es
Feedback
тунтунтун в телеграме!

тунтунтун в телеграме!

Ir al canal en Telegram

тт: sofityntyntyn эдиты: tyntyntynedit ☮︎ 🙌 мой магазин: https://t.me/tyntyntynsecond навигация ↓ 🎭 #тексты #outfit #анонимка - https://t.me/tyntyntynbot #признаюсьвлюбви #edit #мысли #photo

Mostrar más
961
Suscriptores
-124 horas
-67 días
-1830 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+12
en 0 canales
mayo '26
+11
en 1 canales
Get PRO
abril '26
+17
en 2 canales
Get PRO
marzo '26
+9
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+14
en 1 canales
Get PRO
enero '26
+17
en 1 canales
Get PRO
diciembre '25
+13
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+21
en 1 canales
Get PRO
octubre '25
+30
en 1 canales
Get PRO
septiembre '25
+31
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+64
en 6 canales
Get PRO
julio '25
+40
en 2 canales
Get PRO
junio '25
+48
en 2 canales
Get PRO
mayo '25
+45
en 3 canales
Get PRO
abril '25
+49
en 1 canales
Get PRO
marzo '25
+52
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+67
en 1 canales
Get PRO
enero '25
+76
en 4 canales
Get PRO
diciembre '24
+42
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+94
en 8 canales
Get PRO
octubre '24
+84
en 4 canales
Get PRO
septiembre '24
+59
en 3 canales
Get PRO
agosto '24
+266
en 7 canales
Get PRO
julio '24
+74
en 2 canales
Get PRO
junio '24
+92
en 4 canales
Get PRO
mayo '24
+194
en 4 canales
Get PRO
abril '24
+93
en 10 canales
Get PRO
marzo '24
+62
en 0 canales
Get PRO
febrero '24
+79
en 5 canales
Get PRO
enero '24
+144
en 1 canales
Get PRO
diciembre '23
+369
en 1 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
24 junio+2
23 junio0
22 junio0
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio+1
16 junio0
15 junio+1
14 junio+4
13 junio+2
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio+1
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio+1
Publicaciones del Canal
Петербург, вдруг у кого-нибудь есть желание постоять со мной 27го числа часа….четыре….на набережной, чтобы зачем-то посмотреть на алые паруса не из конца толпы? (очень хочется человеку)

2
я тыщу планов отнесу на завтра: ничего не поздно. мой гроб еще шумит в лесу. он - дерево. он нянчит гнезда… франтишек грубин+7
я тыщу планов отнесу на завтра: ничего не поздно. мой гроб еще шумит в лесу. он - дерево. он нянчит гнезда… франтишек грубин // photo by
266
3
а еще мы чуть-чуть идиотки (🤏🏻)+5
а еще мы чуть-чуть идиотки (🤏🏻)
281
4
Выборг 2026’ 📸 с евочкой манкс+9
Выборг 2026’ 📸 с евочкой манкс
277
5
мне кажется или им нравятся эти чашки (мы вообще не изменились с видео из поста выше)+4
мне кажется или им нравятся эти чашки (мы вообще не изменились с видео из поста выше)
303
6
Поход на Алтай в 2022 вернись, я набью татуировку на лбу+1
Поход на Алтай в 2022 вернись, я набью татуировку на лбу
317
7
Дочь настояла на красивом имени для хвостика - «Рэй», чтобы приехать домой и называть его исключительно «собака» Ему три меся+3
Дочь настояла на красивом имени для хвостика - «Рэй», чтобы приехать домой и называть его исключительно «собака» Ему три месяца. Он как двухлетний человеческий ребенок. HE’S ONLY 3 APPLES TALL😭😭😭
347
8
Как ваше лето проходит? Чувствуете его вообще?? Я вот пока все еще не осознаю что оно пришло!! (Правда меня, пока, свободным+8
Как ваше лето проходит? Чувствуете его вообще?? Я вот пока все еще не осознаю что оно пришло!! (Правда меня, пока, свободным человеком назвать тоже нельзя, мое поступление продолжается, просто со сбавленным ходом…) Очень странное чувство что вот в 25 году было лето и сейчас…снова лето…не знаю как объяснить, но будто всей этой осени, зимы и весны не было, ничего не было, просто уснула и проснулась снова летом. Хотя оно было. Больно было, вообще-то! И хорошо тоже. И холодно.
361
9
tmp6vy8zhwy.mp3
310
10
Классный пост? А знаете что самое классное? Он должен был выйти полтора года назад😀🫰
371
11
#ПризнаюсьВЛюбви (вернем эту рубрику?) «Уберите детей с побережья!» Мое знакомство с Верой Мусаелян началось, если не считать+1
#ПризнаюсьВЛюбви (вернем эту рубрику?) «Уберите детей с побережья!» Мое знакомство с Верой Мусаелян началось, если не считать переодически попадающиеся в тиктоке «морем» и «георгины», именно с этого альбома, и в свое время я заслушала его до дыр В ЮТУБЕ, параллельно удивляясь как на такой качественной музыке (еще и очень разносторонней в пределах одного альбома!) так критически мало просмотров. Я до беспамятства влюблена в музыку, голос, подачу и тексты Веры, работу ребят в целом и саму группу. И влюбляться продолжаю - спасибо моей привычке открывать любимых исполнителей «постепенно». Этот альбом для меня личный и самый важный, я впервые услышала его когда еще жила за границей и он для меня максимально ПИТЕРСКИЙ (да ладно…) и отражает мою тоску по именно воспоминанию о нем и мечты о том, как всё будет в будущем. Это что-то невероятное. Я не знаю как Вера ЭТО делает, но она ЭТО делает ХОРОШО. Очень. о да продолжайте форсить качели!!!
429
12
от души спасибо людям которые в не мирное время в центре перербурга взрывают несколько петард подряд. в толпе. я чуть не сдохла от страха.
442
13
Классный пост? А знаете что самое классное? Он должен был выйти полтора года назад 😀🫰
1
14
…А Соня вот! Пол прогулки обсуждали «тургеневскую девушку» и подобные обозначения. Через какое-то время я выдаю, имея ввиду т+4
…А Соня вот! Пол прогулки обсуждали «тургеневскую девушку» и подобные обозначения. Через какое-то время я выдаю, имея ввиду троп: «я девушка Достоевского» и пару минут искренне не понимаю почему Оля так угарает с этого (что не так-то?)
546
15
🎧 Нажми, чтобы найти песню ⭐️ Telegram звёзды берут здесь
461
16
Привет Федор Достоевский, я в твой музей пришла не плакать. Почему-то меня именно этот отрывок особенно тронул…А Соня где?
Привет Федор Достоевский, я в твой музей пришла не плакать. Почему-то меня именно этот отрывок особенно тронул…А Соня где?
446
17
я клянусь час назад было 73,9 МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО ПОЧЕМУ
я клянусь час назад было 73,9 МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО ПОЧЕМУ
247
18
а еще у меня летневесеннее обострение (я на полтора часа залезла…..в д*йвинч*к……..) которое ничем не уталяется настолько, что+1
а еще у меня летневесеннее обострение (я на полтора часа залезла…..в д*йвинч*к……..) которое ничем не уталяется настолько, что моим любимым словом стало «идиоты», поэтому пожалуйста срочно расскажите в комментариях свои или просто любимые истории любви чтобы я расстроилась еще сильнее и ушла спать
507
19
у меня с каждым днем становится все меньше подписчиков ТЕПЕРЬ В ТИК ТОКЕ ТОЖЕ I’m so scared someone kiss me
420
20
А вам тоже стыдно переставать слушать любимых исполнителей? Типо, ты все еще очень любишь творчество, с радостью поддержишь р+7
А вам тоже стыдно переставать слушать любимых исполнителей? Типо, ты все еще очень любишь творчество, с радостью поддержишь разговор о нем, но именно слушать песни тебе уже просто не хочется. И получается как будто ты не тру фанат…. Хотя у меня вообще странная логика, своих самых любимых музыкантов я слушаю реже, чем просто песни в плейлисте, на них у меня почему-то реже есть настроение. Я почему-то выбираю в любимых не тех, кого чаще слушаю, а тех чьим талантом, текстами, аранжировкой, идеями и личностью (последнее не всегда, но регулярно) очень восхищаюсь. А вы?
521