es
Feedback
🌈♾️autism safespace👾

🌈♾️autism safespace👾

Ir al canal en Telegram

приветствуем в сейфспейсе для аутичных !! читайте закрепы 。・゜★ @autismcfbot ∴ ✦ ∴ @anonautismbot для обратной связи :: @weezeranddeftonesbot

Mostrar más
2 023
Suscriptores
+224 horas
-47 días
+130 días
Archivo de publicaciones
⊹🌈♾️ : у меня такая ситуация щас, по дсм-5 я отчетливо вижу то что с социумом не связано (си, стимминг, сенсорные проблемы, ригидность), а то что с ним связано напрямую кажется для меня таким незаметным, будто у меня этого нет. почему?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : CW // вент аутизм это проклятие. ебучее проклятие. я хочу много друзей, я хочу нормальную жизнь, я хочу чтоб меня приняло общество, Я. ХОЧУ. БЫТЬ. НОРМАЛЬНОЙ. ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА СТРАДАТЬ ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО, ПОТОМУ??? меня убивает то, что я никогда по настоящему не стану нормальной, аутизм это ужасное, непонятное проклятье, что обречает людей на вечное одиночестве.
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

🌟🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️ 💘конкурс на аватарку для канала ㅤㅤㅤ🎤➖➖➖➖➖➖➖🔤🔤 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ㅤㅤ💅🌟🌟🌟🌟🍊🌟🌟🌟🌟🐳
👽 : делитесь рисунками, хедами, мнением и прочим не боясь быть забаненными из за большого DNI‼️
🐛ㅤㅤ💬➖➖➖➖➖➖➖➖➖
вп инф; адм; маскот; доска почёта; бот
💘ㅤㅤㅤㅤ⚙🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🐳
#тейк;#адмтейк;#щп;#важно;#конкурс

-¡Приветсвую всех в 😀🙃3️⃣ Confessions!🙂 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 💌Кф посвещённый этой прекрасный платформе Archive Of Our Own, которая
-¡Приветсвую всех в 😀🙃3️⃣ Confessions!🙂 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 💌Кф посвещённый этой прекрасный платформе Archive Of Our Own, которая иногда становится глубже самого даркнета!🧷 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿💌 Здесь вы можете поделиться всем, что думаете об этой платформе. 1️⃣Хотитете рассказать о том как любите это платформу? — пожалуйста🔥 2️⃣Хотите сказать о том, как вас она раздражает? — пожалуйста!🙂 3️⃣Или же поделиться любимым фанфиком? — всегда пожалуйста!🥺 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿🫀 DNI: гомофобы, пожелания смертей и прочего, педофилы, зоофилы и прочая база ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🥑📀🤰👽🧦🤪 ❤️/💉:Вилко [He/she] — Нкей только мой👆 — влд 🎱:Лелик[she/they] — Блять 🌭:Мьюн [he/they] —помолитесь богу, суки ➿➿➿➿➿➿➿ Эмодзи комбо:✒️💌 Вп (40+) #тейк #админтейк 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 https://t.me/boost/Ao3_Confessions — Буст:3 Бот для ваших поэм @Ao3Cf_Bot

ᅠ. ࣪🌟 ˖ ᥰᥲ᥊нᥱᴛ ᴛᥱ᧘ᥱɸ᧐нн᧐ᥔ ᤋᥲʙᥙᥴᥙⲙ᧐ᥴᴛью ᥙ ᴛᥲδ᧘ᥱᴛκᥲⲙᥙ. ᤋдρᥲʙᥴᴛʙуᥔ, ᥰуᴛнᥙκ, ᥙ д᧐δρ᧐ ᥰ᧐жᥲ᧘᧐ʙᥲᴛь ʙ... ꒰ 📱🧛‍♀️ ꒱ ⊹ . ֺ ׅ 𝆺𝅥`` 😴
ᅠ. ࣪🌟  ˖   ᥰᥲ᥊нᥱᴛ ᴛᥱ᧘ᥱɸ᧐нн᧐ᥔ ᤋᥲʙᥙᥴᥙⲙ᧐ᥴᴛью ᥙ ᴛᥲδ᧘ᥱᴛκᥲⲙᥙ. ᤋдρᥲʙᥴᴛʙуᥔ, ᥰуᴛнᥙκ, ᥙ д᧐δρ᧐ ᥰ᧐жᥲ᧘᧐ʙᥲᴛь ʙ... ꒰ 📱🧛‍♀️ ꒱ ⊹     .   ֺ   ׅ 𝆺𝅥`` 😴 𝆭  𝗖𝗛𝗔𝗥𝗔𝗖𝗧𝗘𝗥.𝗔𝗜       ֺ   ׅ 𝗖𖦹𝗡𝗙𝗘𝗦𝗦𝗜𖦹𝗡 hell yeah 🌟 ‌ׄ  ֺ ׅ   ᳝  
:: здесь ты можешь обсудить абсолютно всё, что связано с таким сайтом/приложением, как character.ai.
   𓂃  ⌗   °   ₊  navigati0n ofc !   ೀ  ꒱
𔔁 вп пост        𔔁 админы 𔔁 маскот        𔔁 реклама 𔔁 DNI        𔔁 анон бот 𔔁 неанон бот        𔔁 поддержка 𔔁 пост гордости        𔔁 буст 𔔁 семья чаи        𔔁 щп админов 𔔁 гимн чаикф        𔔁 правила тейков/чата ( + дополнение )
   𝆺𝅥 𝆭  ₍ . . ₎   ⸝⸝⸝    ᅠᅠᅠᅠᅠ  ° ʚ 🎬 ⃞   ࣪. and hashtags.  ֗  ୨ᅠ
  ⊹  → #тейк    #адмтейк    #важное #щп    #ботыотадм  #ботыотпдп   #маскот  #вп .
кр арта с баннера - @tonia0912

😶‍🌫️😇 ➿➿➿➿➿➿➿➿💘 ➿Почти у всех 🌟 ➿были отношения ➿ ⤵️⤵️ ➿ 🌟 🔤юδ᧐ʙныᥱ ➿ 🤩 ➿ 🔤ρужᥱᥴκᥙᥱ ➿🌟 🤍 ➿ и все хотят высказаться
😶‍🌫️😇 ➿➿➿➿➿➿➿➿💘   ➿Почти у всех      🌟   были отношения   ➿                              ⤵️⤵️   ➿ 🌟      🔤юδ᧐ʙныᥱ          ➿                        🤩    ➿             🔤ρужᥱᥴκᥙᥱ   ➿🌟                                    🤍   ➿ и все хотят высказаться 
𝚜𝚘 𝚠𝚎𝚕𝚌𝚘𝚖𝚎 𝚝𝚘
   😀😀😀😀😀😀😀😀    😀😀😀😀😀😀😀😀   🌟🌟            ✨                          ✨                     ᑕOᑎᖴᗴՏՏIOᑎ 🔤🔤🔤  🔤🔤  🔤🔤🔤🔤🔤🔤
Поделиться своим опытом
➿🌟🌟
Найти новые знакомства и отношения
➿🌟🌟
Получить поддержку
➿🌟🌟
Высказаться на тему отношений
➿🌟🌟 💘 ˚  ୨୧ . 🔤🔤🔤🤩  -  𝚋𝚊𝚜𝚒𝚌
⌗ ʿ 🌟 .   ᶻ  z  🤩🤩
➿🔤ᥲʙᥙᴦᥲцᥙя  ➿     🌟                  🤩 ➿          🌟 🤩🄷🄴🅁🄴

⊹🌈♾️ : Я держались год, только что у меня был мелтдаун (думаю вся улица итак слышала как я не хочу в школу.) Школа это неплохо, но у меня уже просто триггер на всех своих одноклассников..(( 🪼: ого, мелтдаун раз в год…
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Впервые пишу тейк сюда Я могу понять людей, которые трясут конечностями/стучат и т.д. Но я просто терпеть не могу когда в результате этих движений шатается стол/стул/лавочка или происходят какие-то повторяющиеся звуки. Я очень сильно сдерживаюсь, чтобы не нагрубить человеку, но меня просто такое вымораживает, и чем дольше это длится, тем короче фитиль на моей бочке терпения. Когда-нибудь мне хватит смелости попросить таких людей не делать такие раздражающие меня вещи. 🪼: как бы то ни было, стимминг сдерживать тяжело и в какой-то степени даже опасно. тут лучше просить не прекратить, а заменить данный вид стима на другой, или предложить отодвинуться от парты, чтобы она не шаталась
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : баля, мне кажется, что у меня шатдаун короче, чувствую себя ужасно, дискомфорт ужасный без явной на то причины, хочется плакать, кричать, ударить что-нибудь, или начать выдирать себе волосы, как будто я взрываюсь внутри 🌀: Жаль, что вы это чувствуете, но думаю вы перепутали термины. Это признаки мелтдауна, а не шатдауна. Если возникают трудности с их распознаванием, можете ознакомиться здесь
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Блять, я не могу, я уже не могу сдерживаться, я хочу высказаться... ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ О ТОМ, НАСКОЛЬКО УЖАСНА КОСМЕТИКА ПО ТЕКСТУРЕ. Сука, меня чуть ли не с детства заставляют ей пользоваться И КАК ЖЕ Я ЕЁ НЕНАВИЖУ. Чтоб вы понимали, меня раздражает даже мельчайший волосок на коже, А ТУТ МЕНЯ БУДТО ВЗЯЛИ И ЛИЦОМ В БИДОН С КРАСКОЙ ЗАСУНУЛИ И ЗАСТАВИЛИ ЖДАТЬ ПОКА ОНА ЗАСОХНЕТ. Я ХОЧУ РАСЦАРАПАТЬ СЕБЕ ВСЕ ЕБАЛО И ВЫРВАТЬ РЕСНИЦЫ!!! ЭТО ПИЗДЕЦ!!!!!!!! 😭😭😭
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

✨ 🎀толкнулись с финансовыми проблемами🎐 ₊˚⊹ ᰔ 𓏵 🤩⊹₊
✖️ 🔠бсолютно нет денег даже на еду?
⭕ 🔠нова пришлось влезть в долги?
✖️ 🔠огачи опять издеваются над вами из-за отсутствия денег или ноют, что им также плохо, как и вам? 💊
⌞ ✍️ 🎀огда вы по адресу! 🌟 ⊹₊ ⌝ ₊˚ʚ🍑🍑🍑🍑🍑🍑‧₊ ᵎᵎ ⋅ ˚✮ 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 ⭐️⭐️ 😀😀😀😀😀😀😀😀 ⭐️⭐️ 😀😀😀😀😀😀😀😀 ⭐️ ⌞ ᶜᵒⁿᶠᵉˢˢⁱᵒⁿ⭕ꜱᴀꜰᴇᴘʟᴀᴄᴇ!⌝
⭕ 🔠ы можете поделиться любой историей, переживанием или проблемой, попросить о финансовой помощи.
⭕🍑🍑🍑🍑🍑🍑 ВП пост; администрация; DNI; брак; правила чата; правила тейков; анон бот & неанон бот. 🔄

🌙🔡Е МОЖЕШЬ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА, ЧТО ШАРИТ ЗА ЭТОТ ФАНД🔡М?... ИЛИ НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ СОРОЛА? - это не страшно, добро пожаловать в �
🌙🔡Е МОЖЕШЬ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА, ЧТО ШАРИТ ЗА ЭТОТ ФАНД🔡М?... ИЛИ НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ СОРОЛА? - это не страшно, добро пожаловать в 🔣 💼 🔥🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🌟 ➖ 👤 - а кто то помнит фд "..." 👤 - я ненавижу этот фандом 👤 - кто нибудь шарит за "..."
🔡🔡🔡🔡 - канал, где можно рассказать о своей любви или ненависти к какому либо фандому, найти друзей что шарят, или просто сказать что-то по поводу фандомов.
⭐️бот для тейков - @fandomconfession_bot ⭐️поддержка - @ushajah_bot

🟩🟩🟩 🟩🟩🟩🟩🟩 🌟🌟🌟🌟🌟➰ 🌟🌟🌟🌟 — Вот ты где! Приглашаем на чашечку чая! 🌟🌟🌟🌟🌟🎀 🌟🌟🌟 ◀️ Наш чай кф - это уютны
🟩🟩🟩   🟩🟩🟩🟩🟩 🌟🌟🌟🌟🌟➰ 🌟🌟🌟🌟 — Вот ты где! Приглашаем на чашечку чая! 🌟🌟🌟🌟🌟🎀 🌟🌟🌟 ◀️ Наш чай кф - это уютный уголок телеграмма, где можно обсудить ароматный напиток 🫖▶️ 🌟🌟🌾🌾🌾🌾 ◀️ 🐱 Здесь вы можете узнать больше про чай; поделиться рецептом; поговорить про полюбившийся сорт; рассказать про то, как чай стал частью вашей личности▶️ 🌟🌟🌟🌟🌟🌼 🌟🌟🌟🌟 Не забудь про приглашение, мы тебя ждём! 💚 @teac0nf :: @teac0nf :: @teac0nf 🌟🌟🌟🌟🌟🎀 🌟🌟🌟 Навигация Счастливая жена @ventcafe и мама двух ангелочков.

⊹🌈♾️ : это нормально что я не понимаю что меня конкретно перегружает, пока не приму что-то против этого в попытках уже хоть что-нибудь предпринять?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Пока все жалуются, что их родстенники не принимают диагноз РАС, а другие радуются, что их поняли и приняли, я немного поною. Вот уже как месяц у меня есть диагноз, но не решался рассказать никому из своего окружения об этом. В начале апреля я всё-таки решился с кем-то поделиться этим и написал об этом матери. Я ей сказал, что был у психиатра, присылаю ей фото справки с диагнозом, а в ответ получаю.... Ничего. Вот серьёзно, она вообще никак на это не отреагировала, даже потом лично никак не обсудили это. Что мне делать: плкать, смеяться? Я не понимаю
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Я недавно поняла что я вообще почти не расстраиваюсь из-за друзей (если там бросают или ещё что). В смысле, ну прям легко всё.. там скорее чувства на уровне- «вроде люди из-за этого расстраиваются, надо грустить?..» Но при этом есть жесткая потребность общаться, и нормальная эмоция что-то вроде скуки без этого(?) Эмоции ..да как вообще понять что чувствуешь💔💔
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : мне кажется, у меня чуть-чуть 🤏🤏🤏 си на аутизм. (я заебала всех друзей разговорами об аутизме, а также козырь в рукаве, могу каждый критерий ДСМ-5 дословно пересказать)
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ :
Где-то год назад моя мама начала постоянно смотреть фильмы, видео на всю громкость, так, что слышно на всю квартиру. И если в своей комнате это иногда еще можно терпеть, то когда мы вместе оказываемся в зале/на кухне, это становится невозможно. От того насколько неприятен этот постоянный раздражающий бубнеж хочется сесть обняв колени, качаться и плакать, я бывает просто убегаю в свою комнату посреди дела, потому-что начинаю реветь Всё что я могу ей сказать это сделать потише, но она не всегда слушает меня и не всегда это помогает У меня самодиагностированный аутизм под сомнением, но в такие моменты я особенно задумываюсь о том, сколько у меня проблем, которые непонятны моим окружающим людям. Если я скажу об этом своим близким родственникам, то я уверена что меня не поймут и высмеят Я не привыкла говорить об этом, но накопилось за последнее время, люблю вас конфа неанон Серафим
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

напоминаем о существовании этого замечательного поста!

⊹🌈♾️ : Это ужасно, я, наверное никогда не смогу жить полноценной жизнью, у меня никогда не будет семьи и по-настоящему близких друзей, я не смогу найти нормальную работу, не смогу получить высшее образование, у меня буквально нет никаких перспектив, я не смогу даже нормально выжить без мамы, я буквально ничего не умею и абсолютно необучаем, я один даже в поликлинику сходить не могу Я так устал от того, что я всего боюсь и начинаю плакать по малейшему поводу, просто жду эвтаназию Неанон Ем детей
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot