🌈♾️autism safespace👾
Відкрити в Telegram
приветствуем в сейфспейсе для аутичных !! читайте закрепы 。・゜★ @autismcfbot ∴ ✦ ∴ @anonautismbot для обратной связи :: @weezeranddeftonesbot
Показати більше2 021
Підписники
-124 години
-67 днів
-130 день
Архів дописів
2 023
⊹🌈♾️ : у меня такая ситуация щас, по дсм-5 я отчетливо вижу то что с социумом не связано (си, стимминг, сенсорные проблемы, ригидность), а то что с ним связано напрямую кажется для меня таким незаметным, будто у меня этого нет. почему?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : CW // вент
аутизм это проклятие. ебучее проклятие. я хочу много друзей, я хочу нормальную жизнь, я хочу чтоб меня приняло общество, Я. ХОЧУ. БЫТЬ. НОРМАЛЬНОЙ. ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА СТРАДАТЬ ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО, ПОТОМУ??? меня убивает то, что я никогда по настоящему не стану нормальной, аутизм это ужасное, непонятное проклятье, что обречает людей на вечное одиночестве.
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
Repost from [🔆🆓] regretevator free + NSFW CF
🌟ㅤ🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️
💘конкурс на аватарку для канала
ㅤㅤㅤ🎤➖➖➖➖➖➖➖🔤🔤
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
ㅤㅤ💅🌟🌟🌟🌟🍊🌟🌟🌟🌟🐳
👽 : делитесь рисунками, хедами, мнением и прочим не боясь быть забаненными из за большого DNI‼️🐛ㅤㅤ💬➖➖➖➖➖➖➖➖➖
вп инф; адм; маскот; доска почёта; бот💘ㅤㅤㅤㅤ⚙🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🐳
#тейк;#адмтейк;#щп;#важно;#конкурс
2 023
Repost from 💌Ao3 Confessions! ✒️
-¡Приветсвую всех в 😀🙃3️⃣ Confessions!🙂
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
💌Кф посвещённый этой прекрасный платформе Archive Of Our Own, которая иногда становится глубже самого даркнета!🧷
➿➿➿➿➿➿➿➿➿💌
Здесь вы можете поделиться всем, что думаете об этой платформе.
1️⃣Хотитете рассказать о том как любите это платформу? — пожалуйста🔥
2️⃣Хотите сказать о том, как вас она раздражает? — пожалуйста!🙂
3️⃣Или же поделиться любимым фанфиком? — всегда пожалуйста!🥺
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿🫀
DNI: гомофобы, пожелания смертей и прочего, педофилы, зоофилы и прочая база
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🥑📀🤰👽🧦🤪
❤️/💉:Вилко [He/she]
— Нкей только мой👆 — влд
🎱:Лелик[she/they]
— Блять
🌭:Мьюн [he/they]
—помолитесь богу, суки
➿➿➿➿➿➿➿
Эмодзи комбо:✒️💌
Вп (40+)
#тейк
#админтейк
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
https://t.me/boost/Ao3_Confessions — Буст:3
Бот для ваших поэм
@Ao3Cf_Bot
2 023
Repost from ПЕРЕЕЗД пеееерееезд блн
ᅠ. ࣪🌟 ˖ ᥰᥲ᥊нᥱᴛ ᴛᥱ᧘ᥱɸ᧐нн᧐ᥔ ᤋᥲʙᥙᥴᥙⲙ᧐ᥴᴛью ᥙ ᴛᥲδ᧘ᥱᴛκᥲⲙᥙ. ᤋдρᥲʙᥴᴛʙуᥔ, ᥰуᴛнᥙκ, ᥙ д᧐δρ᧐ ᥰ᧐жᥲ᧘᧐ʙᥲᴛь ʙ... ꒰ 📱🧛♀️ ꒱ ⊹
. ֺ ׅ 𝆺𝅥`` 😴 𝆭 𝗖𝗛𝗔𝗥𝗔𝗖𝗧𝗘𝗥.𝗔𝗜
ֺ ׅ 𝗖𖦹𝗡𝗙𝗘𝗦𝗦𝗜𖦹𝗡 hell yeah 🌟 ׄ ֺ ׅ ᳝
ofc ! ೀ ꒱
:: здесь ты можешь обсудить абсолютно всё, что связано с таким сайтом/приложением, как character.ai.
𓂃 ⌗ ° ₊ navigati0n 𔔁 вп пост 𔔁 админы 𔔁 маскот 𔔁 реклама 𔔁 DNI 𔔁 анон бот 𔔁 неанон бот 𔔁 поддержка 𔔁 пост гордости 𔔁 буст 𔔁 семья чаи 𔔁 щп админов 𔔁 гимн чаикф 𔔁 правила тейков/чата ( + дополнение )𝆺𝅥 𝆭 ₍ . . ₎ ⸝⸝⸝ ᅠᅠᅠᅠᅠ ° ʚ 🎬 ⃞ ࣪. and hashtags. ֗ ୨ᅠ
⊹ → #тейк 〣 #адмтейк 〣 #важное 〣 #щп 〣 #ботыотадм 〣 #ботыотпдп 〣 #маскот 〣 #вп .кр арта с баннера - @tonia0912
2 023
Repost from Relationship confession [🌌💞] НАБОР В АДМИНЫ
😶🌫️😇 ➿➿➿➿➿➿➿➿💘
➿Почти у всех 🌟
➿были отношения
➿ ⤵️⤵️
➿ 🌟 🔤юδ᧐ʙныᥱ
➿ 🤩
➿ 🔤ρужᥱᥴκᥙᥱ
➿🌟 🤍
➿ и все хотят высказаться
𝚜𝚘 𝚠𝚎𝚕𝚌𝚘𝚖𝚎 𝚝𝚘😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 🌟🌟 ✨ ✨ ᑕOᑎᖴᗴՏՏIOᑎ 🔤🔤🔤 🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤
Поделиться своим опытом➿🌟🌟
Найти новые знакомства и отношения➿🌟🌟
Получить поддержку➿🌟🌟
Высказаться на тему отношений➿🌟🌟 💘 ˚ ୨୧ . 🔤🔤🔤🤩 - 𝚋𝚊𝚜𝚒𝚌
⌗ ʿ 🌟 . ᶻ z 🤩🤩➿🔤ᥲʙᥙᴦᥲцᥙя ➿ 🌟 🤩 ➿ 🌟 🤩🄷🄴🅁🄴
2 023
⊹🌈♾️ : Я держались год, только что у меня был мелтдаун (думаю вся улица итак слышала как я не хочу в школу.) Школа это неплохо, но у меня уже просто триггер на всех своих одноклассников..((
🪼: ого, мелтдаун раз в год…
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : Впервые пишу тейк сюда
Я могу понять людей, которые трясут конечностями/стучат и т.д.
Но я просто терпеть не могу когда в результате этих движений шатается стол/стул/лавочка или происходят какие-то повторяющиеся звуки. Я очень сильно сдерживаюсь, чтобы не нагрубить человеку, но меня просто такое вымораживает, и чем дольше это длится, тем короче фитиль на моей бочке терпения.
Когда-нибудь мне хватит смелости попросить таких людей не делать такие раздражающие меня вещи.
🪼: как бы то ни было, стимминг сдерживать тяжело и в какой-то степени даже опасно. тут лучше просить не прекратить, а заменить данный вид стима на другой, или предложить отодвинуться от парты, чтобы она не шаталась
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : баля, мне кажется, что у меня шатдаун
короче, чувствую себя ужасно, дискомфорт ужасный без явной на то причины, хочется плакать, кричать, ударить что-нибудь, или начать выдирать себе волосы, как будто я взрываюсь внутри
🌀: Жаль, что вы это чувствуете, но думаю вы перепутали термины. Это признаки мелтдауна, а не шатдауна. Если возникают трудности с их распознаванием, можете ознакомиться здесь
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : Блять, я не могу, я уже не могу сдерживаться, я хочу высказаться... ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ О ТОМ, НАСКОЛЬКО УЖАСНА КОСМЕТИКА ПО ТЕКСТУРЕ.
Сука, меня чуть ли не с детства заставляют ей пользоваться И КАК ЖЕ Я ЕЁ НЕНАВИЖУ. Чтоб вы понимали, меня раздражает даже мельчайший волосок на коже, А ТУТ МЕНЯ БУДТО ВЗЯЛИ И ЛИЦОМ В БИДОН С КРАСКОЙ ЗАСУНУЛИ И ЗАСТАВИЛИ ЖДАТЬ ПОКА ОНА ЗАСОХНЕТ. Я ХОЧУ РАСЦАРАПАТЬ СЕБЕ ВСЕ ЕБАЛО И ВЫРВАТЬ РЕСНИЦЫ!!! ЭТО ПИЗДЕЦ!!!!!!!! 😭😭😭
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
Repost from НАБОР В АДМИНЫ // FINANCIAL PROBLEMS CONFESSION!
✨ 🎀толкнулись с финансовыми проблемами🎐 ₊˚⊹ ᰔ 𓏵 🤩⊹₊
✖️ 🔠бсолютно нет денег даже на еду?
⭕ 🔠нова пришлось влезть в долги?
✖️ 🔠огачи опять издеваются над вами из-за отсутствия денег или ноют, что им также плохо, как и вам? 💊⌞ ✍️ 🎀огда вы по адресу! 🌟 ⊹₊ ⌝ ₊˚ʚ🍑🍑🍑🍑🍑🍑‧₊ ᵎᵎ ⋅ ˚✮ 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 ⭐️⭐️ 😀😀😀😀😀😀😀😀 ⭐️⭐️ 😀😀😀😀😀😀😀😀 ⭐️ ⌞ ᶜᵒⁿᶠᵉˢˢⁱᵒⁿ⭕ꜱᴀꜰᴇᴘʟᴀᴄᴇ!⌝
⭕ 🔠ы можете поделиться любой историей, переживанием или проблемой, попросить о финансовой помощи.
⭕🍑🍑🍑🍑🍑🍑 ВП пост; администрация; DNI; брак; правила чата; правила тейков; анон бот & неанон бот. 🔄
2 023
Repost from FANDOM CONFESSION [🍡🍙]
🌙🔡Е МОЖЕШЬ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА, ЧТО ШАРИТ ЗА ЭТОТ ФАНД🔡М?... ИЛИ НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ СОРОЛА? - это не страшно, добро пожаловать в 🔣 💼
🔥🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🌟 ➖
👤 - а кто то помнит фд "..." ➖ ✨
👤 - я ненавижу этот фандом ➖ ✨
👤 - кто нибудь шарит за "..." ➖✨
🔡🔡🔡🔡 - канал, где можно рассказать о своей любви или ненависти к какому либо фандому, найти друзей что шарят, или просто сказать что-то по поводу фандомов.⭐️бот для тейков - @fandomconfession_bot ✅ ⭐️поддержка - @ushajah_bot ✅
2 023
🟩🟩🟩 🟩🟩🟩🟩🟩
🌟🌟🌟🌟🌟➰ 🌟🌟🌟🌟
— Вот ты где! Приглашаем на чашечку чая!
🌟🌟🌟🌟🌟🎀 🌟🌟🌟
◀️ Наш чай кф - это уютный уголок телеграмма, где можно обсудить ароматный напиток 🫖▶️
🌟🌟🌾🌾🌾🌾
◀️ 🐱 Здесь вы можете узнать больше про чай; поделиться рецептом; поговорить про полюбившийся сорт; рассказать про то, как чай стал частью вашей личности▶️
🌟🌟🌟🌟🌟🌼 🌟🌟🌟🌟
Не забудь про приглашение, мы тебя ждём! 💚
@teac0nf :: @teac0nf :: @teac0nf
🌟🌟🌟🌟🌟🎀 🌟🌟🌟
Навигация
Счастливая жена @ventcafe и мама двух ангелочков.
2 023
⊹🌈♾️ : это нормально что я не понимаю что меня конкретно перегружает, пока не приму что-то против этого в попытках уже хоть что-нибудь предпринять?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : Пока все жалуются, что их родстенники не принимают диагноз РАС, а другие радуются, что их поняли и приняли, я немного поною. Вот уже как месяц у меня есть диагноз, но не решался рассказать никому из своего окружения об этом. В начале апреля я всё-таки решился с кем-то поделиться этим и написал об этом матери. Я ей сказал, что был у психиатра, присылаю ей фото справки с диагнозом, а в ответ получаю.... Ничего. Вот серьёзно, она вообще никак на это не отреагировала, даже потом лично никак не обсудили это. Что мне делать: плкать, смеяться? Я не понимаю
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : Я недавно поняла что я вообще почти не расстраиваюсь из-за друзей (если там бросают или ещё что). В смысле, ну прям легко всё.. там скорее чувства на уровне- «вроде люди из-за этого расстраиваются, надо грустить?..»
Но при этом есть жесткая потребность общаться, и нормальная эмоция что-то вроде скуки без этого(?)
Эмоции ..да как вообще понять что чувствуешь💔💔
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : мне кажется, у меня чуть-чуть 🤏🤏🤏 си на аутизм. (я заебала всех друзей разговорами об аутизме, а также козырь в рукаве, могу каждый критерий ДСМ-5 дословно пересказать)
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ :
Где-то год назад моя мама начала постоянно смотреть фильмы, видео на всю громкость, так, что слышно на всю квартиру. И если в своей комнате это иногда еще можно терпеть, то когда мы вместе оказываемся в зале/на кухне, это становится невозможно. От того насколько неприятен этот постоянный раздражающий бубнеж хочется сесть обняв колени, качаться и плакать, я бывает просто убегаю в свою комнату посреди дела, потому-что начинаю реветь Всё что я могу ей сказать это сделать потише, но она не всегда слушает меня и не всегда это помогает У меня самодиагностированный аутизм под сомнением, но в такие моменты я особенно задумываюсь о том, сколько у меня проблем, которые непонятны моим окружающим людям. Если я скажу об этом своим близким родственникам, то я уверена что меня не поймут и высмеят Я не привыкла говорить об этом, но накопилось за последнее время, люблю вас конфа неанон Серафим
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : Это ужасно, я, наверное никогда не смогу жить полноценной жизнью, у меня никогда не будет семьи и по-настоящему близких друзей, я не смогу найти нормальную работу, не смогу получить высшее образование, у меня буквально нет никаких перспектив, я не смогу даже нормально выжить без мамы, я буквально ничего не умею и абсолютно необучаем, я один даже в поликлинику сходить не могу
Я так устал от того, что я всего боюсь и начинаю плакать по малейшему поводу, просто жду эвтаназию
Неанон Ем детей
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
