тунтунтун в телеграме!
Ir al canal en Telegram
тт: sofityntyntyn эдиты: tyntyntynedit ☮︎ 🙌 мой магазин: https://t.me/tyntyntynsecond навигация ↓ 🎭 #тексты #outfit #анонимка - https://t.me/tyntyntynbot #признаюсьвлюбви #edit #мысли #photo
Mostrar más961
Suscriptores
-124 horas
-67 días
-1830 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+12
en 0 canales
mayo '26
+11
en 1 canales
Get PRO
abril '26
+17
en 2 canales
Get PRO
marzo '26
+9
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+14
en 1 canales
Get PRO
enero '26
+17
en 1 canales
Get PRO
diciembre '25
+13
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+21
en 1 canales
Get PRO
octubre '25
+30
en 1 canales
Get PRO
septiembre '25
+31
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+64
en 6 canales
Get PRO
julio '25
+40
en 2 canales
Get PRO
junio '25
+48
en 2 canales
Get PRO
mayo '25
+45
en 3 canales
Get PRO
abril '25
+49
en 1 canales
Get PRO
marzo '25
+52
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+67
en 1 canales
Get PRO
enero '25
+76
en 4 canales
Get PRO
diciembre '24
+42
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+94
en 8 canales
Get PRO
octubre '24
+84
en 4 canales
Get PRO
septiembre '24
+59
en 3 canales
Get PRO
agosto '24
+266
en 7 canales
Get PRO
julio '24
+74
en 2 canales
Get PRO
junio '24
+92
en 4 canales
Get PRO
mayo '24
+194
en 4 canales
Get PRO
abril '24
+93
en 10 canales
Get PRO
marzo '24
+62
en 0 canales
Get PRO
febrero '24
+79
en 5 canales
Get PRO
enero '24
+144
en 1 canales
Get PRO
diciembre '23
+369
en 1 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 24 junio | +2 | |||
| 23 junio | 0 | |||
| 22 junio | 0 | |||
| 21 junio | 0 | |||
| 20 junio | 0 | |||
| 19 junio | 0 | |||
| 18 junio | 0 | |||
| 17 junio | +1 | |||
| 16 junio | 0 | |||
| 15 junio | +1 | |||
| 14 junio | +4 | |||
| 13 junio | +2 | |||
| 12 junio | 0 | |||
| 11 junio | 0 | |||
| 10 junio | 0 | |||
| 09 junio | 0 | |||
| 08 junio | 0 | |||
| 07 junio | +1 | |||
| 06 junio | 0 | |||
| 05 junio | 0 | |||
| 04 junio | 0 | |||
| 03 junio | 0 | |||
| 02 junio | 0 | |||
| 01 junio | +1 |
Publicaciones del Canal
Петербург, вдруг у кого-нибудь есть желание постоять со мной 27го числа часа….четыре….на набережной, чтобы зачем-то посмотреть на алые паруса не из конца толпы? (очень хочется человеку)
| 2 | я тыщу планов отнесу на завтра:
ничего не поздно.
мой гроб еще шумит в лесу.
он - дерево.
он нянчит гнезда…
франтишек грубин // photo by | 266 |
| 3 | а еще мы чуть-чуть идиотки (🤏🏻) | 281 |
| 4 | Выборг 2026’ 📸
с евочкой манкс | 277 |
| 5 | мне кажется или им нравятся эти чашки (мы вообще не изменились с видео из поста выше) | 303 |
| 6 | Поход на Алтай в 2022 вернись, я набью татуировку на лбу | 317 |
| 7 | Дочь настояла на красивом имени для хвостика - «Рэй», чтобы приехать домой и называть его исключительно «собака»
Ему три месяца. Он как двухлетний человеческий ребенок. HE’S ONLY 3 APPLES TALL😭😭😭 | 347 |
| 8 | Как ваше лето проходит? Чувствуете его вообще??
Я вот пока все еще не осознаю что оно пришло!! (Правда меня, пока, свободным человеком назвать тоже нельзя, мое поступление продолжается, просто со сбавленным ходом…)
Очень странное чувство что вот в 25 году было лето и сейчас…снова лето…не знаю как объяснить, но будто всей этой осени, зимы и весны не было, ничего не было, просто уснула и проснулась снова летом. Хотя оно было. Больно было, вообще-то! И хорошо тоже. И холодно. | 361 |
| 9 | tmp6vy8zhwy.mp3 | 310 |
| 10 | Классный пост? А знаете что самое классное?
Он должен был выйти полтора года назад😀🫰 | 371 |
| 11 | #ПризнаюсьВЛюбви
(вернем эту рубрику?)
«Уберите детей с побережья!»
Мое знакомство с Верой Мусаелян началось, если не считать переодически попадающиеся в тиктоке «морем» и «георгины», именно с этого альбома, и в свое время я заслушала его до дыр В ЮТУБЕ, параллельно удивляясь как на такой качественной музыке (еще и очень разносторонней в пределах одного альбома!) так критически мало просмотров.
Я до беспамятства влюблена в музыку, голос, подачу и тексты Веры, работу ребят в целом и саму группу. И влюбляться продолжаю - спасибо моей привычке открывать любимых исполнителей «постепенно». Этот альбом для меня личный и самый важный, я впервые услышала его когда еще жила за границей и он для меня максимально ПИТЕРСКИЙ (да ладно…) и отражает мою тоску по именно воспоминанию о нем и мечты о том, как всё будет в будущем. Это что-то невероятное.
Я не знаю как Вера ЭТО делает, но она ЭТО делает ХОРОШО. Очень.
о да продолжайте форсить качели!!! | 429 |
| 12 | от души спасибо людям которые в не мирное время в центре перербурга взрывают несколько петард подряд. в толпе.
я чуть не сдохла от страха. | 442 |
| 13 | Классный пост? А знаете что самое классное?
Он должен был выйти полтора года назад 😀🫰 | 1 |
| 14 | …А Соня вот!
Пол прогулки обсуждали «тургеневскую девушку» и подобные обозначения. Через какое-то время я выдаю, имея ввиду троп: «я девушка Достоевского» и пару минут искренне не понимаю почему Оля так угарает с этого (что не так-то?) | 546 |
| 15 | 🎧 Нажми, чтобы найти песню
⭐️ Telegram звёзды берут здесь | 461 |
| 16 | Привет Федор Достоевский, я в твой музей пришла не плакать.
Почему-то меня именно этот отрывок особенно тронул…А Соня где? | 446 |
| 17 | я клянусь час назад было 73,9 МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО ПОЧЕМУ | 247 |
| 18 | а еще у меня летневесеннее обострение (я на полтора часа залезла…..в д*йвинч*к……..) которое ничем не уталяется настолько, что моим любимым словом стало «идиоты», поэтому пожалуйста срочно расскажите в комментариях свои или просто любимые истории любви чтобы я расстроилась еще сильнее и ушла спать | 507 |
| 19 | у меня с каждым днем становится все меньше подписчиков ТЕПЕРЬ В ТИК ТОКЕ ТОЖЕ
I’m so scared someone kiss me | 420 |
| 20 | А вам тоже стыдно переставать слушать любимых исполнителей? Типо, ты все еще очень любишь творчество, с радостью поддержишь разговор о нем, но именно слушать песни тебе уже просто не хочется. И получается как будто ты не тру фанат….
Хотя у меня вообще странная логика, своих самых любимых музыкантов я слушаю реже, чем просто песни в плейлисте, на них у меня почему-то реже есть настроение. Я почему-то выбираю в любимых не тех, кого чаще слушаю, а тех чьим талантом, текстами, аранжировкой, идеями и личностью (последнее не всегда, но регулярно) очень восхищаюсь. А вы? | 521 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
