тунтунтун в телеграме!
Ir al canal en Telegram
тт: sofityntyntyn эдиты: tyntyntynedit ☮︎ 🙌 мой магазин: https://t.me/tyntyntynsecond навигация ↓ 🎭 #тексты #outfit #анонимка - https://t.me/tyntyntynbot #признаюсьвлюбви #edit #мысли #photo
Mostrar más960
Suscriptores
-124 horas
-47 días
-1730 días
Archivo de publicaciones
мне уже неловко что я постоянно тут хвастаюсь подобными ситуациями, просто мне необходимо зафиксировать их и перечитывать когда я буду чувствовать себя полнейший какашечкой
ЖЕНЩИНЫ Я ВАС ЛЮБЛЮ.
стою на остановке в наушниках с каменным лицом, подъезжает автобус, из него выходят две очень стильно одетые и красивые девушки, и одна из них на ходу оглядывает меня с ног до головы и такая:
😳😟🫵🏻🙂↕️👍🏻😉
Я ДАЖЕ НЕ УСПЕЛА СДЕЛАТЬ ОТВЕТНЫЙ КОМПЛИМЕНТ ПРОСТО ЗАСТЫЛА С ШИРОЧАЙШЕЙ УЛЫБКОЙ
я уже готова жить на остановке в центре, он шарит за мои аутфиты
Repost from НОННА ГРИШАЕВА
Не могу не поделиться с Вами своим эмоциями от увиденного сегодня в Уфе , в студии творческого развития «Оперение/ ХАХАЧУ», основанной Константином Хабенским! Именно здесь делал свои первые шаги в профессии мой ученик , а ныне артист театра Роста, Семён Газиев) Это абсолютный восторг и радость за детей, у которых такие потрясающие педагоги - Гюзель Абушахманова и хореограф Рената Крицкая! Пластическая композиция «Чужих меж нами нет», на мой взгляд, может вырасти в прекрасный спектакль! Дерзайте, друзья!!!Браво)))✌️🎭👏🏼👏🏼👏🏼
из-за вечерних репетиций я начала ужинать и моей ррпшной части очень тяжело это принять, но при этом мой внутренний ребенок который рос в семье которая вечно на чистках и голодовках ликует
(мы не готовы все, на нас режиссер сейчас смотрит мы не готовы, сборище дрыщей)
а еще под прошлым постом из студии вы просили еще, поэтому смотрите как сегодня оккупировали мой телефон😼😼
+5
сегодня на вопрос что случилось почему я сижу скрючено держась за живот я начала просто отвечать: «я женщина», а в театралке ребята посидели на корточках рядом со мной и пострадали за компанию
завтра будем играть отрывок спектакля перед актрисой которая играла МАМУ В ПАПИНЫХ ДОЧКАХ
написала на запотевшем стекле в середине автобуса «всем хорошего дня!», отошла оттуда, села
какие-то ребята зашли, увидели, написали рядом «спс»
я надеюсь этот флешмоб будет продолжаться весь день 🙏🏻
Repost from мне сырную!!🚸 #sillyrizz
🌟ITS MY BIRTHDAY!! 🌟
〰️спасибо всем-всем-всем за поздравления!! очень сильно благодарна вам всем!
как вы помните, лучший подарочек artist’у - это репостик (этого поста)🌟
•моя книжка рецептов
•мой поход в центр с картинками про пятки
•наш челлендж 24 часа в туалете
•тутор на афро кудряшки
люблю вас!!🌟
стою на остановке, плачу, подходит парень с телефоном на котором ведется стрим:
- девушка а вы танцуете где-то, что это у вас за наряд??
- нет…
- блин, так интересно, вам очень идет! вы очень красивая, хорошего вам вечера!
мир решил сказать мне то, что я хотела услышать от одного человека, устами другого. спасибо? спасибо!
обожаю сюжетные повороты
Ты переводишь на меня взгляд и искры, бьющие из твоих глаз как в мультике, летят по сторонам: оседают на асфальте веселым сигаретным окурком, бьют мне в щеки, обжигая их. Белые, шестиконечные. Люди стоящие вокруг, вероятно, увидят в твоих глазах только блик от уличного фонаря, но я вижу звезды! Ты улыбаешься шире, звезды струятся из глаз, а я вглядываюсь в них сильнее несмотря на опасность и гадаю - их причина только что пережитое нами событие или то, что мы стоим сейчас вдвоем? Звезды катятся по веснушкам (они у тебя есть только на левой щеке), застревают в них, складываясь в рисунок. Где-то слышала что родинки, как окошки - пропускают сквозь кожу свет. Получается изнутри мы как ночное небо с созвездиями. Но ты светишься и снаружи, со всех сторон, а я все вглядываюсь и все пытаюсь понять, понять, понять тебя с трепетом! Но на самом деле это неважно. Неважно, что является причиной. Пока я стою достаточно рядом, чтобы звёзды били мне в щеки острыми краями - причина не важна. Ты только и дальше свети.
#тексты
я написала два мини-текста, один очень добрый и один очень злой
(для баланса вселенной видимо)
сделала для фотосета мили вот такую красоту!! #edit
шарящие ставьте лайк (шучу, нешарящие тоже ставьте)
- девушказдравствуйтеяуличныйфотографпрекрасновыглядитеможносделатьпаруфотографий!!
- спасибо, нет, я тороплюсь
- ладно, но за худак монеточки респект
поздравляю парень, теперь ты единственный разводила центра Уфы которого я не осуждаю
и раз уж мы заговорили про тексты….ребята….я все-таки вышла из комнаты….🙏🏻🙏🏻🙏🏻
(🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉)
#анонимка (last part!!)
[💥] почему перестала писать тексты??? я их так любила ......
- ВЫ БЫ ЗНАЛИ КАКИМ ТРЕПЕТОМ В СЕРДЦЕ МНЕ ОТОЗВАЛСЯ ЭТОТ ВОПРОС😭🙏🏻 спасибо!! мои тексты невероятно важная часть меня, и очень болезненная ведь обычно они получают от любой аудитории меньше всего отклика. я действительно давно не писала и меня это очень огорчает (но причина есть и называется единый гос экзамен, а еще все последние разы я писала их лишь на эмоциональном дне и так исцелялась), но….у меня есть несколько старых невыложенных….и если вы реально хотите….👉👈😉[💥]как оцениваешь свою подготовку к ЕГЭ сейчас?
- ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА….ну на самом деле нормально, но не понимаю как уместить в голове все правила по русскому и избавиться от привычки ставить запятые по интуиции, из-за этого постоянно страдают сочинения. пашем пашем.[💥]а правда говорят что вы родственница тун тун тун сахура?
- меня максимально оскорбляет существование этого мема, потому что я придумала свой ник когда этого бревна и в проекте не было 😔 мой ник - это мелодия из доки доки на момент смерти Сайори. я придумала его в 2021. ответ нет. (((
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
