🌈♾️autism safespace👾
Ir al canal en Telegram
приветствуем в сейфспейсе для аутичных !! читайте закрепы 。・゜★ @autismcfbot ∴ ✦ ∴ @anonautismbot для обратной связи :: @weezeranddeftonesbot
Mostrar más2 021
Suscriptores
-124 horas
-67 días
-130 días
Archivo de publicaciones
2 021
⊹🌈♾️ : Это ужасно, я, наверное никогда не смогу жить полноценной жизнью, у меня никогда не будет семьи и по-настоящему близких друзей, я не смогу найти нормальную работу, не смогу получить высшее образование, у меня буквально нет никаких перспектив, я не смогу даже нормально выжить без мамы, я буквально ничего не умею и абсолютно необучаем, я один даже в поликлинику сходить не могу
Я так устал от того, что я всего боюсь и начинаю плакать по малейшему поводу, просто жду эвтаназию
Неанон Ем детей
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 021
⊹🌈♾️ : Возможно ли сдерживать мелтдаун какое-то время? Предположим ситуация:
У тебя перегрузка, но ты понимаешь, что не можешь допустить срыв сейчас, поэтому пытаешься сдерживаться, а когда приходишь домой/в безопасное место - либо наконец срываешься, либо твоих сил не хватает даже на это и ты просто обессиленный валяешься на кровати
Неанон каркаде
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 021
⊹🌈♾️ : Я думала люди сами о себе должны рассказать..ну типо, я всё время- «я это, я то, я там..»
В какой момент надо начать задавать вопросы собеседнику?..что вообще спрашивать…почему ты сам не рассказываешь о себе по ходу разговора, так же как и я…
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 021
⊹🌈♾️ : Привки всем, вопрос, насколько сильно вы ощущаете перемены?? Даже какие-то мелочи могут вывезти вас из колеи или же нет?? если так, то как вы с этим справляетесь?? :<
Мне переклеили во время уборки по другому плакаты на стене, так я уже пол часа на них пялюсь чуть ли не плача, и самое обидное что я не помню прям точно как были плакаты с левой стороны лл
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 021
⊹🌈♾️ : Я очень хотела общаться, нашла человека, оочень круто, переписываемся, но за пол часа соц батарейка скатилась на ноль
Помогите обычно я не общаюсь с людьми…
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 021
⊹🌈♾️ : здравствуйте, товарищи нейроотличные.
я занимаемся самодиагностикой больше полугода, и за это время от корки до корки прошерстили все базовые симптомы, тесты и статьи на эту тему (под базовыми имеем ввиду дсм-5, тесты на определение уровня алекситимии, выявление широкого аутистического фенотипа, уклон нейротипа и тд, а так же статьи и тесты которые всегда попадались в закрепленных в каналах об рас и сдвг,в том числе и в этом сейвспейс). но мне кажется, что этого недостаточно для самодиагностики или похода к психотерапевту за тестом на аутсдвг (ради чего я и занимаемся самодиагностикой).
если можете, пожалуйста, подскажите, что ещё можно почитать и проверить на тему рас?
p. s. заранее просим прощения, если подобные тейки нельзя писать.
👾 :: одного подозрения достаточно, чтобы сходить к психиатру, не надо собирать целую энциклопедию и защищать докторскую по аутизму.
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 021
⊹🌈♾️ : здравствуйте! сегодня немного задумалась над этим вопросом, поэтому было бы любопытно поинтересоваться у вас! у всех моих знакомых аутичных и у меня самой ОГРОМНЫЕ проблемы с памятью: я забываю абсолютно все, начиная от событий прошлого дня и дня недели, заканчивая реально важными делами, как прием таблеток/домашние обязанности/приёмы в больницу. зато отлично помню ВСЁ, что связанно с моими гиперинтересами, даже самую незначительную деталь, которая появилась на 0,001 секунду.
является ли это одной из чертой РАС? присутствует ли у вас подобное? будет интересно почитать!!!
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 021
Repost from Gothic goth
🕸 Welcome to 𝔾𝕆𝕋ℍic 𝔾𝕆𝕋ℍ 🕸
🕷 Здесь вы можете задать вопрос на счёт субкультуры, поделиться мнением о чем-либо, попросить совета или поделиться музыкой 🕷
🕸 @Purrlody — Владелица |ВП, тейки, предложения|
🤠 @haoshi_sato — ВП
🕊 @voxvalmyre — ВП
✖️ @mkreter — ВП
👻 @rinkoXD — ВП
▪️ @Gothcgothh_bot — отправить тейк анонимно
▪️ Пост для вп
▪️ Правила
▪️ Вопрос-ответ
▪️ Пост для знакомств
▪️ Шмотопост
🖤 Любишь этот канал? Подпишись на другие каналы админки: Во что поиграть confession, Make-up Confession и Extreme Music Confession 🖤
2 021
Repost from ꕀ . парные аватарки : кф
РОЗЫГРЫШ НА 600₽ ЧТОО
❌❓ НАШЛИ КРУТЫЕ АВАТАРКИ, ИСКАЛИ С КЕМ ПОСТАВИТЬ ЭТУ ПРЕЛЕСТЬ, НО ТАК И НЕ НАШЛИ ?? ИЛИ ХОТИТЕ ПОХВАСТАТЬСЯ ??
😉❌тогда добро пожаловать 👍 здесь вы найдете человека, который поставит с вами от самых милых до самых аморальных аватарок or описаний
🤍авигация : вп пост ( 150+ )
дни : нет ; бот для тейков ;
❌❌ 🤍дминистрация
2 021
Repost from lps confessions 🐈☀️ | littlest pet shop
🟤 😉😌🥲😄🥹🥰🟤
☀️ Этот канал создан для коллекционеров фигурок из серии «Littlest Pet Shop» ☀️🟤 Здесь вы можете: ★ Разместить объявление 💌 ★ Задать вопрос 👀 ★ Опубликовать отзыв 🌟 ★ И поделиться хотелками 💕 🟤 дни: базовый Правила: не рейдить, не спамить, не переходить на личности и не оскорблять 💔 за это выдаётся предупреждение 🐾наша беседа 🌟общий тгк админов ✨за гомофобию и трансфобию сразу бан, также мы не сейфплейс для сексистов/терф✨ ➿➿➿➿➿➿ 😀Бот для тейков: @lpscf_bot админы: 💙 - микель (он/его) 🤩- машолег (он/она) 🐰 - сладкая (она/её) 😂 - Олег (он/они) ❤️ - бумажных (он/его) 🟤Навигация: ★ #тейк ★ #адмтейк ★ #продажа ★ #аукцион ★ #предложка ★ #обмен ★ #отзыв ★ #мошенник ★ #вопрос ★ #творчество ★ #поиск ★ #вп ★ #оффтоп ★ #флешмоб при публикации предложки или аукциона ознакомьтесь с правилами: https://telegra.ph/pravila-razmeshcheniya-aukcionov-i-predlozhek-v-lps-confessions-01-19 вп пост ниже 👇 если у вас не хватает подписчиков, то можете купить рекламу! @mikeleprice вся инфа инфо владельца: @adenzinfo 🟤 lps confessions ☀️ | littlest pet shop 🟤
2 021
Repost from [АРХИВ] cosplay confession
🪽💫🖤🖤⭐⭐🤍🤍🤍⭐⭐🖤🖤✨🦋
˖࣬ 𝇃𝇂𝇄 🤩 𝆹𝅥💬🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🟢 ꒰ ໑ ꒱ ࣪𓂂
一 ˒ ୨୧🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🤩
это место где ты сможешь скинуть любой контент или задать любой вопрос связанный с косплеями, а также полюбоваться творчеством других косплееров 👀🪽💫🖤🖤⭐⭐🤍🤍🤍⭐⭐🖤🖤✨🦋 ⸝⸝ 🤍🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 😱 ₊˚⊹ ⑅
вп пост // бот для тейков // буст // администрация // маскот // правила // вечный набор адм // эмодзи комбо: 🎭👘
DNI: база, хейтите косплееров/косплеи 😭
теги: #тейк // #вп // #щп // #важно 😎
2 021
Repost from ПЕРЕЕЗД no nuance confessions
⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪
🪦 🎀 интернете есть тренд под названием no nuance november — его суть в том, чтобы высказать свое непопулярное мнение и... бежать!🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 🌹 — 🎀обро пожаловать в канал, вдохновленный этим трендом! здесь можно не давать никаких объяснений и оправданий 🌹 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 🐈 🎀avigation: • анон бот • неанон бот • анонка админов (НЕ для тейков) • правила • реклама • администрация:
khaos🏁🏁🏁 — тейки, вп, модерация сасшочка 🏁🏁🏁 — тейки, вп тецу 🏁🏁🏁 — тейки декстред 🏁🏁🏁 — тейки моника 🏁🏁🏁— тейки лита люфка 🏁🏁🏁— тейки, модерация бэзил 🏁🏁🏁— вп, тейки, модерация энтропия 🏁 — тейки диана 🏁 — тейки🤍🤍🤍🤍🎀🤍🤍🤍🤍 🪦 ВП (40+) предлагать под этим постом 🪦 ⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪
2 021
Repost from ㅤ𝗧𝗔𝗗𝗖 𝗰𝗼𝗻𝗳𝗲𝘀𝘀𝗶𝗼𝗻
🔍 Пора перейти в режим начальника и всё подготовить!
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
🔆🔆🔆🔆🔆🔆🔆🔆🔆🔆🔆🔆
🔆🔆🔆🔆🔆🔆🔆🔆
🔆🔆🔆🔆 ✅
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
The Amazing Digital Circus ( TADC ) — компьютерный анимационный веб-сериал от студии Glitch и художницы-аниматорки Gooseworx, рассказывающий историю о причудливом искусственном интеллекте, пытающем шесть человеческих душ посредством приключений.📎 Здесь ты можешь рассказать о своих теориях, хедканонах и мыслях, связанных с этим сериалом, а также поделиться своим творчеством!
БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ
АНОНИМНЫЙ БОТ
Правила (+ТВ/КВ)
Правила для тейков
Администрация
Доска почёта (буст)
Пост для знакомств
Архив каналов по УЦЦ
Маскот канала
Эмодзи-комбо: ⭐️🎪 (клик)
🔆🔆🔆: наша база + хейтеры УЦЦ/проектов Glitch/Гусворкс, даркшипперы.
ВП ПОСТ (200+)
2 021
Repost from 𝗍𝗋𝗎𝖾 𝗇𝗎𝗆𝖻𝖾𝗋 1 𝖿𝖺𝗇
✨🤍elcome to…
🌟➿➿
༄🤍stro. . ⌒ 🦴 𓆪 z Z ₊
🌙 ✩
➿➿🍓
° . ᨦ 🦴 . ◟꒱ ༄ .🤍prout
🍓 ❦
➡️🤍onfession & 🤍aily🌟⬅️
🌟Тут вы можете поделиться своим творчеством касательно пейринга 🤍oonberry или насладиться контентом по нему. . .🧶Важные штуки. . ➿ЭК -
🍓🌙 клик!
➿🌟Navigation
🧶Ещё!
➿🧇DNI (не контактировать)
➿❤️cr: unknown2 021
Repost from АРХИВ | Плакса кф
.・゜-: ✧ :- .・゜-: ✧ :-・゜-: ✧ :-
Думаешь, что слишком много достаешь людей своими слезами?
Снова что-то не получилось?
Часто чувствуешь себя грустно?.・゜-: ✧ :- .・゜-: ✧ :-・゜-: ✧ :- Тогда тебе точно в ПЛАКСА КФ🌺 .・゜-: ✧ :- .・゜-: ✧ :-・゜-: ✧ :- Тут ты можешь спокойно выплакаться о всем, о чем можно, и никто тебя не осудит
Бот @crybaby_takesbot.・゜-: ✧ :- .・゜-: ✧ :-・゜-: ✧ :-
2 021
⊹🌈♾️ : большинство звуков кажутся мне гораздо более громкими, чем для остальных людей. сижу сейчас в классе, в коридоре болтают дети, и болтают так громко, что мне хочется надеть свои наушники с шумоподавлением, хотя эти дети находятся в семи метрах от меня или даже дальше, ещё и за стенкой (но дверь в класс открыта).
учительница внутри класса пошуршала полиэтиленовым пакетом, и это тоже было громко.
это и есть гиперчувствительность к звукам? /ив
или при гиперчувствительности обязательно также должны быть сенсорные перегрузки/мелтдауны? просто я как раз не склонны ни к перегрузкам ни к мелт/шатдаунам.
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 021
⊹🌈♾️ : несмотря на то, что аутизм - нейроотличие, оно все еще является расстройством, поэтому термин РАС валиден и будет валидным
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 021
⊹🌈♾️ : не думаю, что это можно назвать эйблизмом
нет, не понимаю
ты написала сообщение, не прислала гс, я уже не говорю о том, что ты не поставила тонтег
ты знаешь, что у людей с рас сложность с пониманием такого и знаешь, что оно у меня есть, ну так пожалуйста блин, пойми 😔
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 021
⊹🌈♾️ : меня разъедает какое-то чувство вины(?) от того, как я отличаюсь от остальных. пока все после школы могут нормально сделать домашку, имеют увлечения и что-то могут сделать вообще, я даже после короткого дня в школе полностью без сил и восстанавливаться для нормального функционирования нужно несколько дней. на меня уже даже ругаются, мол, я ничего не делаю, а устаю больше многих. а я просто ничего не могу с собой сделать
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 021
⊹🌈♾️ : В общем: когда у меня немного не сложилось с репетитором, после того я упал в истерику, из-за того что "я и есть ошибка" и "как будтт меня чему-то учили в 7 классе", меня папаша чутка отчитал, но потом сказал без негатива якобы "люди с моим нейроотличием (в моём случае рас, ранее диагостирован на "синдром Аспергера") как у меня очень сильно проявляется чувство вины"
Наверное промолчу с депрссией,(к-)птср, бар (биполяркой), прл, депрессивно-тревожных чувство вины проявляется намного сильнее (наверное). Что вы думаете об этом?
Неанон РАС головного мозга
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
