ru
Feedback
Бабка Рин

Бабка Рин

Открыть в Telegram

Всем хай Меня зовут Бабка Рин, но для вас я могу быть просто Рин✨ Надеюсь тебе здесь понравится) Айм э дед

Больше
697
Подписчики
+124 часа
+777 дней
+12630 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+120
в 8 каналах
май '26
+68
в 15 каналах
Get PRO
апрель '26
+70
в 5 каналах
Get PRO
март '26
+68
в 5 каналах
Get PRO
февраль '26
+26
в 1 каналах
Get PRO
январь '26
+96
в 4 каналах
Get PRO
декабрь '25
+35
в 5 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+144
в 5 каналах
Get PRO
октябрь '25
+3
в 4 каналах
Get PRO
сентябрь '250
в 5 каналах
Get PRO
август '25
+42
в 3 каналах
Get PRO
июль '250
в 2 каналах
Get PRO
июнь '25
+50
в 3 каналах
Get PRO
май '250
в 3 каналах
Get PRO
апрель '250
в 0 каналах
Get PRO
март '250
в 2 каналах
Get PRO
февраль '25
+12
в 2 каналах
Get PRO
январь '250
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '240
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+16
в 2 каналах
Get PRO
октябрь '240
в 3 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+3
в 3 каналах
Get PRO
август '240
в 1 каналах
Get PRO
июль '24
+15
в 2 каналах
Get PRO
июнь '240
в 1 каналах
Get PRO
май '240
в 1 каналах
Get PRO
апрель '24
+43
в 1 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
26 июня+2
25 июня+2
24 июня+3
23 июня+7
22 июня+10
21 июня+13
20 июня+8
19 июня+40
18 июня+4
17 июня+3
16 июня+2
15 июня+1
14 июня+6
13 июня+1
12 июня+2
11 июня+3
10 июня0
09 июня+1
08 июня+3
07 июня+4
06 июня+2
05 июня0
04 июня+1
03 июня+1
02 июня+1
01 июня0
Посты канала
Вообще очень рада, что они Царицу решили именно женской моделькой сделать У меня до последнего было предположение, что они сд
Вообще очень рада, что они Царицу решили именно женской моделькой сделать У меня до последнего было предположение, что они сделают что-то типо холодной лоли хзхз...

2
Немного не по теме тгк, но Царица и Валера из Геншина ничë такие :}+1
Немного не по теме тгк, но Царица и Валера из Геншина ничë такие :}
79
3
Ночнопосты ночнопосты вхвх Всем спокойной ночи
170
4
Простите Грешная пхпх Если что, все совпадения с реальными людьми случайны
Простите Грешная пхпх Если что, все совпадения с реальными людьми случайны
170
5
Ну ладно Я рада, что вам мой щит постик нравится :3
228
6
Мы тут на позитивчике
229
7
Люблю базарить вхвх Отчасти поэтому мой ник Бабка Я как Бабка на лавочке базарю
230
8
Просто встречаю многих людей, которым порой излишний щитпост не нравится, вот и спрашиваю ваше мнение
235
9
Вообще вопрос такой Нормально ли вам, что тут стало больше щитпостов? А то я чет после выхода последней серии уцц разговорилась и вот уже 5 дней умолкнуть не могу вхвх Нормально ли вам?
234
10
Простите Но мне так смешно с этого контраста Вивьен и Гуси вхвх+1
Простите Но мне так смешно с этого контраста Вивьен и Гуси вхвх
232
11
думала випку викнуть, но лучше пусть будет сразу готовый арт)) #арт #уцц
думала випку викнуть, но лучше пусть будет сразу готовый арт)) #арт #уцц
253
12
Ваай :0
252
13
А вот видео Чака Ревью как будто бы немного разочаровало на самом деле... Меня так удивили его комментарии, что диалоги и персонажи... Пустые и не нужные?? Типо, итс окей, его мнение, но как мне кажется диалоги очень классно раскрывают героев + это одна из сильнейших сторон уцц Короче, мнение Чака для меня очень не понятно...
267
14
Кстати По поводу анонки Как бы грубо это сейчас не звучало, но пожалуйста, не предлагайте мне дружбу или оценить ваш рисунок, или ещë что-то в таком духе Я вам не советчик, не учитель, не тем более подруга Поэтому очень прошу воздержаться от вопросов, касающихся советов и дружбы со мной Я очень тесно общаюсь с вами в комментах на различные темы, это да, но давайте ценить личные границы друг друга и не переходить грань Надеюсь подробно объяснять, почему это не окей, мне не придëтся Извините, если очень грубо высказала свою мысль и спасибо за понимание!
266
15
Кстати Недавно посмотрела видео Далбека про уцц и черт возьми я с ним в этот раз согласна на 100% В интернете действительно за последние года стало больше необоснованной ненависти и злобы, чем было раньше...
259
16
Не знаю Часто встречаю такое мнение, что люди недовольны фразой Помни из первой двери: "Я нужна тебе! Я могу тебя исправить" Только проблема в том, что эту фразу говорит не настоящая Помни, а Помни из представлений Джекса Он думает, что она хочет изменить и "исправить" его, когда как на самом деле это мнение ошибочное Ну т.е. это просто представления Джекса о Помни, а не мнение настоящей Помни Меня просто реально удивляет, как люди приводят это в аргумент к тому, что Помни легкомысленная, так ещë и пикми по их мнению... Сорри, но немного с некоторого мнения фд напекает
280
17
Хотелось немножко фем Джекса порисовать Мне чисто дизайн Гуси нравится, сама по себе не считаю его т персоной+2
Хотелось немножко фем Джекса порисовать Мне чисто дизайн Гуси нравится, сама по себе не считаю его т персоной
592
18
⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️ 🏴🏴🏴🏴🏴🏴 Чего боится Кейн..? #GLITCH #TADC #Caine #Pomni #3D #animation
⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️ 🏴🏴🏴🏴🏴🏴 Чего боится Кейн..? #GLITCH #TADC #Caine #Pomni #3D #animation
308
19
Как же Я Люблю Рекламу Глитчей Ааа
300
20
Моя анонка это теперь сборка интересных теорий и эдитов по 9 серии вхвхвх
315