es
Feedback
Бабка Рин

Бабка Рин

Ir al canal en Telegram

Всем хай Меня зовут Бабка Рин, но для вас я могу быть просто Рин✨ Надеюсь тебе здесь понравится) Айм э дед

Mostrar más
697
Suscriptores
+124 horas
+777 días
+12630 días
Archivo de publicaciones
Вообще очень рада, что они Царицу решили именно женской моделькой сделать У меня до последнего было предположение, что они сд
Вообще очень рада, что они Царицу решили именно женской моделькой сделать У меня до последнего было предположение, что они сделают что-то типо холодной лоли хзхз...

Немного не по теме тгк, но Царица и Валера из Геншина ничë такие :}
+1
Немного не по теме тгк, но Царица и Валера из Геншина ничë такие :}

Ночнопосты ночнопосты вхвх Всем спокойной ночи

Простите Грешная пхпх Если что, все совпадения с реальными людьми случайны
Простите Грешная пхпх Если что, все совпадения с реальными людьми случайны

Ну ладно Я рада, что вам мой щит постик нравится :3

Repost from N/a
Мы тут на позитивчике

Люблю базарить вхвх Отчасти поэтому мой ник Бабка Я как Бабка на лавочке базарю

Просто встречаю многих людей, которым порой излишний щитпост не нравится, вот и спрашиваю ваше мнение

Вообще вопрос такой Нормально ли вам, что тут стало больше щитпостов? А то я чет после выхода последней серии уцц разговорилась и вот уже 5 дней умолкнуть не могу вхвх Нормально ли вам?

Простите Но мне так смешно с этого контраста Вивьен и Гуси вхвх
+1
Простите Но мне так смешно с этого контраста Вивьен и Гуси вхвх

Repost from N/a
думала випку викнуть, но лучше пусть будет сразу готовый арт)) #арт #уцц
думала випку викнуть, но лучше пусть будет сразу готовый арт))
#арт #уцц

Ваай :0

А вот видео Чака Ревью как будто бы немного разочаровало на самом деле... Меня так удивили его комментарии, что диалоги и персонажи... Пустые и не нужные?? Типо, итс окей, его мнение, но как мне кажется диалоги очень классно раскрывают героев + это одна из сильнейших сторон уцц Короче, мнение Чака для меня очень не понятно...

Кстати По поводу анонки Как бы грубо это сейчас не звучало, но пожалуйста, не предлагайте мне дружбу или оценить ваш рисунок, или ещë что-то в таком духе Я вам не советчик, не учитель, не тем более подруга Поэтому очень прошу воздержаться от вопросов, касающихся советов и дружбы со мной Я очень тесно общаюсь с вами в комментах на различные темы, это да, но давайте ценить личные границы друг друга и не переходить грань Надеюсь подробно объяснять, почему это не окей, мне не придëтся Извините, если очень грубо высказала свою мысль и спасибо за понимание!

Кстати Недавно посмотрела видео Далбека про уцц и черт возьми я с ним в этот раз согласна на 100% В интернете действительно за последние года стало больше необоснованной ненависти и злобы, чем было раньше...

Не знаю Часто встречаю такое мнение, что люди недовольны фразой Помни из первой двери: "Я нужна тебе! Я могу тебя исправить" Только проблема в том, что эту фразу говорит не настоящая Помни, а Помни из представлений Джекса Он думает, что она хочет изменить и "исправить" его, когда как на самом деле это мнение ошибочное Ну т.е. это просто представления Джекса о Помни, а не мнение настоящей Помни Меня просто реально удивляет, как люди приводят это в аргумент к тому, что Помни легкомысленная, так ещë и пикми по их мнению... Сорри, но немного с некоторого мнения фд напекает

Хотелось немножко фем Джекса порисовать Мне чисто дизайн Гуси нравится, сама по себе не считаю его т персоной
+2
Хотелось немножко фем Джекса порисовать Мне чисто дизайн Гуси нравится, сама по себе не считаю его т персоной

⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️ 🏴🏴🏴🏴🏴🏴 Чего боится Кейн..?
#GLITCH #TADC #Caine #Pomni #3D #animation

Как же Я Люблю Рекламу Глитчей Ааа

Моя анонка это теперь сборка интересных теорий и эдитов по 9 серии вхвхвх