тунтунтун в телеграме!
Открыть в Telegram
тт: sofityntyntyn эдиты: tyntyntynedit ☮︎ 🙌 мой магазин: https://t.me/tyntyntynsecond навигация ↓ 🎭 #тексты #outfit #анонимка - https://t.me/tyntyntynbot #признаюсьвлюбви #edit #мысли #photo
Больше958
Подписчики
-124 часа
-67 дней
-1630 день
Архив постов
Не знаю в чем секрет счастья, но когда я летом стояла в переходе и фальшиво тянула «эмпти-и-и» из Вселенная бесконечна, мне точно не было грустно ((
АМ забанили весь последний альбом монеточки и почти весь вани, зато обломков чувств у нас тереть два 🤝
смотрю прерывающуюся через каждые два слова трансляцию дня открытых дверей своего вуза, кого вы здесь кинните?
+5
сушит цветы, в её сумке лежат ромашки! (там сбоку в кармашке) если встретишь такую сквозь много лет,, от меня передай привет 🙂↕️а дни идут, и все ближе май
появление тик тока в моей жизни принесло мне много крутых знакомств и радости, НО ПОЧЕМУ УЖЕ ДВА ГОДА ТУТ МНЕ ПИШУТ ЧТО Я ПОХОЖА НА БАБКУ. у меня целая коллекция таких «комплиментов» (вы когда улыбаетесь похожи на бабку, я думала это бабушка, я думала вам за 45, НЕ ХЕЙТ🤗)
я удаляю это приложение, я устала
я сегодня щитпощу, но я увидела этот мем и мне необходимо вкинуть жесткий фан факт:
когда мне было 8 на газельку в которой я ехала упал ковш мусоровозки, и когда мы выбирались оттуда не понимая что я именно случилось я чувствовала жесткий запах мусора И БЫЛА УВЕРЕНА ЧТО КТО-ТО УМЕР И ПОЭТОМУ ТАК ПАХНЕТ
спокойной ночи)))
фотка шаурмы в конечных кадрах моя римская империя с того самого дня, я просто хочу опять сидеть и есть шаурму с лизочкой на гостином дворе (пожалуйста)
можно я вместо объяснений почему я осенний человек покажу вам это видео? спасибо.
мне очень нравится этот эдит, но почему под ним все отменяют Ноа Шнаппа…
Англ фд изучен на 000000.1%
Болтаю о насущном: про продуктивность и ощущение что не имеешь права на отдых, продолжу в комментариях под кружочком чтобы не «засорять» канал 🤲
Спасибо всем кстати за сердечки!! Я не думала что так много людей откликнется! Не успеваю на все реагировать, но вы очень крутые, у вас очень крутой музыкальный вкус я вас люблю восхищаюсь вы во 👍🏻👍🏻👍🏻
тут могла бы быть эстетичная фотка оладушков, но все красивые я отдала детям а комочки решила съесть сама
#инстаблогер
+5
в этом магазине было, во-первых: мечта каждого ребенка смотрящего ютуб в 2018
во-вторых: НОЖНИЦЫ ИЗ ПО ТУ СТОРОНУ ИЗГОРОДИ, АЛООО, ПО ТУ СТОРОНУ ИЗГОРОДИ NOTICED!!!!!
а вообще похоже на старую икею в мини-формате 💥🤝
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
