es
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Ir al canal en Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Аналитика Мосбиржи

El canal Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 36 604 suscriptores, ocupando la posición 3 252 en la categoría Economía y Finanzas y el puesto 17 677 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 36 604 suscriptores.

Según los últimos datos del 22 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -830, y en las últimas 24 horas de -50, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 0%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener N/A% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 0 visualizaciones. En el primer día suele acumular 0 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 0.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 23 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Economía y Finanzas.

36 604
Suscriptores
-5024 horas
-2037 días
-83030 días
Archivo de publicaciones
📱 Яндекс на недельном графике формально ушел выше сильного сопротивления - выше средней линии канала. По идее, если ему сейч
📱 Яндекс на недельном графике формально ушел выше сильного сопротивления - выше средней линии канала. По идее, если ему сейчас удастся закрепиться выше этой линии, то откроется дорога на продолжение роста. Тогда вполне можем увидеть движение к верхней границе канала 6.483. С текущих около 61% до нее. Да, немало, конечно. Если каких-то форс-мажоров не будет, и широкий рынок продолжит недавно начавшийся рост, то вполне Яндекс к этой границе может прийти. неИИР

Добрейшего всем ☕️
Добрейшего всем ☕️

Всем наиприятнейших выходных. Отдохните там хорошенько))
Всем наиприятнейших выходных. Отдохните там хорошенько))

Попался довольно годный канал со сделками. Все идеи четко обосновываются на графиках и ведется честная статистика отработки. Загляните: https://t.me/+iebGfzsKMyc3MGFi

Какая из этих акций упала сильнее всего с начала этого года по сегодняшний день? (отвечайте сразу, никуда не подсматривая)
Anonymous voting

Рост по ⛽️ Газпрому продолжится?
Anonymous voting

Казалось бы, в пятницу должны фиксить ⛽️ Газпром, после такого мощного недельного роста. Но нет. В моменте за сегодня +1,81%.
Казалось бы, в пятницу должны фиксить ⛽️ Газпром, после такого мощного недельного роста. Но нет. В моменте за сегодня +1,81%.

Только вчера мы обсудили во время эфира недооцененность рынка акций, а сегодня уже готовы предложить решение! 💥 Представляем
Только вчера мы обсудили во время эфира недооцененность рынка акций, а сегодня уже готовы предложить решение! 💥 Представляем вам наш новый продукт — БПИФ «Альфа-Капитал Управляемые акции с выплатой дохода» (тикер AKIE). Это диверсифицированный портфель из акций российских компаний с высоким потенциалом роста. 🏆 Этот продукт стал особенным еще и потому, что это первый в России биржевой фонд с выплатами, ориентированный на покупку акций. Как это работает? Рассказываем. 📌 Доход формируется из дивидендов по акциям, а также (основное отличие от прочих) от роста стоимости бумаг в портфеле и рассчитывается на основе разницы между динамикой индекса МосБиржи и индекса МосБиржи полной доходности. 📌 Раз в квартал доход будет пропорционально распределяться между пайщиками и выплачиваться на их счета. 📌Это позволит инвесторам самостоятельно распоряжаться доходом от дивидендов, не продавая паи. Так что фонд станет отличным решением для тех, кто хочет получать пассивный доход! 💵 А инвестировать в нашу новинку можно уже сейчас — через вашего брокера по тикеру AKIE.

Только тем и занимаюсь, что всю жизнь я ошибаюсь.
Только тем и занимаюсь, что всю жизнь я ошибаюсь.

Кто и зачем откупает-то? Кто эти люди и чем они руководствуются? С сегодняшних минимумов по 🏭 Ашинскому метзаводу уже +44%.
Кто и зачем откупает-то? Кто эти люди и чем они руководствуются? С сегодняшних минимумов по 🏭 Ашинскому метзаводу уже +44%.

По 🏭 Ашинскому метзаводу сегодня дивидендный гэп. В моменте -39,6% за сегодня. Вот это я понимаю, див. гэпище. На пол график
По 🏭 Ашинскому метзаводу сегодня дивидендный гэп. В моменте -39,6% за сегодня. Вот это я понимаю, див. гэпище. На пол графике вообще дыра образовалась. Что интересно, так это то, что есть ощущение, что кто-то пытается этот див. гэп начать откупать. С самого низу идет отскок на объемах. Может роботы настроенные на закрытие гэпов, которые не в курсе ситуации с компанией 🤷‍♂️

Ночной оффтоп. В общем, на днях посмотрел новый необычный сериал - Разделение 2022г (США). Там суть в том, что жизнь можно ра
Ночной оффтоп. В общем, на днях посмотрел новый необычный сериал - Разделение 2022г (США). Там суть в том, что жизнь можно разделить на рабочую и личную. Условно, приходя домой, ты абсолютно ничего не помнишь про то, что с тобой было на работе. И наоборот, на работе ничего не знаешь о своей личной жизни. Личность буквально делится пополам, когда перед работой заходишь в лифт. Воспоминания изолируются. Так вот, там суть в том, что та личность, что на работе - недовольна этим разделением. Ведь ей приходится только работать все время. Не зная покоя и личной жизни. А контактировать и переговариваться между собой личностям нельзя никак. Дальше спойлерить не буду, но там интересно. В общем, необычный сериал. Рейтинг у него 8,2/10 на наших стримингах. Из минусов - сериал не закончен, пока вышел только 1 сезон. Второй выйдет вроде в январе 2025г. То есть, можно будет все забыть уже ко 2 сезону.

Скорей бы уже все напечатанное пошло в рынок. А то пока только на вкладах оседает..
Скорей бы уже все напечатанное пошло в рынок. А то пока только на вкладах оседает..

Читатели Аналитика Мосбиржи получают эксклюзивное право доступа в закрытый канал DluxTrading, где команда профессиональных трейдеров делятся с подписчиками своим 13-летним опытом, тем самым обучая и направляя трейдеров. Благодаря знаниям и пониманию рынка, только в этом месяце они заработали на глазах у подписчиков чистыми 2 433 142,84 рублей. Такой контент стоит очень дорого, а команда Dlux делится им бесплатно. Потому стоит подписаться, пока есть возможность!👇 https://t.me/+iebGfzsKMyc3MGFi Надеюсь все успеют, через сутки доступ будет закрыт!

Шел пятый месяц коррекции...
Шел пятый месяц коррекции...

🏭 Кстати, завтра по Ашинскому метзаводу будет мегадивгэпище. Утвержденные дивы - 77р на акцию. Это примерно 48% дивидендной
🏭 Кстати, завтра по Ашинскому метзаводу будет мегадивгэпище. Утвержденные дивы - 77р на акцию. Это примерно 48% дивидендной доходности сейчас. Текущая цена 158р, это значит завтра откроемся где-то в районе 81р (это очень грубо). Кто не следит за Ашинским метзаводом, такие дивы - это абсолютно разовая акция. Там у компании сложная ситуация, сейчас расписывать не хочется. Но, в общем, крайне маловероятно, что див. гэп когда - либо будет вообще перекрыт. Ходят слухи даже, что возможно будет делистинг потом. неИИР

А должно быть все на 100% предсказуемо и причинно обоснованно?
А должно быть все на 100% предсказуемо и причинно обоснованно?

⛽️ Газпром, кстати, таки смог уйти выше сопротивления - выше нижней границы канала 136.77. По идее, если сейчас у него получи
⛽️ Газпром, кстати, таки смог уйти выше сопротивления - выше нижней границы канала 136.77. По идее, если сейчас у него получится закрепиться выше этой границы, то есть, если он сейчас вниз не провалится, то можно будет рассчитывать на продолжение роста. В качестве потенциальной цели обозначу верхнюю границу канала 156.89. С текущих до нее около 14%. неИИР

Вечерний интерактив. Если бы вы могли задать один вопрос вселенной и получить на него 100% правдивый ответ, какой бы это был вопрос?

Попался годный канал со сделками. Хотя бы заглянуть стоит: https://t.me/+scuivm0pZbVjZjFi