es
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Ir al canal en Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Аналитика Мосбиржи

El canal Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 36 576 suscriptores, ocupando la posición 3 253 en la categoría Economía y Finanzas y el puesto 17 666 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 36 576 suscriptores.

Según los últimos datos del 23 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -829, y en las últimas 24 horas de -26, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 0%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener N/A% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 0 visualizaciones. En el primer día suele acumular 0 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 0.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 24 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Economía y Finanzas.

36 576
Suscriptores
-2624 horas
-2097 días
-82930 días
Archivo de publicaciones
Что за фигура из технического анализа сформировалась на недельном графике Совкомбанка? 🤔🤔
Что за фигура из технического анализа сформировалась на недельном графике Совкомбанка? 🤔🤔

Ухх, опять начинается эпопея с дивами Газпрома. Все гадают, а выплатят ли на этот раз? 🌚 Я бы, конечно, не надеялся...
Ухх, опять начинается эпопея с дивами Газпрома. Все гадают, а выплатят ли на этот раз? 🌚 Я бы, конечно, не надеялся...

Пятница - сливатница?
Пятница - сливатница?

Похоже, что 🏦 индекс на понедельничном выносе (закрытие лазейки ЦБ) просто ретестнул сопротивление - нижнюю границу канала.
Похоже, что 🏦 индекс на понедельничном выносе (закрытие лазейки ЦБ) просто ретестнул сопротивление - нижнюю границу канала. Это был банальный отскок. Приоритет сейчас значит на снижение. Ближайшая сильная поддержка - зеркальный уровень 2.492. С текущих 7,7% до него. неИИР

Мнение?
Мнение?

Тем временем, прогнозы инвестдомов по Сегеже 🗿 Верим?
Тем временем, прогнозы инвестдомов по Сегеже 🗿 Верим?

Все стремится к нулю, Жизнь стремится к нулю, Чтобы стать цифрой "ноль" И делиться на "ноль".
Все стремится к нулю, Жизнь стремится к нулю, Чтобы стать цифрой "ноль" И делиться на "ноль".

Артём у себя на канале сделал несколько интересных разборов акций. Высказал свое мнение с точки зрения технического анализа. Можете перейти и глянуть (ссылки все открытые и ведут реально на разборы): 📦 Озон - https://t.me/artem_tradings/1342 💎 Алроса - https://t.me/artem_tradings/1319 🪓 Сегежа - https://t.me/artem_tradings/1313 🏠 Самолет - https://t.me/artem_tradings/1344 Если понравится - можете подписаться на него.

💿 Норникель, конечно, сильно слили. С максимумов 2023г в моменте уже -39%. Но вот, буквально на днях, Норникель пришел к сам
💿 Норникель, конечно, сильно слили. С максимумов 2023г в моменте уже -39%. Но вот, буквально на днях, Норникель пришел к самой важной поддержке за последние месяцы - годы, к глобальной трендовой линии 109.82. И первая реакция на нее уже была - в моменте был отскок на +8%. Но, тут как бы ничего удивительного. Это просто самая первая реакция. Очень интересно, удержит ли в итоге Норникель эту трендовую или нет. Поддержка очень важная, многое от нее зависит. Хочется, конечно, чтобы удержал. А то, если не удержит, совсем грустно будет... неИИР

Тяжела жизнь шортистов 😟
+1
Тяжела жизнь шортистов 😟

Ухх, только что ниже 1,7р ушли... Кто держит, у кого какие мысли?
Ухх, только что ниже 1,7р ушли... Кто держит, у кого какие мысли?

Вчера же еще прилично стрельнул вверх ⛽️ Газпром. В моменте было под +10%. Сегодня уже коррекция. Что-то около -1% сейчас. В
Вчера же еще прилично стрельнул вверх ⛽️ Газпром. В моменте было под +10%. Сегодня уже коррекция. Что-то около -1% сейчас. В целом, ничего удивительного нет в небольшой коррекции, после такого то роста. По идее, после коррекции, напрашивается поход повыше у Газпрома. Объем вчера зашел неплохой, импульс мощный. В качестве ближайшего сопротивления и цели роста можно обозначить нижнюю границу канала 138.98. С текущих 10,5% до нее. Был бы очень логичен добой до этой границы. А вот что дальше - я загадывать не хочу. Непонятно. Вот какая-то такая локальная картинка вырисовывается. неИИР

Кстати, большинство (60%) в утреннем опросе пролетело. 🏦 Индекс Мосбиржи закрылся в +3,8%.
Кстати, большинство (60%) в утреннем опросе пролетело. 🏦 Индекс Мосбиржи закрылся в +3,8%.

Шортисты, после сегодняшнего выноса на рынке. (скинули в комментах)

Да что вы знаете о невезении. (Человек лонговал Новатэк с плечами, но закрылся с убытком по самым минимумам, перед ростом на
+1
Да что вы знаете о невезении. (Человек лонговал Новатэк с плечами, но закрылся с убытком по самым минимумам, перед ростом на 10%+)

Даа, знатный вынос шортистов идет по 🔋 Новатэку. В моменте за сегодня было аж +10,2%. Объем торгов рекордный с февраля 2022г
Даа, знатный вынос шортистов идет по 🔋 Новатэку. В моменте за сегодня было аж +10,2%. Объем торгов рекордный с февраля 2022г. До конца основной сессии еще почти 2 часа, а наторговали уже больше 11 млрд рублей. Ноо, какой бы там рост ни шел, я как и прежде считаю, что о развороте и глобальном росте можно будет говорить только, если Новатэк уйдет выше трендовой линии 1.055. Вот если увидим пробой вверх этой трендовой с закреплением, то вот тогда можно будет что-то о развороте говорить и цели ставить. А пока что для меня эти +10,2% - просто очень высокий отскок. Тренд на снижение не сломлен еще. неИИР

35% годовых в валюте на майнинге криптовалюты ! Михаил Холин, организует уже 6-ую совместную закупку майнингового оборудовани
35% годовых в валюте на майнинге криптовалюты ! Михаил Холин, организует уже 6-ую совместную закупку майнингового оборудования. Более 100 человек начали пассивно зарабатывать на майнинге вместе с нами! 🚀 Преимущества данной инвестиционной стратегии! Коллективная закупка оборудования: Совместная покупка дает каждому инвестору возможность купить в розницу по оптовой цене. Все трудности берут на себя: Забудьте о хлопотах, связанных с поиском и закупкой оборудования! Они берут на себя всю организацию: от подбора устройств до их доставки и обслуживания. Юридическая чистота: Каждое устройство имеет документы и ввезено в страну легально. Оплата в рублях по счету. Опыт управления: Они уже успешно управляют более 200 майнинговыми устройствами, обеспечивая стабильную прибыль клиентам. Безопасность: Оборудование всегда в вашей собственности, вывод средств автоматически на ваш личный кошелек. ✨Присоединяйтесь и начните зарабатывать на майнинге

Народ продолжает активно брать кредиты. И ставка в 18% - не помеха. Значит, нужно дальше ставочку поднимать? Ну, раз 18% не п
Народ продолжает активно брать кредиты. И ставка в 18% - не помеха. Значит, нужно дальше ставочку поднимать? Ну, раз 18% не помогает.

Жесть, конечно. На растущем рынке (индекс +3,5%) и позитиве, Мечел продолжают заливать. Ничего ему не помогает...
Жесть, конечно. На растущем рынке (индекс +3,5%) и позитиве, Мечел продолжают заливать. Ничего ему не помогает...

Что происходит, когда рынок падает. Обычные лонгисты: молча усредняют и надеются на скорый разворот и рост. 💪 Лонгисты в Пул
Что происходит, когда рынок падает. Обычные лонгисты: молча усредняют и надеются на скорый разворот и рост. 💪 Лонгисты в Пульсе: пишут жалобы в ЦБ.