ru
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Открыть в Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Аналитика Мосбиржи

Канал Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 36 562 подписчиков, занимая 3 252 место в категории Экономика и финансы и 17 686 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 36 562 подписчиков.

Согласно последним данным от 24 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -844, а за последние 24 часа — -29, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 0%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает N/A% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 0 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 0 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 0.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 25 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Экономика и финансы.

36 562
Подписчики
-2924 часа
-2117 дней
-84430 день
Архив постов
Так ведь и не получилось у индекса сегодня закрепиться над зеркальным уровнем сопротивления 3.015. Хотя в моменте сильно выше
Так ведь и не получилось у индекса сегодня закрепиться над зеркальным уровнем сопротивления 3.015. Хотя в моменте сильно выше него уходили. Ноо, к вечеру что-то подслили. Что ж, пока не удалось среднесрочный тренд вниз переломить...

👆 Нравятся такие опросы или хрень?

Так, продолжаем. Что значит трейдерское выражение "Байзедип"?
Anonymous voting

Пятничный вопрос на засыпку вам: Кого на сленге трейдеров называют "Кабаном"?
Anonymous voting

✔️ ПУБЛИЧНЫЙ ПОРТФЕЛЬ НА 234.000.000 рублей ПОКАЗЫВАЕТ ВСЕ СВОИ СДЕЛКИ - ПЛАТКИ НЕТ АВТОР НЕВЕРОЯТНО ЧУВСТВУЕТ РЫНОК 🔼OZON з
✔️ ПУБЛИЧНЫЙ ПОРТФЕЛЬ НА 234.000.000 рублей ПОКАЗЫВАЕТ ВСЕ СВОИ СДЕЛКИ - ПЛАТКИ НЕТ АВТОР НЕВЕРОЯТНО ЧУВСТВУЕТ РЫНОК 🔼OZON за 3 месяца +101% (клик) 🔼АФК система за 2 недели +86% (клик) 🔼СПБ биржа за неделю +40% (клик) 🔼ВТБ за 4 дня +13% (клик) ❗️Его точки входа лучше, чем у большинства платок, при этом всё бесплатно https://t.me/+mtSzsXB-5rphMmIy

🏦 Индекс очень бодро отскочил от своей основной поддержки - от верхней границы канала. В моменте уже +4,8% от нее. Сейчас на
🏦 Индекс очень бодро отскочил от своей основной поддержки - от верхней границы канала. В моменте уже +4,8% от нее. Сейчас надо преодолеть зеркальный уровень сопротивления 3.015. Это прямо такой железобетонный уровень, индексу очень нужно постараться, чтобы закрепиться над ним. Если получится - будет здорово. Тогда вероятно пойдем выше. неИИР

Ну что, как у вас день проходит?

Что-то обещание хороших дивидендов и предложение о выкупе акций ⛽ ЕвроТрансу не особо помогло. Сползаем вниз потихоньку, с не
Что-то обещание хороших дивидендов и предложение о выкупе акций ⛽ ЕвроТрансу не особо помогло. Сползаем вниз потихоньку, с недавних максимумов в моменте -9,8%.

⛽️ Газпром вчера поздно вечером неплохо так вытянули вверх. Закрылись в +4,3%, на самых высоких значениях с начала лета. До б
⛽️ Газпром вчера поздно вечером неплохо так вытянули вверх. Закрылись в +4,3%, на самых высоких значениях с начала лета. До ближайшей цели роста в виде нижней границы канала 141,81 остается уже относительно немного, примерно 9,2%. Видно, что Газпром к этой границе тянет. Судя по динамике последних дней, можем в теории увидеть тест уже в ближайшие дни - недели. Покупать Газпром не зазываю. По сути, сейчас уже слишком рискованно. С лоев аж +18% имеем. Большая часть пути до цели пройдена. неИИР

А вот и пятница подкралась незаметно 🍾
А вот и пятница подкралась незаметно 🍾

Если от демо - партии будет новый кандидат, то поможет ли в таком случае Трампу отстреленное ухо?
Если от демо - партии будет новый кандидат, то поможет ли в таком случае Трампу отстреленное ухо?

Трейдеры хотят целый день торговать в прямом эфире. Если кому интересно, заходите. https://t.me/+N2WyzuhO9nphMzIy

🔋 Новатэк, конечно, в последние дни удивляет. С самых минимумов выдал уже +9,7%. Но пока что это все - просто хороший отскок
🔋 Новатэк, конечно, в последние дни удивляет. С самых минимумов выдал уже +9,7%. Но пока что это все - просто хороший отскок. Не разворот, а именно отскок. Подобные отскоки уже случались до этого несколько раз. Но в итоге, всех их потом сливали. И Новатэк шел дальше бурить дно. Вот сможет Новатэк уйти выше трендовой линии 1.142 и закрепиться над ней - вот тогда можно будет что-то о развороте вверх говорить.

Ну чего, куда выходим?
Ну чего, куда выходим?

💎 Алроса тут на днях допадала до своей основной поддержки - до глобальной трендовой линии 61,36. И на эту трендовую уже пошл
💎 Алроса тут на днях допадала до своей основной поддержки - до глобальной трендовой линии 61,36. И на эту трендовую уже пошла первая реакция - Алроса немного от нее отскакивает. Что-то в районе +2,2% уже есть. Объективно, пока что это просто технический отскок от поддержки. Говорить о том, что все - падение завершено и теперь в рост, пока рано. На мой взгляд, о полноценном развороте вверх можно будет что-то говорить и ставить цели на рост только, после ухода выше и закрепления над зеркальным уровнем сопротивления 64,2. Вот уйдет Алроса выше него, закрепится на недельках, вот тогда будет интересно. А пока просто наблюдаем. неИИР

Друзья, если мы здесь обсуждаем движения акций, то мой коллега Михалыч (не тот Михалыч) у себя на канале публикует разнообразные идеи каждый день. Перед открытием он даёт несколько идей в интрадей и далее сам показывает свои результаты, будь то стоп или профит❗️ Среднесрок и долгосрок он сопровождает графиками, с отметками где можно войти в позицию и где поставить стоп (это самое главное). Михалыч очень ответственно относиться к тому, что публикует. Он не замалчивает о стопах, а в конце каждой недели подводит честную статистику по своим сделкам. Михалыч занимается исключительно трейдингом на рынке РФ, это его хлеб❗️ Все сделки и идеи идут с графиками, разметками и описанием. Плюс у него недавно появился сервис "Интрадей Сетапов" это прям для тех, кто видит себя в интрадей торговле. Искренне рекомендую вам обратить внимание на канал моего коллеги Михалыча. Поверьте, вы не пожалеете. ➡️https://t.me/+ICDMNZa-KJBjMWJi

Заговор века раскрыт 😬
Заговор века раскрыт 😬

Вот уже как почти год 🏦 ВТБ сползает вниз. С сентябрьских максимумов сейчас аж -36%. И, что интересно, время от времени случ
Вот уже как почти год 🏦 ВТБ сползает вниз. С сентябрьских максимумов сейчас аж -36%. И, что интересно, время от времени случаются попытки отскочить и пойти в рост. Но все они почти сразу же гасятся. Из ближайших сильных поддержек я могу обозначить зеркальный уровень 88.55. Сейчас до него 5,6%. По идее, на этом уровне может что-то интересное нарисоваться. Может очередная попытка роста пойдет. Но надо будет, конечно, по факту смотреть уже.

Если б не Сургут и Транснефть со своими дивами, то индекс сейчас в плюсе был.
Если б не Сургут и Транснефть со своими дивами, то индекс сейчас в плюсе был.

⛽️ Сургутнефтегаз прив. со своими сверх дивами, оказывается, даже не в лидерах.
⛽️ Сургутнефтегаз прив. со своими сверх дивами, оказывается, даже не в лидерах.