es
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Ir al canal en Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Аналитика Мосбиржи

El canal Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 36 604 suscriptores, ocupando la posición 3 252 en la categoría Economía y Finanzas y el puesto 17 677 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 36 604 suscriptores.

Según los últimos datos del 22 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -830, y en las últimas 24 horas de -50, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 0%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener N/A% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 0 visualizaciones. En el primer día suele acumular 0 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 0.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 23 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Economía y Finanzas.

36 604
Suscriptores
-5024 horas
-2037 días
-83030 días
Archivo de publicaciones
Думаете сейчас никто не выплачивает дивиденды? Думаете , что если многие компании отказались платить дивиденты - то  ждать нечего? Вы ошибаетесь, Лариса Морозова, расскажет Вам какие компании платят дивиденды  и какие облигации стоят Вашего внимания. С Уважением Дивиденды Forever

Вышел в ноль, но есть нюанс...
+1
Вышел в ноль, но есть нюанс...

💾 Аренадата спустя почти сутки, после начала торгов. IPO состоялось по 95р, а сейчас цена 109р. То есть, +15% с цены размеще
💾 Аренадата спустя почти сутки, после начала торгов. IPO состоялось по 95р, а сейчас цена 109р. То есть, +15% с цены размещения. И в целом, это очень и очень неплохой результат для IPO. Все, кто участвовал, копеечку, да смогли заработать. Аллокация, конечно, была мизерная, всего в районе 5%. Так что да, заработать то удалось, но совсем немного. Даже как-то непривычно и неожиданно. Первое IPO за долгое время, которое со старта так прилично вверх ушло. И все еще там держится. Надо будет через пару недель к Аренадате вернуться, посмотреть, что там, да как. Может и ее укатают 🤷‍♂️ Кто участвовал, скинули уже или будете дальше держать?

По технике 🍏 Магнит вчера отбился от сопротивления - от глобальной трендовой линии. Хотя еще вот буквально на днях Магнит эт
По технике 🍏 Магнит вчера отбился от сопротивления - от глобальной трендовой линии. Хотя еще вот буквально на днях Магнит эту трендовую пробивал вверх. Уходил выше этого сопротивления. Казалось, что рост продолжится. Но нет. Получился просто ложный пробой. Сейчас, картинка, конечно грустная. Выглядит все так, что пойдем сейчас на обновление минимумов (4500). Как будто бы вероятность этого высока. неИИР

Что там на Форексе такое творится? Кто в курсе?
Что там на Форексе такое творится? Кто в курсе?

😳😳😳
😳😳😳

🍏 Магнит, конечно, знатно пролили. В моменте было почти под -7% за сегодня. Сейчас уже чуть откупили, -4.65%. Если кто не ви
🍏 Магнит, конечно, знатно пролили. В моменте было почти под -7% за сегодня. Сейчас уже чуть откупили, -4.65%. Если кто не видел, это на новости о том, что Магнит продлил договор РЕПО по своим 3,8 млн акций до 02.10.2025. Кто держит, у кого какие мысли? 😬

Ну, тут ведь как эту линию проводить. Если взять точку отсчета чуть правее, то все нормально.
Ну, тут ведь как эту линию проводить. Если взять точку отсчета чуть правее, то все нормально.

Друзья, в условиях высоких процентных ставок облигации становятся ещё более привлекательными инструментами. Обратите внимание не канал действующего управляющего активами Игоря Кириллова, работающего в одной из крупнейших управляющих компаний. Он ежедневно публикует свой обзор долгового рынка, снабжая его актуальными комментариями и оценкой произошедших событий. Игорь является действующим спикером – его комментарии вы можете встретить на страницах основных СМИ (РБК, Ведомости, Коммерсант). Если у вас есть вопросы про облигации, Игорь всегда открыт к диалогу и постарается ответить на них. Рекомендую ознакомиться с каналом https://t.me/iArtCharting

Участники IPO Аренадаты настроены максимально серьезно - хотят сорвать большой куш.
Участники IPO Аренадаты настроены максимально серьезно - хотят сорвать большой куш.

Кстати, ⛽️ Газпром на месячном графике ушел выше глобальной трендовой линии 134.65. Очень неплохо его откупили. Если сейчас у
Кстати, ⛽️ Газпром на месячном графике ушел выше глобальной трендовой линии 134.65. Очень неплохо его откупили. Если сейчас у Газпрома получится полноценно закрепиться над этой трендовой, то есть, если он сейчас обратно под нее не провалится. То можно будет сказать, что случился просто ложный пробой трендовой. И что в итоге Газпром ее все-таки удержал. Ну и, по идее, тогда можно будет рассчитывать на продолжение роста. Раз основную поддержку удержали. неИИР

Ну все, в Пульсе уже хоронить начали.
Ну все, в Пульсе уже хоронить начали.

Даа, дела...
Даа, дела...

Ваше мнение?
Ваше мнение?

Даа, знатно сегодня ⛽️ Газпром полихорадило. Кто что на 5-ти минутном графике видит?
Даа, знатно сегодня ⛽️ Газпром полихорадило. Кто что на 5-ти минутном графике видит?

Кстати, участвовали? Кинули заявки? Там пишут, что книга заявок переподписана в 3-4 раза. И что будто бы очень высокий спрос
Кстати, участвовали? Кинули заявки? Там пишут, что книга заявок переподписана в 3-4 раза. И что будто бы очень высокий спрос со стороны институционалов. Но, как мы знаем, это вообще не гарантия роста. Вот ни разу. У 🧰 ВсеИнструменты.ру тоже ведь приличная переподписка была и ажиотаж со стороны институционалов. И что в итоге? А в итоге -35% за 3 месяца 🤷‍♂️

😁 — разборы компаний от Павла Шумилова Приветствую подписчиков канала «Аналитика Мосбиржи» и команду проекта! Меня зовут Павел, я специализируюсь на разборах компаний. На моем канале каждую неделю я выбираю заявки от подписчиков, и делаю подробный разбор компаний. Информация которую я публикую максимально полезна для инвестора, на мой скромный взгляд 😁. Но вы можете решить это сами. Подписаться ли вам на канал — решайте, когда почитаете разборы! 😁Моя свежая аналитика по компаниям Мосбиржи 🔝Топ-10 самых популярных Новатэк Роснефть Лукойл Газпром нефть ТатнефтьММК Сбербанк Газпром Транснефть TCS Group ✍️По алфавиту: АЛРОСА АэрофлотБашнефть Вуш Холдинг ВК Груп ВТБ Глобалтранс Делимобиль Евротранс Европлан Интер РАО INARCTICA Магнит М.Видео МосБиржа Мечел МТС НЛМК Норникель НижнекамскнефтехимОВКПолюс Позитив РостелекомРоссети ФСК ЕЭС РУСАЛ Самолет Северсталь Сегежа Сургутнефтегаз Софтлайн Совкомфлот СПБ Биржа Сегежа ФосАгроFixPriceХэдХантерЧеркизово Юнипро Яндекс

🗿
🗿

⛽️ Газпром буквально за минуту пролили на -2,67%. Что интересно, так это то, что в новостях пока тишина. Просто без новостей
⛽️ Газпром буквально за минуту пролили на -2,67%. Что интересно, так это то, что в новостях пока тишина. Просто без новостей так ливанули...

Вот это я понимаю, ставить перед собой реальные, достижимые цели 💪
Вот это я понимаю, ставить перед собой реальные, достижимые цели 💪