Бабка Рин
Open in Telegram
Всем хай Меня зовут Бабка Рин, но для вас я могу быть просто Рин✨ Надеюсь тебе здесь понравится) Айм э дед
Show more697
Subscribers
+124 hours
+777 days
+12630 days
Data loading in progress...
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+120
in 8 channels
May '26
+68
in 15 channels
Get PRO
April '26
+70
in 5 channels
Get PRO
March '26
+68
in 5 channels
Get PRO
February '26
+26
in 1 channels
Get PRO
January '26
+96
in 4 channels
Get PRO
December '25
+35
in 5 channels
Get PRO
November '25
+144
in 5 channels
Get PRO
October '25
+3
in 4 channels
Get PRO
September '250
in 5 channels
Get PRO
August '25
+42
in 3 channels
Get PRO
July '250
in 2 channels
Get PRO
June '25
+50
in 3 channels
Get PRO
May '250
in 3 channels
Get PRO
April '250
in 0 channels
Get PRO
March '250
in 2 channels
Get PRO
February '25
+12
in 2 channels
Get PRO
January '250
in 0 channels
Get PRO
December '240
in 1 channels
Get PRO
November '24
+16
in 2 channels
Get PRO
October '240
in 3 channels
Get PRO
September '24
+3
in 3 channels
Get PRO
August '240
in 1 channels
Get PRO
July '24
+15
in 2 channels
Get PRO
June '240
in 1 channels
Get PRO
May '240
in 1 channels
Get PRO
April '24
+43
in 1 channels
| Date | Subscriber Growth | Mentions | Channels | |
| 26 June | +2 | |||
| 25 June | +2 | |||
| 24 June | +3 | |||
| 23 June | +7 | |||
| 22 June | +10 | |||
| 21 June | +13 | |||
| 20 June | +8 | |||
| 19 June | +40 | |||
| 18 June | +4 | |||
| 17 June | +3 | |||
| 16 June | +2 | |||
| 15 June | +1 | |||
| 14 June | +6 | |||
| 13 June | +1 | |||
| 12 June | +2 | |||
| 11 June | +3 | |||
| 10 June | 0 | |||
| 09 June | +1 | |||
| 08 June | +3 | |||
| 07 June | +4 | |||
| 06 June | +2 | |||
| 05 June | 0 | |||
| 04 June | +1 | |||
| 03 June | +1 | |||
| 02 June | +1 | |||
| 01 June | 0 |
Channel Posts
Вообще очень рада, что они Царицу решили именно женской моделькой сделать
У меня до последнего было предположение, что они сделают что-то типо холодной лоли хзхз...
| 2 | Немного не по теме тгк, но Царица и Валера из Геншина ничë такие :} | 79 |
| 3 | Ночнопосты ночнопосты вхвх
Всем спокойной ночи | 170 |
| 4 | Простите
Грешная пхпх
Если что, все совпадения с реальными людьми случайны | 170 |
| 5 | Ну ладно
Я рада, что вам мой щит постик нравится :3 | 228 |
| 6 | Мы тут на позитивчике | 229 |
| 7 | Люблю базарить вхвх
Отчасти поэтому мой ник Бабка
Я как Бабка на лавочке базарю | 230 |
| 8 | Просто встречаю многих людей, которым порой излишний щитпост не нравится, вот и спрашиваю ваше мнение | 235 |
| 9 | Вообще вопрос такой
Нормально ли вам, что тут стало больше щитпостов?
А то я чет после выхода последней серии уцц разговорилась и вот уже 5 дней умолкнуть не могу вхвх
Нормально ли вам? | 234 |
| 10 | Простите
Но мне так смешно с этого контраста Вивьен и Гуси вхвх | 232 |
| 11 | думала випку викнуть, но лучше пусть будет сразу готовый арт))
#арт #уцц | 253 |
| 12 | Ваай :0 | 252 |
| 13 | А вот видео Чака Ревью как будто бы немного разочаровало на самом деле...
Меня так удивили его комментарии, что диалоги и персонажи... Пустые и не нужные??
Типо, итс окей, его мнение, но как мне кажется диалоги очень классно раскрывают героев + это одна из сильнейших сторон уцц
Короче, мнение Чака для меня очень не понятно... | 267 |
| 14 | Кстати
По поводу анонки
Как бы грубо это сейчас не звучало, но пожалуйста, не предлагайте мне дружбу или оценить ваш рисунок, или ещë что-то в таком духе
Я вам не советчик, не учитель, не тем более подруга
Поэтому очень прошу воздержаться от вопросов, касающихся советов и дружбы со мной
Я очень тесно общаюсь с вами в комментах на различные темы, это да, но давайте ценить личные границы друг друга и не переходить грань
Надеюсь подробно объяснять, почему это не окей, мне не придëтся
Извините, если очень грубо высказала свою мысль и спасибо за понимание! | 266 |
| 15 | Кстати
Недавно посмотрела видео Далбека про уцц и черт возьми я с ним в этот раз согласна на 100%
В интернете действительно за последние года стало больше необоснованной ненависти и злобы, чем было раньше... | 259 |
| 16 | Не знаю
Часто встречаю такое мнение, что люди недовольны фразой Помни из первой двери: "Я нужна тебе! Я могу тебя исправить"
Только проблема в том, что эту фразу говорит не настоящая Помни, а Помни из представлений Джекса
Он думает, что она хочет изменить и "исправить" его, когда как на самом деле это мнение ошибочное
Ну т.е. это просто представления Джекса о Помни, а не мнение настоящей Помни
Меня просто реально удивляет, как люди приводят это в аргумент к тому, что Помни легкомысленная, так ещë и пикми по их мнению...
Сорри, но немного с некоторого мнения фд напекает | 280 |
| 17 | Хотелось немножко фем Джекса порисовать
Мне чисто дизайн Гуси нравится, сама по себе не считаю его т персоной | 592 |
| 18 | ⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️
🏴🏴🏴🏴🏴🏴
Чего боится Кейн..?
#GLITCH #TADC #Caine #Pomni #3D #animation | 308 |
| 19 | Как же
Я
Люблю
Рекламу
Глитчей
Ааа | 300 |
| 20 | Моя анонка это теперь сборка интересных теорий и эдитов по 9 серии вхвхвх | 315 |
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
