es
Feedback
Бабка Рин

Бабка Рин

Ir al canal en Telegram

Всем хай Меня зовут Бабка Рин, но для вас я могу быть просто Рин✨ Надеюсь тебе здесь понравится) Айм э дед

Mostrar más
697
Suscriptores
+124 horas
+777 días
+12630 días

Carga de datos en curso...

Canales Similares
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+120
en 8 canales
mayo '26
+68
en 15 canales
Get PRO
abril '26
+70
en 5 canales
Get PRO
marzo '26
+68
en 5 canales
Get PRO
febrero '26
+26
en 1 canales
Get PRO
enero '26
+96
en 4 canales
Get PRO
diciembre '25
+35
en 5 canales
Get PRO
noviembre '25
+144
en 5 canales
Get PRO
octubre '25
+3
en 4 canales
Get PRO
septiembre '250
en 5 canales
Get PRO
agosto '25
+42
en 3 canales
Get PRO
julio '250
en 2 canales
Get PRO
junio '25
+50
en 3 canales
Get PRO
mayo '250
en 3 canales
Get PRO
abril '250
en 0 canales
Get PRO
marzo '250
en 2 canales
Get PRO
febrero '25
+12
en 2 canales
Get PRO
enero '250
en 0 canales
Get PRO
diciembre '240
en 1 canales
Get PRO
noviembre '24
+16
en 2 canales
Get PRO
octubre '240
en 3 canales
Get PRO
septiembre '24
+3
en 3 canales
Get PRO
agosto '240
en 1 canales
Get PRO
julio '24
+15
en 2 canales
Get PRO
junio '240
en 1 canales
Get PRO
mayo '240
en 1 canales
Get PRO
abril '24
+43
en 1 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
26 junio+2
25 junio+2
24 junio+3
23 junio+7
22 junio+10
21 junio+13
20 junio+8
19 junio+40
18 junio+4
17 junio+3
16 junio+2
15 junio+1
14 junio+6
13 junio+1
12 junio+2
11 junio+3
10 junio0
09 junio+1
08 junio+3
07 junio+4
06 junio+2
05 junio0
04 junio+1
03 junio+1
02 junio+1
01 junio0
Publicaciones del Canal
Вообще очень рада, что они Царицу решили именно женской моделькой сделать У меня до последнего было предположение, что они сд
Вообще очень рада, что они Царицу решили именно женской моделькой сделать У меня до последнего было предположение, что они сделают что-то типо холодной лоли хзхз...

2
Немного не по теме тгк, но Царица и Валера из Геншина ничë такие :}+1
Немного не по теме тгк, но Царица и Валера из Геншина ничë такие :}
79
3
Ночнопосты ночнопосты вхвх Всем спокойной ночи
170
4
Простите Грешная пхпх Если что, все совпадения с реальными людьми случайны
Простите Грешная пхпх Если что, все совпадения с реальными людьми случайны
170
5
Ну ладно Я рада, что вам мой щит постик нравится :3
228
6
Мы тут на позитивчике
229
7
Люблю базарить вхвх Отчасти поэтому мой ник Бабка Я как Бабка на лавочке базарю
230
8
Просто встречаю многих людей, которым порой излишний щитпост не нравится, вот и спрашиваю ваше мнение
235
9
Вообще вопрос такой Нормально ли вам, что тут стало больше щитпостов? А то я чет после выхода последней серии уцц разговорилась и вот уже 5 дней умолкнуть не могу вхвх Нормально ли вам?
234
10
Простите Но мне так смешно с этого контраста Вивьен и Гуси вхвх+1
Простите Но мне так смешно с этого контраста Вивьен и Гуси вхвх
232
11
думала випку викнуть, но лучше пусть будет сразу готовый арт)) #арт #уцц
думала випку викнуть, но лучше пусть будет сразу готовый арт)) #арт #уцц
253
12
Ваай :0
252
13
А вот видео Чака Ревью как будто бы немного разочаровало на самом деле... Меня так удивили его комментарии, что диалоги и персонажи... Пустые и не нужные?? Типо, итс окей, его мнение, но как мне кажется диалоги очень классно раскрывают героев + это одна из сильнейших сторон уцц Короче, мнение Чака для меня очень не понятно...
267
14
Кстати По поводу анонки Как бы грубо это сейчас не звучало, но пожалуйста, не предлагайте мне дружбу или оценить ваш рисунок, или ещë что-то в таком духе Я вам не советчик, не учитель, не тем более подруга Поэтому очень прошу воздержаться от вопросов, касающихся советов и дружбы со мной Я очень тесно общаюсь с вами в комментах на различные темы, это да, но давайте ценить личные границы друг друга и не переходить грань Надеюсь подробно объяснять, почему это не окей, мне не придëтся Извините, если очень грубо высказала свою мысль и спасибо за понимание!
266
15
Кстати Недавно посмотрела видео Далбека про уцц и черт возьми я с ним в этот раз согласна на 100% В интернете действительно за последние года стало больше необоснованной ненависти и злобы, чем было раньше...
259
16
Не знаю Часто встречаю такое мнение, что люди недовольны фразой Помни из первой двери: "Я нужна тебе! Я могу тебя исправить" Только проблема в том, что эту фразу говорит не настоящая Помни, а Помни из представлений Джекса Он думает, что она хочет изменить и "исправить" его, когда как на самом деле это мнение ошибочное Ну т.е. это просто представления Джекса о Помни, а не мнение настоящей Помни Меня просто реально удивляет, как люди приводят это в аргумент к тому, что Помни легкомысленная, так ещë и пикми по их мнению... Сорри, но немного с некоторого мнения фд напекает
280
17
Хотелось немножко фем Джекса порисовать Мне чисто дизайн Гуси нравится, сама по себе не считаю его т персоной+2
Хотелось немножко фем Джекса порисовать Мне чисто дизайн Гуси нравится, сама по себе не считаю его т персоной
592
18
⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️ 🏴🏴🏴🏴🏴🏴 Чего боится Кейн..? #GLITCH #TADC #Caine #Pomni #3D #animation
⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️ 🏴🏴🏴🏴🏴🏴 Чего боится Кейн..? #GLITCH #TADC #Caine #Pomni #3D #animation
308
19
Как же Я Люблю Рекламу Глитчей Ааа
300
20
Моя анонка это теперь сборка интересных теорий и эдитов по 9 серии вхвхвх
315