Бабка Рин
Открыть в Telegram
Всем хай Меня зовут Бабка Рин, но для вас я могу быть просто Рин✨ Надеюсь тебе здесь понравится) Айм э дед
Больше697
Подписчики
+124 часа
+777 дней
+12630 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+120
в 8 каналах
май '26
+68
в 15 каналах
Get PRO
апрель '26
+70
в 5 каналах
Get PRO
март '26
+68
в 5 каналах
Get PRO
февраль '26
+26
в 1 каналах
Get PRO
январь '26
+96
в 4 каналах
Get PRO
декабрь '25
+35
в 5 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+144
в 5 каналах
Get PRO
октябрь '25
+3
в 4 каналах
Get PRO
сентябрь '250
в 5 каналах
Get PRO
август '25
+42
в 3 каналах
Get PRO
июль '250
в 2 каналах
Get PRO
июнь '25
+50
в 3 каналах
Get PRO
май '250
в 3 каналах
Get PRO
апрель '250
в 0 каналах
Get PRO
март '250
в 2 каналах
Get PRO
февраль '25
+12
в 2 каналах
Get PRO
январь '250
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '240
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+16
в 2 каналах
Get PRO
октябрь '240
в 3 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+3
в 3 каналах
Get PRO
август '240
в 1 каналах
Get PRO
июль '24
+15
в 2 каналах
Get PRO
июнь '240
в 1 каналах
Get PRO
май '240
в 1 каналах
Get PRO
апрель '24
+43
в 1 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 26 июня | +2 | |||
| 25 июня | +2 | |||
| 24 июня | +3 | |||
| 23 июня | +7 | |||
| 22 июня | +10 | |||
| 21 июня | +13 | |||
| 20 июня | +8 | |||
| 19 июня | +40 | |||
| 18 июня | +4 | |||
| 17 июня | +3 | |||
| 16 июня | +2 | |||
| 15 июня | +1 | |||
| 14 июня | +6 | |||
| 13 июня | +1 | |||
| 12 июня | +2 | |||
| 11 июня | +3 | |||
| 10 июня | 0 | |||
| 09 июня | +1 | |||
| 08 июня | +3 | |||
| 07 июня | +4 | |||
| 06 июня | +2 | |||
| 05 июня | 0 | |||
| 04 июня | +1 | |||
| 03 июня | +1 | |||
| 02 июня | +1 | |||
| 01 июня | 0 |
Посты канала
Вообще очень рада, что они Царицу решили именно женской моделькой сделать
У меня до последнего было предположение, что они сделают что-то типо холодной лоли хзхз...
| 2 | Немного не по теме тгк, но Царица и Валера из Геншина ничë такие :} | 79 |
| 3 | Ночнопосты ночнопосты вхвх
Всем спокойной ночи | 170 |
| 4 | Простите
Грешная пхпх
Если что, все совпадения с реальными людьми случайны | 170 |
| 5 | Ну ладно
Я рада, что вам мой щит постик нравится :3 | 228 |
| 6 | Мы тут на позитивчике | 229 |
| 7 | Люблю базарить вхвх
Отчасти поэтому мой ник Бабка
Я как Бабка на лавочке базарю | 230 |
| 8 | Просто встречаю многих людей, которым порой излишний щитпост не нравится, вот и спрашиваю ваше мнение | 235 |
| 9 | Вообще вопрос такой
Нормально ли вам, что тут стало больше щитпостов?
А то я чет после выхода последней серии уцц разговорилась и вот уже 5 дней умолкнуть не могу вхвх
Нормально ли вам? | 234 |
| 10 | Простите
Но мне так смешно с этого контраста Вивьен и Гуси вхвх | 232 |
| 11 | думала випку викнуть, но лучше пусть будет сразу готовый арт))
#арт #уцц | 253 |
| 12 | Ваай :0 | 252 |
| 13 | А вот видео Чака Ревью как будто бы немного разочаровало на самом деле...
Меня так удивили его комментарии, что диалоги и персонажи... Пустые и не нужные??
Типо, итс окей, его мнение, но как мне кажется диалоги очень классно раскрывают героев + это одна из сильнейших сторон уцц
Короче, мнение Чака для меня очень не понятно... | 267 |
| 14 | Кстати
По поводу анонки
Как бы грубо это сейчас не звучало, но пожалуйста, не предлагайте мне дружбу или оценить ваш рисунок, или ещë что-то в таком духе
Я вам не советчик, не учитель, не тем более подруга
Поэтому очень прошу воздержаться от вопросов, касающихся советов и дружбы со мной
Я очень тесно общаюсь с вами в комментах на различные темы, это да, но давайте ценить личные границы друг друга и не переходить грань
Надеюсь подробно объяснять, почему это не окей, мне не придëтся
Извините, если очень грубо высказала свою мысль и спасибо за понимание! | 266 |
| 15 | Кстати
Недавно посмотрела видео Далбека про уцц и черт возьми я с ним в этот раз согласна на 100%
В интернете действительно за последние года стало больше необоснованной ненависти и злобы, чем было раньше... | 259 |
| 16 | Не знаю
Часто встречаю такое мнение, что люди недовольны фразой Помни из первой двери: "Я нужна тебе! Я могу тебя исправить"
Только проблема в том, что эту фразу говорит не настоящая Помни, а Помни из представлений Джекса
Он думает, что она хочет изменить и "исправить" его, когда как на самом деле это мнение ошибочное
Ну т.е. это просто представления Джекса о Помни, а не мнение настоящей Помни
Меня просто реально удивляет, как люди приводят это в аргумент к тому, что Помни легкомысленная, так ещë и пикми по их мнению...
Сорри, но немного с некоторого мнения фд напекает | 280 |
| 17 | Хотелось немножко фем Джекса порисовать
Мне чисто дизайн Гуси нравится, сама по себе не считаю его т персоной | 592 |
| 18 | ⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️
🏴🏴🏴🏴🏴🏴
Чего боится Кейн..?
#GLITCH #TADC #Caine #Pomni #3D #animation | 308 |
| 19 | Как же
Я
Люблю
Рекламу
Глитчей
Ааа | 300 |
| 20 | Моя анонка это теперь сборка интересных теорий и эдитов по 9 серии вхвхвх | 315 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
