тунтунтун в телеграме!
Ir al canal en Telegram
тт: sofityntyntyn эдиты: tyntyntynedit ☮︎ 🙌 мой магазин: https://t.me/tyntyntynsecond навигация ↓ 🎭 #тексты #outfit #анонимка - https://t.me/tyntyntynbot #признаюсьвлюбви #edit #мысли #photo
Mostrar más960
Suscriptores
-124 horas
-47 días
-1730 días
Archivo de publicaciones
#анонимка
[💥]КАК МНЕ ВЫЖИВАТЬ ЗИМОЙ БЕЗ ВАШИХ ПОСТОВ С БАЛИ ............. они были такие теплые они меня согревали....
- я буду выкладывать вам невышедшие фото с бали хоть круглый год, главное не возвращаться туда больше и наконец-то жить свою жизнь🙏🏻[💥]Сонь, привет! Часто вижу, что ты где-то волонтеришь(или мне так кажется...) и хотела бы узнать, где ты назодишь такие места? Тоже хочется что-то вот делать, но как-тоэээ как будто кроме добро.рф ничего не существует, хаха
- ДА Я САМА В ШОКЕ и вам наверное кажется потому что я максимум волонтерю в музее и пластик в переработку отвожу, иногда что-то в приюты если вижу информацию о сборах для них. сама много лет хотела волонтерить именно ручками а не деньгами, но ничего не могла найти и очень грустила. в итоге находить начала через знакомых или в каких-то неожиданных местах…могу разве что сориентировать по Уфе, а в остальном… ищите! будьте активным гражданином, общайтесь с людьми близкими к подобной деятельности и наткнетесь! не бойтесь спрашивать (это вообще ко ВСЕМУ относится)https://t.me/tyntyntynbot
+5
#анонимка (наконец-то)
[💥] тунтунтун, покажешь что-нибудь из актерского? может какие-то видео с выступлений/ репетиций?:))
- я надеюсь что никто из студии (кроме тех о ком я знаю что они тут есть) не подписаны на меня в тг и не возненавидят меня за то что я выложила вторую фотку с урока грима…но учитывая что кое кто еще это делал я полагаю что это легально показывать 😉
Я составила плейлист на случай если меня позовут на реально крутую и отрывную тусовку!!
Как думаете, есть шансы? Я крутой подросток? Sweet 17??
https://music.yandex.ru/users/sofiazhiliaevayushka/playlists/1003?ref_id=14E73503-D012-4D6F-BB69-523694B1A5C2&utm_medium=copy_link
мне очень хочется эпично написать, что все что я хочу в этой жизни - это есть шаурму каждый день, но на самом деле мне этого мало в жизни, но это не отменяет того что я хочу есть шаурму каждый день
+8
блин, по учебе появились долги, чаты с друзьями висят неотвеченными, совмещаю подработку, съемки, театралку и ЕГЭ…. звпишусь-ка у общей нагрузке в разговорную группу по башкирскому))))))))
IT’S MY DREAM. (я не успеваю…)
в какой момент я превратилась в человека который на «встретимся на выходных?» отвечает «да! я свободна в следующем месяце😋»
у меня планы или дела на ВСЕ выходные ноября (работа, актерское и учеба, работа, актерское и учеба, день рождения, актерское и учеба, днд, актерское и учеба…)
завтра с 13 до 19 буду волонтерить в замане, приходите посмотреть выставку про конец света и поздороваться если вы из Уфы!!
+3
осень+солнце = хочется жить сильнее чем в любой другой сезон
осень+пасмурность = хочется умереть и умереть и умереть и умереть
я же щас не выдержу и со следующей зарплаты пойду и сделаю себе химзавивку
(ага, и всё мои октябрьско-ноябрьские друзья останутся без подарка на день рождения)
КО МНЕ ПОДОШЛИ ДВЕ ДЕВУШКИ И СКАЗАЛИ ЧТО Я ПОХОЖА НА НЭНСИ ИЗ ОСД
(я начала прыгать и кричать ЕЕЕЕЕСССС посреди пешеходного перехода)
я пересмотрела по ту сторону изгороди и хочу сказать, что хоть весь сериал пропитан жуткой атмосферой и событиями, самой страшной почему-то ощущается серия где Грег попал в «рай»…хотя она самая яркая и детская….
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
