es
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Ir al canal en Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Аналитика Мосбиржи

El canal Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 36 562 suscriptores, ocupando la posición 3 252 en la categoría Economía y Finanzas y el puesto 17 686 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 36 562 suscriptores.

Según los últimos datos del 24 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -844, y en las últimas 24 horas de -29, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 0%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener N/A% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 0 visualizaciones. En el primer día suele acumular 0 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 0.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 25 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Economía y Finanzas.

36 562
Suscriptores
-2924 horas
-2117 días
-84430 días
Archivo de publicaciones
Так ведь и не получилось у индекса сегодня закрепиться над зеркальным уровнем сопротивления 3.015. Хотя в моменте сильно выше
Так ведь и не получилось у индекса сегодня закрепиться над зеркальным уровнем сопротивления 3.015. Хотя в моменте сильно выше него уходили. Ноо, к вечеру что-то подслили. Что ж, пока не удалось среднесрочный тренд вниз переломить...

👆 Нравятся такие опросы или хрень?

Так, продолжаем. Что значит трейдерское выражение "Байзедип"?
Anonymous voting

Пятничный вопрос на засыпку вам: Кого на сленге трейдеров называют "Кабаном"?
Anonymous voting

✔️ ПУБЛИЧНЫЙ ПОРТФЕЛЬ НА 234.000.000 рублей ПОКАЗЫВАЕТ ВСЕ СВОИ СДЕЛКИ - ПЛАТКИ НЕТ АВТОР НЕВЕРОЯТНО ЧУВСТВУЕТ РЫНОК 🔼OZON з
✔️ ПУБЛИЧНЫЙ ПОРТФЕЛЬ НА 234.000.000 рублей ПОКАЗЫВАЕТ ВСЕ СВОИ СДЕЛКИ - ПЛАТКИ НЕТ АВТОР НЕВЕРОЯТНО ЧУВСТВУЕТ РЫНОК 🔼OZON за 3 месяца +101% (клик) 🔼АФК система за 2 недели +86% (клик) 🔼СПБ биржа за неделю +40% (клик) 🔼ВТБ за 4 дня +13% (клик) ❗️Его точки входа лучше, чем у большинства платок, при этом всё бесплатно https://t.me/+mtSzsXB-5rphMmIy

🏦 Индекс очень бодро отскочил от своей основной поддержки - от верхней границы канала. В моменте уже +4,8% от нее. Сейчас на
🏦 Индекс очень бодро отскочил от своей основной поддержки - от верхней границы канала. В моменте уже +4,8% от нее. Сейчас надо преодолеть зеркальный уровень сопротивления 3.015. Это прямо такой железобетонный уровень, индексу очень нужно постараться, чтобы закрепиться над ним. Если получится - будет здорово. Тогда вероятно пойдем выше. неИИР

Ну что, как у вас день проходит?

Что-то обещание хороших дивидендов и предложение о выкупе акций ⛽ ЕвроТрансу не особо помогло. Сползаем вниз потихоньку, с не
Что-то обещание хороших дивидендов и предложение о выкупе акций ⛽ ЕвроТрансу не особо помогло. Сползаем вниз потихоньку, с недавних максимумов в моменте -9,8%.

⛽️ Газпром вчера поздно вечером неплохо так вытянули вверх. Закрылись в +4,3%, на самых высоких значениях с начала лета. До б
⛽️ Газпром вчера поздно вечером неплохо так вытянули вверх. Закрылись в +4,3%, на самых высоких значениях с начала лета. До ближайшей цели роста в виде нижней границы канала 141,81 остается уже относительно немного, примерно 9,2%. Видно, что Газпром к этой границе тянет. Судя по динамике последних дней, можем в теории увидеть тест уже в ближайшие дни - недели. Покупать Газпром не зазываю. По сути, сейчас уже слишком рискованно. С лоев аж +18% имеем. Большая часть пути до цели пройдена. неИИР

А вот и пятница подкралась незаметно 🍾
А вот и пятница подкралась незаметно 🍾

Если от демо - партии будет новый кандидат, то поможет ли в таком случае Трампу отстреленное ухо?
Если от демо - партии будет новый кандидат, то поможет ли в таком случае Трампу отстреленное ухо?

Трейдеры хотят целый день торговать в прямом эфире. Если кому интересно, заходите. https://t.me/+N2WyzuhO9nphMzIy

🔋 Новатэк, конечно, в последние дни удивляет. С самых минимумов выдал уже +9,7%. Но пока что это все - просто хороший отскок
🔋 Новатэк, конечно, в последние дни удивляет. С самых минимумов выдал уже +9,7%. Но пока что это все - просто хороший отскок. Не разворот, а именно отскок. Подобные отскоки уже случались до этого несколько раз. Но в итоге, всех их потом сливали. И Новатэк шел дальше бурить дно. Вот сможет Новатэк уйти выше трендовой линии 1.142 и закрепиться над ней - вот тогда можно будет что-то о развороте вверх говорить.

Ну чего, куда выходим?
Ну чего, куда выходим?

💎 Алроса тут на днях допадала до своей основной поддержки - до глобальной трендовой линии 61,36. И на эту трендовую уже пошл
💎 Алроса тут на днях допадала до своей основной поддержки - до глобальной трендовой линии 61,36. И на эту трендовую уже пошла первая реакция - Алроса немного от нее отскакивает. Что-то в районе +2,2% уже есть. Объективно, пока что это просто технический отскок от поддержки. Говорить о том, что все - падение завершено и теперь в рост, пока рано. На мой взгляд, о полноценном развороте вверх можно будет что-то говорить и ставить цели на рост только, после ухода выше и закрепления над зеркальным уровнем сопротивления 64,2. Вот уйдет Алроса выше него, закрепится на недельках, вот тогда будет интересно. А пока просто наблюдаем. неИИР

Друзья, если мы здесь обсуждаем движения акций, то мой коллега Михалыч (не тот Михалыч) у себя на канале публикует разнообразные идеи каждый день. Перед открытием он даёт несколько идей в интрадей и далее сам показывает свои результаты, будь то стоп или профит❗️ Среднесрок и долгосрок он сопровождает графиками, с отметками где можно войти в позицию и где поставить стоп (это самое главное). Михалыч очень ответственно относиться к тому, что публикует. Он не замалчивает о стопах, а в конце каждой недели подводит честную статистику по своим сделкам. Михалыч занимается исключительно трейдингом на рынке РФ, это его хлеб❗️ Все сделки и идеи идут с графиками, разметками и описанием. Плюс у него недавно появился сервис "Интрадей Сетапов" это прям для тех, кто видит себя в интрадей торговле. Искренне рекомендую вам обратить внимание на канал моего коллеги Михалыча. Поверьте, вы не пожалеете. ➡️https://t.me/+ICDMNZa-KJBjMWJi

Заговор века раскрыт 😬
Заговор века раскрыт 😬

Вот уже как почти год 🏦 ВТБ сползает вниз. С сентябрьских максимумов сейчас аж -36%. И, что интересно, время от времени случ
Вот уже как почти год 🏦 ВТБ сползает вниз. С сентябрьских максимумов сейчас аж -36%. И, что интересно, время от времени случаются попытки отскочить и пойти в рост. Но все они почти сразу же гасятся. Из ближайших сильных поддержек я могу обозначить зеркальный уровень 88.55. Сейчас до него 5,6%. По идее, на этом уровне может что-то интересное нарисоваться. Может очередная попытка роста пойдет. Но надо будет, конечно, по факту смотреть уже.

Если б не Сургут и Транснефть со своими дивами, то индекс сейчас в плюсе был.
Если б не Сургут и Транснефть со своими дивами, то индекс сейчас в плюсе был.

⛽️ Сургутнефтегаз прив. со своими сверх дивами, оказывается, даже не в лидерах.
⛽️ Сургутнефтегаз прив. со своими сверх дивами, оказывается, даже не в лидерах.