ch
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

前往频道在 Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

显示更多

📈 Telegram 频道 Аналитика Мосбиржи 的分析概览

频道 Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 36 604 名订阅者,在 经济与金融 类别中位列第 3 252,并在 俄罗斯 地区排名第 17 677

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 36 604 名订阅者。

根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -830,过去 24 小时变化为 -50,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 0%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 经济与金融 类别中的关键影响点。

36 604
订阅者
-5024 小时
-2037
-83030
帖子存档
Думаете сейчас никто не выплачивает дивиденды? Думаете , что если многие компании отказались платить дивиденты - то  ждать нечего? Вы ошибаетесь, Лариса Морозова, расскажет Вам какие компании платят дивиденды  и какие облигации стоят Вашего внимания. С Уважением Дивиденды Forever

Вышел в ноль, но есть нюанс...
+1
Вышел в ноль, но есть нюанс...

💾 Аренадата спустя почти сутки, после начала торгов. IPO состоялось по 95р, а сейчас цена 109р. То есть, +15% с цены размеще
💾 Аренадата спустя почти сутки, после начала торгов. IPO состоялось по 95р, а сейчас цена 109р. То есть, +15% с цены размещения. И в целом, это очень и очень неплохой результат для IPO. Все, кто участвовал, копеечку, да смогли заработать. Аллокация, конечно, была мизерная, всего в районе 5%. Так что да, заработать то удалось, но совсем немного. Даже как-то непривычно и неожиданно. Первое IPO за долгое время, которое со старта так прилично вверх ушло. И все еще там держится. Надо будет через пару недель к Аренадате вернуться, посмотреть, что там, да как. Может и ее укатают 🤷‍♂️ Кто участвовал, скинули уже или будете дальше держать?

По технике 🍏 Магнит вчера отбился от сопротивления - от глобальной трендовой линии. Хотя еще вот буквально на днях Магнит эт
По технике 🍏 Магнит вчера отбился от сопротивления - от глобальной трендовой линии. Хотя еще вот буквально на днях Магнит эту трендовую пробивал вверх. Уходил выше этого сопротивления. Казалось, что рост продолжится. Но нет. Получился просто ложный пробой. Сейчас, картинка, конечно грустная. Выглядит все так, что пойдем сейчас на обновление минимумов (4500). Как будто бы вероятность этого высока. неИИР

Что там на Форексе такое творится? Кто в курсе?
Что там на Форексе такое творится? Кто в курсе?

😳😳😳
😳😳😳

🍏 Магнит, конечно, знатно пролили. В моменте было почти под -7% за сегодня. Сейчас уже чуть откупили, -4.65%. Если кто не ви
🍏 Магнит, конечно, знатно пролили. В моменте было почти под -7% за сегодня. Сейчас уже чуть откупили, -4.65%. Если кто не видел, это на новости о том, что Магнит продлил договор РЕПО по своим 3,8 млн акций до 02.10.2025. Кто держит, у кого какие мысли? 😬

Ну, тут ведь как эту линию проводить. Если взять точку отсчета чуть правее, то все нормально.
Ну, тут ведь как эту линию проводить. Если взять точку отсчета чуть правее, то все нормально.

Друзья, в условиях высоких процентных ставок облигации становятся ещё более привлекательными инструментами. Обратите внимание не канал действующего управляющего активами Игоря Кириллова, работающего в одной из крупнейших управляющих компаний. Он ежедневно публикует свой обзор долгового рынка, снабжая его актуальными комментариями и оценкой произошедших событий. Игорь является действующим спикером – его комментарии вы можете встретить на страницах основных СМИ (РБК, Ведомости, Коммерсант). Если у вас есть вопросы про облигации, Игорь всегда открыт к диалогу и постарается ответить на них. Рекомендую ознакомиться с каналом https://t.me/iArtCharting

Участники IPO Аренадаты настроены максимально серьезно - хотят сорвать большой куш.
Участники IPO Аренадаты настроены максимально серьезно - хотят сорвать большой куш.

Кстати, ⛽️ Газпром на месячном графике ушел выше глобальной трендовой линии 134.65. Очень неплохо его откупили. Если сейчас у
Кстати, ⛽️ Газпром на месячном графике ушел выше глобальной трендовой линии 134.65. Очень неплохо его откупили. Если сейчас у Газпрома получится полноценно закрепиться над этой трендовой, то есть, если он сейчас обратно под нее не провалится. То можно будет сказать, что случился просто ложный пробой трендовой. И что в итоге Газпром ее все-таки удержал. Ну и, по идее, тогда можно будет рассчитывать на продолжение роста. Раз основную поддержку удержали. неИИР

Ну все, в Пульсе уже хоронить начали.
Ну все, в Пульсе уже хоронить начали.

Даа, дела...
Даа, дела...

Ваше мнение?
Ваше мнение?

Даа, знатно сегодня ⛽️ Газпром полихорадило. Кто что на 5-ти минутном графике видит?
Даа, знатно сегодня ⛽️ Газпром полихорадило. Кто что на 5-ти минутном графике видит?

Кстати, участвовали? Кинули заявки? Там пишут, что книга заявок переподписана в 3-4 раза. И что будто бы очень высокий спрос
Кстати, участвовали? Кинули заявки? Там пишут, что книга заявок переподписана в 3-4 раза. И что будто бы очень высокий спрос со стороны институционалов. Но, как мы знаем, это вообще не гарантия роста. Вот ни разу. У 🧰 ВсеИнструменты.ру тоже ведь приличная переподписка была и ажиотаж со стороны институционалов. И что в итоге? А в итоге -35% за 3 месяца 🤷‍♂️

😁 — разборы компаний от Павла Шумилова Приветствую подписчиков канала «Аналитика Мосбиржи» и команду проекта! Меня зовут Павел, я специализируюсь на разборах компаний. На моем канале каждую неделю я выбираю заявки от подписчиков, и делаю подробный разбор компаний. Информация которую я публикую максимально полезна для инвестора, на мой скромный взгляд 😁. Но вы можете решить это сами. Подписаться ли вам на канал — решайте, когда почитаете разборы! 😁Моя свежая аналитика по компаниям Мосбиржи 🔝Топ-10 самых популярных Новатэк Роснефть Лукойл Газпром нефть ТатнефтьММК Сбербанк Газпром Транснефть TCS Group ✍️По алфавиту: АЛРОСА АэрофлотБашнефть Вуш Холдинг ВК Груп ВТБ Глобалтранс Делимобиль Евротранс Европлан Интер РАО INARCTICA Магнит М.Видео МосБиржа Мечел МТС НЛМК Норникель НижнекамскнефтехимОВКПолюс Позитив РостелекомРоссети ФСК ЕЭС РУСАЛ Самолет Северсталь Сегежа Сургутнефтегаз Софтлайн Совкомфлот СПБ Биржа Сегежа ФосАгроFixPriceХэдХантерЧеркизово Юнипро Яндекс

🗿
🗿

⛽️ Газпром буквально за минуту пролили на -2,67%. Что интересно, так это то, что в новостях пока тишина. Просто без новостей
⛽️ Газпром буквально за минуту пролили на -2,67%. Что интересно, так это то, что в новостях пока тишина. Просто без новостей так ливанули...

Вот это я понимаю, ставить перед собой реальные, достижимые цели 💪
Вот это я понимаю, ставить перед собой реальные, достижимые цели 💪