ru
Feedback
тунтунтун в телеграме!

тунтунтун в телеграме!

Открыть в Telegram

тт: sofityntyntyn эдиты: tyntyntynedit ☮︎ 🙌 мой магазин: https://t.me/tyntyntynsecond навигация ↓ 🎭 #тексты #outfit #анонимка - https://t.me/tyntyntynbot #признаюсьвлюбви #edit #мысли #photo

Больше
960
Подписчики
-124 часа
-47 дней
-1730 день
Архив постов
мне уже неловко что я постоянно тут хвастаюсь подобными ситуациями, просто мне необходимо зафиксировать их и перечитывать когда я буду чувствовать себя полнейший какашечкой

ЖЕНЩИНЫ Я ВАС ЛЮБЛЮ. стою на остановке в наушниках с каменным лицом, подъезжает автобус, из него выходят две очень стильно одетые и красивые девушки, и одна из них на ходу оглядывает меня с ног до головы и такая: 😳😟🫵🏻🙂‍↕️👍🏻😉 Я ДАЖЕ НЕ УСПЕЛА СДЕЛАТЬ ОТВЕТНЫЙ КОМПЛИМЕНТ ПРОСТО ЗАСТЫЛА С ШИРОЧАЙШЕЙ УЛЫБКОЙ я уже готова жить на остановке в центре, он шарит за мои аутфиты

привет это мы

Не могу не поделиться с Вами своим эмоциями от увиденного сегодня в Уфе , в студии творческого развития «Оперение/ ХАХАЧУ», основанной Константином Хабенским! Именно здесь делал свои первые шаги в профессии мой ученик , а ныне артист театра Роста, Семён Газиев) Это абсолютный восторг и радость за детей, у которых такие потрясающие педагоги - Гюзель Абушахманова и хореограф Рената Крицкая! Пластическая композиция «Чужих меж нами нет», на мой взгляд, может вырасти в прекрасный спектакль! Дерзайте, друзья!!!Браво)))✌️🎭👏🏼👏🏼👏🏼

из-за вечерних репетиций я начала ужинать и моей ррпшной части очень тяжело это принять, но при этом мой внутренний ребенок который рос в семье которая вечно на чистках и голодовках ликует

(мы не готовы все, на нас режиссер сейчас смотрит мы не готовы, сборище дрыщей)

а еще под прошлым постом из студии вы просили еще, поэтому смотрите как сегодня оккупировали мой телефон😼😼

сегодня на вопрос что случилось почему я сижу скрючено держась за живот я начала просто отвечать: «я женщина», а в театралке
+5
сегодня на вопрос что случилось почему я сижу скрючено держась за живот я начала просто отвечать: «я женщина», а в театралке ребята посидели на корточках рядом со мной и пострадали за компанию завтра будем играть отрывок спектакля перед актрисой которая играла МАМУ В ПАПИНЫХ ДОЧКАХ

написала на запотевшем стекле в середине автобуса «всем хорошего дня!», отошла оттуда, села какие-то ребята зашли, увидели, написали рядом «спс» я надеюсь этот флешмоб будет продолжаться весь день 🙏🏻

🌟ITS MY BIRTHDAY!! 🌟 〰️спасибо всем-всем-всем за поздравления!! очень сильно благодарна вам всем! как вы помните, лучший по
+8
🌟ITS MY BIRTHDAY!! 🌟 〰️спасибо всем-всем-всем за поздравления!! очень сильно благодарна вам всем! как вы помните, лучший подарочек artist’у - это репостик (этого поста)🌟 •моя книжка рецептов •мой поход в центр с картинками про пятки •наш челлендж 24 часа в туалете •тутор на афро кудряшки люблю вас!!🌟

стою на остановке, плачу, подходит парень с телефоном на котором ведется стрим: - девушка а вы танцуете где-то, что это у вас за наряд?? - нет… - блин, так интересно, вам очень идет! вы очень красивая, хорошего вам вечера! мир решил сказать мне то, что я хотела услышать от одного человека, устами другого. спасибо? спасибо! обожаю сюжетные повороты

Ты переводишь на меня взгляд и искры, бьющие из твоих глаз как в мультике, летят по сторонам: оседают на асфальте веселым сиг
Ты переводишь на меня взгляд и искры, бьющие из твоих глаз как в мультике, летят по сторонам: оседают на асфальте веселым сигаретным окурком, бьют мне в щеки, обжигая их. Белые, шестиконечные. Люди стоящие вокруг, вероятно, увидят в твоих глазах только блик от уличного фонаря, но я вижу звезды! Ты улыбаешься шире, звезды струятся из глаз, а я вглядываюсь в них сильнее несмотря на опасность и гадаю - их причина только что пережитое нами событие или то, что мы стоим сейчас вдвоем? Звезды катятся по веснушкам (они у тебя есть только на левой щеке), застревают в них, складываясь в рисунок. Где-то слышала что родинки, как окошки - пропускают сквозь кожу свет. Получается изнутри мы как ночное небо с созвездиями. Но ты светишься и снаружи, со всех сторон, а я все вглядываюсь и все пытаюсь понять, понять, понять тебя с трепетом! Но на самом деле это неважно. Неважно, что является причиной. Пока я стою достаточно рядом, чтобы звёзды били мне в щеки острыми краями - причина не важна. Ты только и дальше свети.
#тексты

я написала два мини-текста, один очень добрый и один очень злой (для баланса вселенной видимо)

сделала для фотосета мили вот такую красоту!! #edit шарящие ставьте лайк (шучу, нешарящие тоже ставьте)

сделала сегодня для фотосета мили вот такую красоту !!

Видеосообщение00:17

Монеточка - Ты солдат (live).mp32.56 MB

- девушказдравствуйтеяуличныйфотографпрекрасновыглядитеможносделатьпаруфотографий!! - спасибо, нет, я тороплюсь - ладно, но за худак монеточки респект поздравляю парень, теперь ты единственный разводила центра Уфы которого я не осуждаю

и раз уж мы заговорили про тексты….ребята….я все-таки вышла из комнаты….🙏🏻🙏🏻🙏🏻 (🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉)

#анонимка (last part!!) [💥] почему перестала писать тексты??? я их так любила ......
- ВЫ БЫ ЗНАЛИ КАКИМ ТРЕПЕТОМ В СЕРДЦЕ МНЕ ОТОЗВАЛСЯ ЭТОТ ВОПРОС😭🙏🏻 спасибо!! мои тексты невероятно важная часть меня, и очень болезненная ведь обычно они получают от любой аудитории меньше всего отклика. я действительно давно не писала и меня это очень огорчает (но причина есть и называется единый гос экзамен, а еще все последние разы я писала их лишь на эмоциональном дне и так исцелялась), но….у меня есть несколько старых невыложенных….и если вы реально хотите….👉👈😉
[💥]как оцениваешь свою подготовку к ЕГЭ сейчас?
- ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА….ну на самом деле нормально, но не понимаю как уместить в голове все правила по русскому и избавиться от привычки ставить запятые по интуиции, из-за этого постоянно страдают сочинения. пашем пашем.
[💥]а правда говорят что вы родственница тун тун тун сахура?
- меня максимально оскорбляет существование этого мема, потому что я придумала свой ник когда этого бревна и в проекте не было 😔 мой ник - это мелодия из доки доки на момент смерти Сайори. я придумала его в 2021. ответ нет. (((