uk
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Відкрити в Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Аналитика Мосбиржи

Канал Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 36 592 підписників, посідаючи 3 253 місце в категорії Економіка та фінанси та 17 666 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 36 592 підписників.

За останніми даними від 23 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -829, а за останні 24 години на -26, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 0%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає N/A% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 0 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 0 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 0.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 24 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Економіка та фінанси.

36 592
Підписники
-2624 години
-2097 днів
-82930 день
Архів дописів
Шортисты не виноваты в падении рынка?
Шортисты не виноваты в падении рынка?

Даа, дела..
Даа, дела..

Атла́нт — в древнегреческой мифологии могучий титан, держащий на плечах небесный свод.
Атла́нт — в древнегреческой мифологии могучий титан, держащий на плечах небесный свод.

Третье сентября, день прощанья, День, когда горят костры рябин. Как костры, горят обещанья В день, когда я совсем один. Индек
Третье сентября, день прощанья, День, когда горят костры рябин. Как костры, горят обещанья В день, когда я совсем один. Индекс в моменте был -4,14% 🥲

Набираю группу из 15 человек на бесплатное обучение трейдингу на Московской бирже❗️ Расскажу про все основы за 2 дня простым
Набираю группу из 15 человек на бесплатное обучение трейдингу на Московской бирже❗️ Расскажу про все основы за 2 дня простым и понятным языком, чтобы получилось у каждого. Хочу провести эксперимент и доказать, что зарабатывать от 100.000₽ на трейдинге может каждый. Я Диана Маркина — профессиональный трейдер на Московской бирже. Автор торговой системы, которая приносит от 10% в месяц на любой фазе рынка. Рекорд прибыли за день: 1 млн. рублей🔥 Результат предыдущего эксперимента: Виталий: заработал 177.000₽ за 2 недели к вложенным в июле 🚀 Елена: закрыла сделку по газу, на которой заработала +70.000₽ за два дня. Мария: с депозита 100.000₽ заработала 34.000₽ чистыми за неделю. Если вы тоже хотите стабильно получать прибыль на любой фазе рынка без стресса и слива депозита, приходите на бесплатный курс. Уроки пройдут 4 и 5 сентября. Не упустите шанс бесплатно освоить трейдинг или переучиться, если торговать самостоятельно не получается. ➡️ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ БЕСПЛАТНО

Народ в Пульсе уже не выдерживает. Нервишки сдают.
+1
Народ в Пульсе уже не выдерживает. Нервишки сдают.

Ну и не отходя далеко, сразу обозначу следующую глобальную поддержку. Ну, если 2.492 не устоит... Это район зеркального уровн
Ну и не отходя далеко, сразу обозначу следующую глобальную поддержку. Ну, если 2.492 не устоит... Это район зеркального уровня поддержки 1.970 и трендовой линии 1.910. Трендовая постепенно вверх поднимается, так что они со временем пересекутся. Не армагеддоню. Не хотел бы индекс там увидеть. Просто обозначил следующую глобальную поддержку, после 2.492. Между этими глобальными поддержками, конечно, еще несколько поддержек есть. Но не настолько значимых. неИИР

🏦 Индекс на всех парах летит вниз. С майских максимумов в моменте уже под -27%. Еще немного, буквально 3,5%, и индекс придет
🏦 Индекс на всех парах летит вниз. С майских максимумов в моменте уже под -27%. Еще немного, буквально 3,5%, и индекс придет к основной поддержке - к зеркальному уровню 2.492. Судя по темпам и характеру снижения, можем увидеть тест этого уровня уже в ближайшие дни. Удержим его или нет - гадать сейчас не хочу. Нужно будет в моменте смотреть реакцию. Но, шансы, конечно есть.

Осень началась по красному. Слив продолжился. Только что ушли ниже 2600 по индексу 😬
Осень началась по красному. Слив продолжился. Только что ушли ниже 2600 по индексу 😬

🥃 Кристалл (ликеро - водочный завод) спустя 6,5 месяцев, после начала торгов. IPO было по 9,5р, а сейчас цена 4,28р. То есть
🥃 Кристалл (ликеро - водочный завод) спустя 6,5 месяцев, после начала торгов. IPO было по 9,5р, а сейчас цена 4,28р. То есть, под -55% (!) с цены размещения. Укатали, конечно, будь здоров. Одна из самых упавших IPOшек вообще. У участвовавших даже не было шанса выйти хотя бы в микроплюс. Цена сразу со старта торгов пошла вниз. В общем-то, особо удивляться нечему. Компания выходила на рынок за дорого. Оправдывая эту цену наполеоновскими планами на будущее. Но пока что это будущее не наступило. Сидит кто-нибудь еще с IPO? Что делать планируете?

Он прав?
Он прав?

У какой компании из этого списка самая низкая капитализация на текущий момент? (отвечайте сразу, никуда не подсматривайте)
Anonymous voting

Совет на 2025 год — инвестируйте в недвижку Эмиратов. Это доход в стабильной валюте, 0% налогов и безбедная старость. Чтобы п
Совет на 2025 год — инвестируйте в недвижку Эмиратов. Это доход в стабильной валюте, 0% налогов и безбедная старость. Чтобы получать прибыль уже в этом году, а не через пару десятков лет — держите в подписках Андрея Негинского neginskiy_uae (уже 68.000 человек). Там 4 раза в неделю появляется новый вариант сразу со стоимостью. С этим каналом вы будете зарабатывать в пассиве 6-10% годовых в долларах и вам даже не придется самостоятельно искать арендаторов. В ближайшие 24 часа Негинский neginskiy_uae составит бесплатную подборку проектов с расчетом доходности каждому, кто подпишется на канал и нажмет на кнопку в закрепе.

Думаете, будут их выпускать?
Думаете, будут их выпускать?

На торгах выходного дня в Тиньке опять какое-то уныние. Распродажа продолжается даже на выходных. Хотяя, может просто деньги
На торгах выходного дня в Тиньке опять какое-то уныние. Распродажа продолжается даже на выходных. Хотяя, может просто деньги вынимают для сбора детей в школу. Как вариант.

День добрый 🙋‍♂️, как хоть выходные проводите? Делитесь фотками с мест событий 👇
День добрый 🙋‍♂️, как хоть выходные проводите? Делитесь фотками с мест событий 👇

Ну что, как у вас хоть неделя то прошла?

Индекс Мосбиржи -25% с хаев 2024г. У многих в Пульсе уже сдают нервы.
Индекс Мосбиржи -25% с хаев 2024г. У многих в Пульсе уже сдают нервы.

Капитализация 🪓 Сегежи, конечно, знатно просела. Сейчас она всего 18,1 млрд рублей. Это на уровне Красного Октября или Абрау
Капитализация 🪓 Сегежи, конечно, знатно просела. Сейчас она всего 18,1 млрд рублей. Это на уровне Красного Октября или Абрау Дюрсо. За капитализацию Лукойла можно купить аж 237 Сегеж, за Магнита - 27 Сегеж.

Для новеньких: У меня есть второй полностью бесплатный канал - «Обучалка». Там выходят всякие обучающие статьи по теханализу. Еще по расписанию выходят очень интересные викторины с примерами на реальных графиках. Иногда там книжки по теханализу рекомендую. Просьба подписаться, если еще не подписаны. Обещаю, не пожалеете. НЕ реклама. Канал реально мой (админа).