфике добили 10к отметок "Нравится", стала лучше писать главы. Больше достижений не нашла, но я всё равно горжусь собой. Этот год был тяжелым, надеюсь, что в следующем я буду сиять 😰 Огромное спасибо каждому, кто продолжает следить за моим творчеством. В этом году были взлёты и падения: огромное количество отписок и хейта в сторону моего фанфика. Но я не унываю, поднимаюсь с колен и иду дальше. А всё благодаря вашей поддержке. Надеюсь, что в новом году вы останетесь со мной и не потеряете любовь к моему творчеству. А я буду больше стараться для вас 😚 Каждого обнимаю. Всех с Наступающим! 👨‍🦳 Если вдруг кто-то хочет поздравить меня с Новым Годом материально, то буду рада любой копеечке. Заранее огромное спасибо каждому! 😫 5469490019860168 сбер.

Джон, которого я променяла на Дилана, и мне придётся временно вернуться к нему: 😄

К сожалению, я не смогла найти того микро Дилана... придётся потом купить нового( Зато смотрите, какой ещё Дилан у меня живёт
К сожалению, я не смогла найти того микро Дилана... придётся потом купить нового( Зато смотрите, какой ещё Дилан у меня живёт 🥺 Каждого Дилана лелею и люблю

Я полпути прошла, его не видно из-за снега. А вдруг его, бедного, кто-то затоптал 😭😭😭

Я ПРОЕБАЛА ДИЛАНА БРЕЛОК НА ТЕЛЕФОНЕ ОТ ПОИНТС ДИЛАААААААААН

На меня какой-то школьник наорал из-за того, что я в шарфе Джона 😐

Здравствуйте ^^ Решил сделать первое видео по этому фф (захотелось сразу вам показать) Не анон От кошмара

у меня хеды на переписку дилощек . . не то что бы я писала такое часто , просто в голову пришло . .
О1 . дил пишет с большой буквы , соблюдая все знаки препинания ( но использует их редко , так как пишет коротко ) , а ло с маленькой , наплевав на запятые и орфографию ( но дилан бы все равно понимал суть предложения ) . О2 . если бы лошка писал "бля" , то т9 постоянно менял бы мат на "Юля" . О3 . лололошка предпочитает различные яркие стикеры , будь то аниме девочки ( за которых он , естественно , не шарит ) , или котики / собачки , а дилан бы не пользовался стикерами вообще . О4 . в тг / пейджере у ло была бы светлая стандартная тема , а у дилана темная , которую он поставил еще несколько лет назад , но рука не поднимается сменить на стандартную темную ( а может он и не хочет ) О5 . лололошка заходит в сеть сразу , как только видит сообщение дилана , а так он почти не пользуется мессенджерами . дилан бы в свою очередь по долгу игнорировал сообщения вообще от всех , но изредка отвечал лололошке . О7 . ло в длинных сообщениях пользовался бы ":3" ":)" ":<" , и дилан понимал его эмоции только по этим смайликам ( лололошка часто переключался с темы на тему , отчего эмоция не всегда понятна , он может начать с плохого , а закончить нейтральным ) О8 . лололошка вообще не знает как строятся предложения , что идет вначале а что в конце , так что его смс часто выглядят как каша . дилан бы , естественно , все понимал , но не потому что это лололошка , а потому что " раньше часто общался с неучами " ( само собой это пиздеж ) небатон янечка !

Я: Вот у меня настанут выходные, буду играть во все свои игрули в стиме. Во что она в итоге играет:
+1
Я: Вот у меня настанут выходные, буду играть во все свои игрули в стиме. Во что она в итоге играет:

Поздравляю с наступающим новым годом Пусть у вас все будет заебись Я Генрик Олений пенис мой талисман все время занят им мой
Поздравляю с наступающим новым годом Пусть у вас все будет заебись Я Генрик Олений пенис мой талисман все время занят им мой кармааан

активничаю чот
активничаю чот

я не придумала название [16+]🪺 - Estadísticas y analítica del canal de Telegram @mapimapimapimapimapimapi