es
Feedback
тунтунтун в телеграме!

тунтунтун в телеграме!

Ir al canal en Telegram

тт: sofityntyntyn эдиты: tyntyntynedit ☮︎ 🙌 мой магазин: https://t.me/tyntyntynsecond навигация ↓ 🎭 #тексты #outfit #анонимка - https://t.me/tyntyntynbot #признаюсьвлюбви #edit #мысли #photo

Mostrar más
958
Suscriptores
-124 horas
-67 días
-1630 días
Archivo de publicaciones
Верните мне моё каре с длинными прядками, я продам душу

Не знаю в чем секрет счастья, но когда я летом стояла в переходе и фальшиво тянула «эмпти-и-и» из Вселенная бесконечна, мне точно не было грустно ((

АМ забанили весь последний альбом монеточки и почти весь вани, зато обломков чувств у нас тереть два 🤝
АМ забанили весь последний альбом монеточки и почти весь вани, зато обломков чувств у нас тереть два 🤝

Напоминание: возможно вы не злые, а просто голодные👋

смотрю прерывающуюся через каждые два слова трансляцию дня открытых дверей своего вуза, кого вы здесь кинните?
смотрю прерывающуюся через каждые два слова трансляцию дня открытых дверей своего вуза, кого вы здесь кинните?

сушит цветы, в её сумке лежат ромашки! (там сбоку в кармашке) если встретишь такую сквозь много лет,, от меня передай привет
+5
сушит цветы, в её сумке лежат ромашки! (там сбоку в кармашке) если встретишь такую сквозь много лет,, от меня передай привет 🙂‍↕️
а дни идут, и все ближе май

+1
я считаю пора возвращаться в лайк (ЗАМЕТЬТЕ.ПОД МОНЕТОЧКУ.)

появление тик тока в моей жизни принесло мне много крутых знакомств и радости, НО ПОЧЕМУ УЖЕ ДВА ГОДА ТУТ МНЕ ПИШУТ ЧТО Я ПОХ
появление тик тока в моей жизни принесло мне много крутых знакомств и радости, НО ПОЧЕМУ УЖЕ ДВА ГОДА ТУТ МНЕ ПИШУТ ЧТО Я ПОХОЖА НА БАБКУ. у меня целая коллекция таких «комплиментов» (вы когда улыбаетесь похожи на бабку, я думала это бабушка, я думала вам за 45, НЕ ХЕЙТ🤗) я удаляю это приложение, я устала

я сегодня щитпощу, но я увидела этот мем и мне необходимо вкинуть жесткий фан факт: когда мне было 8 на газельку в которой я
я сегодня щитпощу, но я увидела этот мем и мне необходимо вкинуть жесткий фан факт: когда мне было 8 на газельку в которой я ехала упал ковш мусоровозки, и когда мы выбирались оттуда не понимая что я именно случилось я чувствовала жесткий запах мусора И БЫЛА УВЕРЕНА ЧТО КТО-ТО УМЕР И ПОЭТОМУ ТАК ПАХНЕТ спокойной ночи)))

фотка шаурмы в конечных кадрах моя римская империя с того самого дня, я просто хочу опять сидеть и есть шаурму с лизочкой на гостином дворе (пожалуйста)

можно я вместо объяснений почему я осенний человек покажу вам это видео? спасибо.

мне очень нравится этот эдит, но почему под ним все отменяют Ноа Шнаппа… Англ фд изучен на 000000.1%

Болтаю о насущном: про продуктивность и ощущение что не имеешь права на отдых, продолжу в комментариях под кружочком чтобы не «засорять» канал 🤲

Mensaje de video00:58

sticker.webp0.16 KB

Спасибо всем кстати за сердечки!! Я не думала что так много людей откликнется! Не успеваю на все реагировать, но вы очень крутые, у вас очень крутой музыкальный вкус я вас люблю восхищаюсь вы во 👍🏻👍🏻👍🏻

мамы кормят 🙏🏻 как вам песня?
мамы кормят 🙏🏻 как вам песня?

тут могла бы быть эстетичная фотка оладушков, но все красивые я отдала детям а комочки решила съесть сама #инстаблогер
тут могла бы быть эстетичная фотка оладушков, но все красивые я отдала детям а комочки решила съесть сама #инстаблогер

+1
еще вот такое имеется

в этом магазине было, во-первых: мечта каждого ребенка смотрящего ютуб в 2018 во-вторых: НОЖНИЦЫ ИЗ ПО ТУ СТОРОНУ ИЗГОРОДИ, А
+5
в этом магазине было, во-первых: мечта каждого ребенка смотрящего ютуб в 2018 во-вторых: НОЖНИЦЫ ИЗ ПО ТУ СТОРОНУ ИЗГОРОДИ, АЛООО, ПО ТУ СТОРОНУ ИЗГОРОДИ NOTICED!!!!! а вообще похоже на старую икею в мини-формате 💥🤝