es
Feedback
тунтунтун в телеграме!

тунтунтун в телеграме!

Ir al canal en Telegram

тт: sofityntyntyn эдиты: tyntyntynedit ☮︎ 🙌 мой магазин: https://t.me/tyntyntynsecond навигация ↓ 🎭 #тексты #outfit #анонимка - https://t.me/tyntyntynbot #признаюсьвлюбви #edit #мысли #photo

Mostrar más
958
Suscriptores
-124 horas
-67 días
-1630 días
Archivo de publicaciones
ребята кто не понял это вулкан 👋👋‼️‼️🌋🌋 в понедельник у меня был аниме пляжный эпизод, а сегодня я написала два больших е
+1
ребята кто не понял это вулкан 👋👋‼️‼️🌋🌋 в понедельник у меня был аниме пляжный эпизод, а сегодня я написала два больших егэшных сочинения и два плана для больших сочинений, но по ощущениям я написала диплом чес слово

всем привет а мы недавно нашли магазин где монеточка покупает свои сюрприз боксы (я пищу)
всем привет а мы недавно нашли магазин где монеточка покупает свои сюрприз боксы (я пищу)

Mensaje de video00:18

Mensaje de video00:36

Я продала гитару и накопила сумму, которую планировала для поездки в Калининград!! Принимаю поздравления!!😼😼

Repost from мчс малыш
🛩️ под нами гектары равнин, и до посадочной полосы мы не долетим #koloj 🌟
+1
🛩️ под нами гектары равнин, и до посадочной полосы мы не долетим #koloj 🌟

вот такая я девчуля, кидайте свои сердечки в комментарии
вот такая я девчуля, кидайте свои сердечки в комментарии

почему все такие злые. почему я такая злая? я уже даже пинтерест хочу удалить потому что я туда захожу уже не вдохновляться а «эххх я не такая худая» «эххх у меня нет такой одежды» «эххх я не такая кудрявая» (я знаю что дело во мне а не в пинтересте)

sticker.webp0.20 KB

серьезно, в последнее время само существование телефона меня раздражает почему-то, а еще злость и тупость незнакомых людей в комментариях у незнакомых людей не дает мне мира и покоя Я ПРОСТО ХОЧУ НЕ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ, я просто хочу как в песне нойза жвачка стереть всё и жить припеваючи (желательно рядом со своими друзьями)

Последние несколько дней мой виш-лист выглядит так: 1. Разбить телефон об стену, а потом об колено пополам 2. Устроить детокс от соц-сетей на неделю (кроме ютуба, у меня зависимость от контента полинэ кудрявцевой) 3. Пустая фотопленка 4. Тишина в голове 5. Пять тыщ рублей А ваш?

подписчики, я вами гружусь
подписчики, я вами гружусь

#анонимка [💥] соня приветик!! а как ты сделала такой эффект ретро камеры?просто наложила или это какой-то эффект? – привет!!! я скачала отдельно в пинтересте картинку с камерой, запихнула под нее видео с помощью хромакея, а фильтр: зелено-оранжевый, эффект: нежность 🤲🌟

и пускай течет по щеке слеза, заискрились мои аниме-глаза🎋 всем привет у вас тоже все рекомендации в эдитах под песню где «б
+1
и пускай течет по щеке слеза, заискрились мои аниме-глаза🎋
всем привет у вас тоже все рекомендации в эдитах под песню где «будто мама целовала» и потом припев на японском?…

#анонимка разгребаю [💥]Расскажите про "дом в котором", а то я ничего не понимаю... Пожалуйста – поверьте многие ничего не по
#анонимка разгребаю [💥]Расскажите про "дом в котором", а то я ничего не понимаю... Пожалуйста – поверьте многие ничего не понимают…надо читать [💥] как ты готовишься к поступлению в театр??
– собрала программу для поступления (несколько басен, стихотворений, прозы и т.д) и отрабатываю ее с преподавательницей онлайн. Так же я смотрю спектакли и читаю пьесы из списка моего вуза и факультета, делаю ежедневно разминку для дикции и скороговорки, осенью начну заниматься в театральной студии, просто тут ее нету(( ну и готовлю себя морально поступить с 52728 раза…
[💥]Какая ваша любимая песня the cranberries? – ОЙ ОДНУ ВЫБРАТЬ НЕ МОГУ. Но я оооочень люблю Sunday, Linger, Wanted, How, Empty, Wake me when it’s over, Reason [💥]Сколько языков ты знаешь? – русский, коряво-сленгово и коряво-бытовой английский, три фразы на японском, пять слов на башкирском и что SUKA это любовь по индонезийски

я очень хочу маленькую цифровую камеру чтобы снимать все на нее и наслаждаться тем какая же я ретро девчонка, но пока у меня её нет выкручиваюсь как могу!! хороший вечер 🤲🌟

намарафетилась к уткам
+8
намарафетилась к уткам

всем привет я нашла камень с именами персонажей из двух моих разных книг а у вас как дела (но они кстати…пересекались…)
всем привет я нашла камень с именами персонажей из двух моих разных книг а у вас как дела (но они кстати…пересекались…)

я клянусь я никогда не перестану смеяться над этим

sticker.webp0.09 KB