es
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Ir al canal en Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Аналитика Мосбиржи

El canal Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 36 486 suscriptores, ocupando la posición 3 253 en la categoría Economía y Finanzas y el puesto 17 631 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 36 486 suscriptores.

Según los últimos datos del 27 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -844, y en las últimas 24 horas de -31, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 0%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener N/A% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 0 visualizaciones. En el primer día suele acumular 0 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 0.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 28 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Economía y Finanzas.

36 486
Suscriptores
-3124 horas
-2067 días
-84430 días
Archivo de publicaciones
Походу, все идет к тому, что наше МосКазино будет скоро работать круглые сутки, 24/7. Сами посудите, последние несколько лет
Походу, все идет к тому, что наше МосКазино будет скоро работать круглые сутки, 24/7. Сами посудите, последние несколько лет время торгов все увеличивается и увеличивается. Четкий тренд прослеживается. Вообще нон-стоп торговать можно будет. Целыми днями за монитором сидеть 👍

❗️ВАЖНО Фондовый рынок - скучно. +700% за пару дней на крипте – это не мифы, это реальность. Реальный миллиардер публично раз
❗️ВАЖНО Фондовый рынок - скучно. +700% за пару дней на крипте – это не мифы, это реальность. Реальный миллиардер публично разносит крипторынок и легко вытаскивает оттуда бабки. 👏Он не просто торгует, а делится инсайдами, доступ к которым есть лишь у элит. 🤝Выделили только 30 мест - https://t.me/Crypto_Insider

Стоит индексу чуть-чуть припасть, буквально на пару процентов, так сразу появляется огромное количество фантазий шортистов с
Стоит индексу чуть-чуть припасть, буквально на пару процентов, так сразу появляется огромное количество фантазий шортистов с обвалом на 50%+

Что-то объемов на рынке нет совсем. За первые 3,5 часа всего 18 млрд рублей объем торгов по индексу. Почти все +- в нулях сто
Что-то объемов на рынке нет совсем. За первые 3,5 часа всего 18 млрд рублей объем торгов по индексу. Почти все +- в нулях стоит. Эффект пятницы и наступающей весны. Людям видимо не до рынка 🤷‍♂️☀️

Вот уже как месяца полтора 🌐 ВК потихоньку сползает вниз. С февральских максимумов в моменте -11%. Как по мне, так сейчас пр
Вот уже как месяца полтора 🌐 ВК потихоньку сползает вниз. С февральских максимумов в моменте -11%. Как по мне, так сейчас просится спуск к пересечению основных поддержек - трендовой линии 565.8 и зеркального уровня 559.6. С текущих до этого пересечения около 12%. Думаю, уже в ближайшее время увидим его тест. И вот от этого пересечения, не раньше, в теории можно будет рассчитывать на возобновление роста.

👍 Липецкая энергосбытовая компания (ЛЭСК) продолжает улетать куда-то в космос. С начала недели в моменте выходит уже под +67
👍 Липецкая энергосбытовая компания (ЛЭСК) продолжает улетать куда-то в космос. С начала недели в моменте выходит уже под +67%. Напомню, что весь этот разгон идет на том, что СД ЛЭСК рекомендовал дивы аж в 16 рублей. На момент выхода этой новости див доходность была 43%. Теперь же, спустя 4 планки, див доходность 26,2%. Что, на самом деле, все еще дохера. А вся суть в том, что эти супер дивы еще не утвердили. Может быть такое, что сейчас разгонят условно там до 100р, а на BOCA дивы не утвердят. И будет такая же лесенка из планок, только уже вниз. МосКазино 🎰

Всех приветствую! 🙋‍♂️
Всех приветствую! 🙋‍♂️

Бывает 🤷‍♂️
Бывает 🤷‍♂️

Ухх, гонят и гонят ведь 💰 ЭсЭфАй вверх. Всего полгода назад цена была 465 рублей, а теперь уже 1800+ рублей. Я посмотрел, эт
Ухх, гонят и гонят ведь 💰 ЭсЭфАй вверх. Всего полгода назад цена была 465 рублей, а теперь уже 1800+ рублей. Я посмотрел, это самая выросшая акция из всех с начала года. С начала января, за 2,5 месяца, выходит уже под +240%. На втором месте дивидендный монстр ЛЭСК с +95% с начала года. Походу, пока не случится мощный пролив с выходом крупных объемов, и дальше вверх гнать будут. Пока что все откаты - коррекции, что были, происходили без выхода объемов. Ну и их, конечно же, мгновенно откупали 💁‍♂️

Для тех у кого маленький депозит - этот канал отлично подойдет: https://t.me/+Ix6KnaT26i9iYjlk 👆Все идеи с точками входа и стоп-лоссом! Относимся бережно к вашим портфелям.

Какие-то странные хотелки у Смартлабовцев...
Какие-то странные хотелки у Смартлабовцев...

Шортисты? 🤔🤔
Шортисты? 🤔🤔

🏦 Индекс чуть-чуть припадает в моменте. С максимумов сейчас всего где-то -1,2%. Не знаю, чего так все взбудоражились из-за -
🏦 Индекс чуть-чуть припадает в моменте. С максимумов сейчас всего где-то -1,2%. Не знаю, чего так все взбудоражились из-за -1,2%. Это же просто совершенно нормальный откат. Ничего такого страшного. Сейчас чуть поостынем и дальше вверх пойдем. Не вертикально же по прямой расти?

🇷🇺 Распадская сейчас на недельном графике на очень сильной поддержке - на трендовой линии. Эта трендовая проведена аж с окт
🇷🇺 Распадская сейчас на недельном графике на очень сильной поддержке - на трендовой линии. Эта трендовая проведена аж с октября 2022 года. И рынок однозначно ее видит. Ведь уже раз 6 цена от нее отскакивала и шла вверх. Думаю, есть шансы, что и в этот раз цена пойдет в рост от этой трендовой. Ну, потому что, во-первых, сама эта трендовая - отличная поддержка. А во-вторых, четко виден крупный покупатель, который вот уже как год гонит цену вверх. Он, судя по всему, еще в рынке. неИИР

💿 Северсталь в моменте подошла к серьезному сопротивлению - к верхней границе канала 1741.4. Вот тут нужно с лонгами быть ос
💿 Северсталь в моменте подошла к серьезному сопротивлению - к верхней границе канала 1741.4. Вот тут нужно с лонгами быть осторожнее. В теории, можем увидеть нехилый откат. неИИР

Всем бодрого утречка! ☕️☕️
Всем бодрого утречка! ☕️☕️

Хороший канал со сделками. Заглянуть стоит. https://t.me/+1GeS3D3JQrA1YzMy

💀
💀

Ухх, газ опять лить принялись. Изо дня в день ведь все заливают и заливают. За неделю выходит уже под -17%. Сейчас все выгляд
Ухх, газ опять лить принялись. Изо дня в день ведь все заливают и заливают. За неделю выходит уже под -17%. Сейчас все выглядит так, что газ идет обновлять минимумы..

Походу, уже прямо совсем скоро новая IPOшка выйдет. В таком участвуем? 🤔
Походу, уже прямо совсем скоро новая IPOшка выйдет. В таком участвуем? 🤔