тунтунтун в телеграме!
Ir al canal en Telegram
тт: sofityntyntyn эдиты: tyntyntynedit ☮︎ 🙌 мой магазин: https://t.me/tyntyntynsecond навигация ↓ 🎭 #тексты #outfit #анонимка - https://t.me/tyntyntynbot #признаюсьвлюбви #edit #мысли #photo
Mostrar más958
Suscriptores
-124 horas
-67 días
-1630 días
Archivo de publicaciones
+1
ребята кто не понял это вулкан
👋👋‼️‼️🌋🌋
в понедельник у меня был аниме пляжный эпизод, а сегодня я написала два больших егэшных сочинения и два плана для больших сочинений, но по ощущениям я написала диплом чес слово
всем привет а мы недавно нашли магазин где монеточка покупает свои сюрприз боксы
(я пищу)
Я продала гитару и накопила сумму, которую планировала для поездки в Калининград!! Принимаю поздравления!!😼😼
почему все такие злые. почему я такая злая? я уже даже пинтерест хочу удалить потому что я туда захожу уже не вдохновляться а «эххх я не такая худая» «эххх у меня нет такой одежды» «эххх я не такая кудрявая» (я знаю что дело во мне а не в пинтересте)
серьезно, в последнее время само существование телефона меня раздражает почему-то, а еще злость и тупость незнакомых людей в комментариях у незнакомых людей не дает мне мира и покоя Я ПРОСТО ХОЧУ НЕ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ, я просто хочу как в песне нойза жвачка стереть всё и жить припеваючи (желательно рядом со своими друзьями)
Последние несколько дней мой виш-лист выглядит так:
1. Разбить телефон об стену, а потом об колено пополам
2. Устроить детокс от соц-сетей на неделю (кроме ютуба, у меня зависимость от контента полинэ кудрявцевой)
3. Пустая фотопленка
4. Тишина в голове
5. Пять тыщ рублей
А ваш?
#анонимка
[💥] соня приветик!!
а как ты сделала такой эффект ретро камеры?просто наложила или это какой-то эффект?
– привет!!! я скачала отдельно в пинтересте картинку с камерой, запихнула под нее видео с помощью хромакея, а фильтр: зелено-оранжевый, эффект: нежность 🤲🌟
+1
и пускай течет по щеке слеза, заискрились мои аниме-глаза🎋всем привет у вас тоже все рекомендации в эдитах под песню где «будто мама целовала» и потом припев на японском?…
#анонимка разгребаю
[💥]Расскажите про "дом в котором", а то я ничего не понимаю... Пожалуйста
– поверьте многие ничего не понимают…надо читать
[💥] как ты готовишься к поступлению в театр??
– собрала программу для поступления (несколько басен, стихотворений, прозы и т.д) и отрабатываю ее с преподавательницей онлайн. Так же я смотрю спектакли и читаю пьесы из списка моего вуза и факультета, делаю ежедневно разминку для дикции и скороговорки, осенью начну заниматься в театральной студии, просто тут ее нету(( ну и готовлю себя морально поступить с 52728 раза…[💥]Какая ваша любимая песня the cranberries? – ОЙ ОДНУ ВЫБРАТЬ НЕ МОГУ. Но я оооочень люблю Sunday, Linger, Wanted, How, Empty, Wake me when it’s over, Reason [💥]Сколько языков ты знаешь? – русский, коряво-сленгово и коряво-бытовой английский, три фразы на японском, пять слов на башкирском и что SUKA это любовь по индонезийски
я очень хочу маленькую цифровую камеру чтобы снимать все на нее и наслаждаться тем какая же я ретро девчонка, но пока у меня её нет выкручиваюсь как могу!!
хороший вечер 🤲🌟
всем привет я нашла камень с именами персонажей из двух моих разных книг а у вас как дела (но они кстати…пересекались…)
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
