uk
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Відкрити в Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Аналитика Мосбиржи

Канал Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 36 562 підписників, посідаючи 3 252 місце в категорії Економіка та фінанси та 17 686 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 36 562 підписників.

За останніми даними від 24 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -844, а за останні 24 години на -29, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 0%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає N/A% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 0 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 0 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 0.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 25 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Економіка та фінанси.

36 562
Підписники
-2924 години
-2117 днів
-84430 день
Архів дописів
Так ведь и не получилось у индекса сегодня закрепиться над зеркальным уровнем сопротивления 3.015. Хотя в моменте сильно выше
Так ведь и не получилось у индекса сегодня закрепиться над зеркальным уровнем сопротивления 3.015. Хотя в моменте сильно выше него уходили. Ноо, к вечеру что-то подслили. Что ж, пока не удалось среднесрочный тренд вниз переломить...

👆 Нравятся такие опросы или хрень?

Так, продолжаем. Что значит трейдерское выражение "Байзедип"?
Anonymous voting

Пятничный вопрос на засыпку вам: Кого на сленге трейдеров называют "Кабаном"?
Anonymous voting

✔️ ПУБЛИЧНЫЙ ПОРТФЕЛЬ НА 234.000.000 рублей ПОКАЗЫВАЕТ ВСЕ СВОИ СДЕЛКИ - ПЛАТКИ НЕТ АВТОР НЕВЕРОЯТНО ЧУВСТВУЕТ РЫНОК 🔼OZON з
✔️ ПУБЛИЧНЫЙ ПОРТФЕЛЬ НА 234.000.000 рублей ПОКАЗЫВАЕТ ВСЕ СВОИ СДЕЛКИ - ПЛАТКИ НЕТ АВТОР НЕВЕРОЯТНО ЧУВСТВУЕТ РЫНОК 🔼OZON за 3 месяца +101% (клик) 🔼АФК система за 2 недели +86% (клик) 🔼СПБ биржа за неделю +40% (клик) 🔼ВТБ за 4 дня +13% (клик) ❗️Его точки входа лучше, чем у большинства платок, при этом всё бесплатно https://t.me/+mtSzsXB-5rphMmIy

🏦 Индекс очень бодро отскочил от своей основной поддержки - от верхней границы канала. В моменте уже +4,8% от нее. Сейчас на
🏦 Индекс очень бодро отскочил от своей основной поддержки - от верхней границы канала. В моменте уже +4,8% от нее. Сейчас надо преодолеть зеркальный уровень сопротивления 3.015. Это прямо такой железобетонный уровень, индексу очень нужно постараться, чтобы закрепиться над ним. Если получится - будет здорово. Тогда вероятно пойдем выше. неИИР

Ну что, как у вас день проходит?

Что-то обещание хороших дивидендов и предложение о выкупе акций ⛽ ЕвроТрансу не особо помогло. Сползаем вниз потихоньку, с не
Что-то обещание хороших дивидендов и предложение о выкупе акций ⛽ ЕвроТрансу не особо помогло. Сползаем вниз потихоньку, с недавних максимумов в моменте -9,8%.

⛽️ Газпром вчера поздно вечером неплохо так вытянули вверх. Закрылись в +4,3%, на самых высоких значениях с начала лета. До б
⛽️ Газпром вчера поздно вечером неплохо так вытянули вверх. Закрылись в +4,3%, на самых высоких значениях с начала лета. До ближайшей цели роста в виде нижней границы канала 141,81 остается уже относительно немного, примерно 9,2%. Видно, что Газпром к этой границе тянет. Судя по динамике последних дней, можем в теории увидеть тест уже в ближайшие дни - недели. Покупать Газпром не зазываю. По сути, сейчас уже слишком рискованно. С лоев аж +18% имеем. Большая часть пути до цели пройдена. неИИР

А вот и пятница подкралась незаметно 🍾
А вот и пятница подкралась незаметно 🍾

Если от демо - партии будет новый кандидат, то поможет ли в таком случае Трампу отстреленное ухо?
Если от демо - партии будет новый кандидат, то поможет ли в таком случае Трампу отстреленное ухо?

Трейдеры хотят целый день торговать в прямом эфире. Если кому интересно, заходите. https://t.me/+N2WyzuhO9nphMzIy

🔋 Новатэк, конечно, в последние дни удивляет. С самых минимумов выдал уже +9,7%. Но пока что это все - просто хороший отскок
🔋 Новатэк, конечно, в последние дни удивляет. С самых минимумов выдал уже +9,7%. Но пока что это все - просто хороший отскок. Не разворот, а именно отскок. Подобные отскоки уже случались до этого несколько раз. Но в итоге, всех их потом сливали. И Новатэк шел дальше бурить дно. Вот сможет Новатэк уйти выше трендовой линии 1.142 и закрепиться над ней - вот тогда можно будет что-то о развороте вверх говорить.

Ну чего, куда выходим?
Ну чего, куда выходим?

💎 Алроса тут на днях допадала до своей основной поддержки - до глобальной трендовой линии 61,36. И на эту трендовую уже пошл
💎 Алроса тут на днях допадала до своей основной поддержки - до глобальной трендовой линии 61,36. И на эту трендовую уже пошла первая реакция - Алроса немного от нее отскакивает. Что-то в районе +2,2% уже есть. Объективно, пока что это просто технический отскок от поддержки. Говорить о том, что все - падение завершено и теперь в рост, пока рано. На мой взгляд, о полноценном развороте вверх можно будет что-то говорить и ставить цели на рост только, после ухода выше и закрепления над зеркальным уровнем сопротивления 64,2. Вот уйдет Алроса выше него, закрепится на недельках, вот тогда будет интересно. А пока просто наблюдаем. неИИР

Друзья, если мы здесь обсуждаем движения акций, то мой коллега Михалыч (не тот Михалыч) у себя на канале публикует разнообразные идеи каждый день. Перед открытием он даёт несколько идей в интрадей и далее сам показывает свои результаты, будь то стоп или профит❗️ Среднесрок и долгосрок он сопровождает графиками, с отметками где можно войти в позицию и где поставить стоп (это самое главное). Михалыч очень ответственно относиться к тому, что публикует. Он не замалчивает о стопах, а в конце каждой недели подводит честную статистику по своим сделкам. Михалыч занимается исключительно трейдингом на рынке РФ, это его хлеб❗️ Все сделки и идеи идут с графиками, разметками и описанием. Плюс у него недавно появился сервис "Интрадей Сетапов" это прям для тех, кто видит себя в интрадей торговле. Искренне рекомендую вам обратить внимание на канал моего коллеги Михалыча. Поверьте, вы не пожалеете. ➡️https://t.me/+ICDMNZa-KJBjMWJi

Заговор века раскрыт 😬
Заговор века раскрыт 😬

Вот уже как почти год 🏦 ВТБ сползает вниз. С сентябрьских максимумов сейчас аж -36%. И, что интересно, время от времени случ
Вот уже как почти год 🏦 ВТБ сползает вниз. С сентябрьских максимумов сейчас аж -36%. И, что интересно, время от времени случаются попытки отскочить и пойти в рост. Но все они почти сразу же гасятся. Из ближайших сильных поддержек я могу обозначить зеркальный уровень 88.55. Сейчас до него 5,6%. По идее, на этом уровне может что-то интересное нарисоваться. Может очередная попытка роста пойдет. Но надо будет, конечно, по факту смотреть уже.

Если б не Сургут и Транснефть со своими дивами, то индекс сейчас в плюсе был.
Если б не Сургут и Транснефть со своими дивами, то индекс сейчас в плюсе был.

⛽️ Сургутнефтегаз прив. со своими сверх дивами, оказывается, даже не в лидерах.
⛽️ Сургутнефтегаз прив. со своими сверх дивами, оказывается, даже не в лидерах.