en
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Open in Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Аналитика Мосбиржи

Channel Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 36 486 subscribers, ranking 3 253 in the Economy & Finance category and 17 631 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 36 486 subscribers.

According to the latest data from 27 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -844 over the last 30 days and by -31 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 0%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects N/A% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 0 views. Within the first day, a publication typically gains 0 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 0.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 28 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Economy & Finance category.

36 486
Subscribers
-3124 hours
-2067 days
-84430 days
Posts Archive
Походу, все идет к тому, что наше МосКазино будет скоро работать круглые сутки, 24/7. Сами посудите, последние несколько лет
Походу, все идет к тому, что наше МосКазино будет скоро работать круглые сутки, 24/7. Сами посудите, последние несколько лет время торгов все увеличивается и увеличивается. Четкий тренд прослеживается. Вообще нон-стоп торговать можно будет. Целыми днями за монитором сидеть 👍

❗️ВАЖНО Фондовый рынок - скучно. +700% за пару дней на крипте – это не мифы, это реальность. Реальный миллиардер публично раз
❗️ВАЖНО Фондовый рынок - скучно. +700% за пару дней на крипте – это не мифы, это реальность. Реальный миллиардер публично разносит крипторынок и легко вытаскивает оттуда бабки. 👏Он не просто торгует, а делится инсайдами, доступ к которым есть лишь у элит. 🤝Выделили только 30 мест - https://t.me/Crypto_Insider

Стоит индексу чуть-чуть припасть, буквально на пару процентов, так сразу появляется огромное количество фантазий шортистов с
Стоит индексу чуть-чуть припасть, буквально на пару процентов, так сразу появляется огромное количество фантазий шортистов с обвалом на 50%+

Что-то объемов на рынке нет совсем. За первые 3,5 часа всего 18 млрд рублей объем торгов по индексу. Почти все +- в нулях сто
Что-то объемов на рынке нет совсем. За первые 3,5 часа всего 18 млрд рублей объем торгов по индексу. Почти все +- в нулях стоит. Эффект пятницы и наступающей весны. Людям видимо не до рынка 🤷‍♂️☀️

Вот уже как месяца полтора 🌐 ВК потихоньку сползает вниз. С февральских максимумов в моменте -11%. Как по мне, так сейчас пр
Вот уже как месяца полтора 🌐 ВК потихоньку сползает вниз. С февральских максимумов в моменте -11%. Как по мне, так сейчас просится спуск к пересечению основных поддержек - трендовой линии 565.8 и зеркального уровня 559.6. С текущих до этого пересечения около 12%. Думаю, уже в ближайшее время увидим его тест. И вот от этого пересечения, не раньше, в теории можно будет рассчитывать на возобновление роста.

👍 Липецкая энергосбытовая компания (ЛЭСК) продолжает улетать куда-то в космос. С начала недели в моменте выходит уже под +67
👍 Липецкая энергосбытовая компания (ЛЭСК) продолжает улетать куда-то в космос. С начала недели в моменте выходит уже под +67%. Напомню, что весь этот разгон идет на том, что СД ЛЭСК рекомендовал дивы аж в 16 рублей. На момент выхода этой новости див доходность была 43%. Теперь же, спустя 4 планки, див доходность 26,2%. Что, на самом деле, все еще дохера. А вся суть в том, что эти супер дивы еще не утвердили. Может быть такое, что сейчас разгонят условно там до 100р, а на BOCA дивы не утвердят. И будет такая же лесенка из планок, только уже вниз. МосКазино 🎰

Всех приветствую! 🙋‍♂️
Всех приветствую! 🙋‍♂️

Бывает 🤷‍♂️
Бывает 🤷‍♂️

Ухх, гонят и гонят ведь 💰 ЭсЭфАй вверх. Всего полгода назад цена была 465 рублей, а теперь уже 1800+ рублей. Я посмотрел, эт
Ухх, гонят и гонят ведь 💰 ЭсЭфАй вверх. Всего полгода назад цена была 465 рублей, а теперь уже 1800+ рублей. Я посмотрел, это самая выросшая акция из всех с начала года. С начала января, за 2,5 месяца, выходит уже под +240%. На втором месте дивидендный монстр ЛЭСК с +95% с начала года. Походу, пока не случится мощный пролив с выходом крупных объемов, и дальше вверх гнать будут. Пока что все откаты - коррекции, что были, происходили без выхода объемов. Ну и их, конечно же, мгновенно откупали 💁‍♂️

Для тех у кого маленький депозит - этот канал отлично подойдет: https://t.me/+Ix6KnaT26i9iYjlk 👆Все идеи с точками входа и стоп-лоссом! Относимся бережно к вашим портфелям.

Какие-то странные хотелки у Смартлабовцев...
Какие-то странные хотелки у Смартлабовцев...

Шортисты? 🤔🤔
Шортисты? 🤔🤔

🏦 Индекс чуть-чуть припадает в моменте. С максимумов сейчас всего где-то -1,2%. Не знаю, чего так все взбудоражились из-за -
🏦 Индекс чуть-чуть припадает в моменте. С максимумов сейчас всего где-то -1,2%. Не знаю, чего так все взбудоражились из-за -1,2%. Это же просто совершенно нормальный откат. Ничего такого страшного. Сейчас чуть поостынем и дальше вверх пойдем. Не вертикально же по прямой расти?

🇷🇺 Распадская сейчас на недельном графике на очень сильной поддержке - на трендовой линии. Эта трендовая проведена аж с окт
🇷🇺 Распадская сейчас на недельном графике на очень сильной поддержке - на трендовой линии. Эта трендовая проведена аж с октября 2022 года. И рынок однозначно ее видит. Ведь уже раз 6 цена от нее отскакивала и шла вверх. Думаю, есть шансы, что и в этот раз цена пойдет в рост от этой трендовой. Ну, потому что, во-первых, сама эта трендовая - отличная поддержка. А во-вторых, четко виден крупный покупатель, который вот уже как год гонит цену вверх. Он, судя по всему, еще в рынке. неИИР

💿 Северсталь в моменте подошла к серьезному сопротивлению - к верхней границе канала 1741.4. Вот тут нужно с лонгами быть ос
💿 Северсталь в моменте подошла к серьезному сопротивлению - к верхней границе канала 1741.4. Вот тут нужно с лонгами быть осторожнее. В теории, можем увидеть нехилый откат. неИИР

Всем бодрого утречка! ☕️☕️
Всем бодрого утречка! ☕️☕️

Хороший канал со сделками. Заглянуть стоит. https://t.me/+1GeS3D3JQrA1YzMy

💀
💀

Ухх, газ опять лить принялись. Изо дня в день ведь все заливают и заливают. За неделю выходит уже под -17%. Сейчас все выгляд
Ухх, газ опять лить принялись. Изо дня в день ведь все заливают и заливают. За неделю выходит уже под -17%. Сейчас все выглядит так, что газ идет обновлять минимумы..

Походу, уже прямо совсем скоро новая IPOшка выйдет. В таком участвуем? 🤔
Походу, уже прямо совсем скоро новая IPOшка выйдет. В таком участвуем? 🤔