es
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Ir al canal en Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Аналитика Мосбиржи

El canal Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 36 486 suscriptores, ocupando la posición 3 253 en la categoría Economía y Finanzas y el puesto 17 631 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 36 486 suscriptores.

Según los últimos datos del 27 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -844, y en las últimas 24 horas de -31, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 0%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener N/A% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 0 visualizaciones. En el primer día suele acumular 0 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 0.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 28 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Economía y Finanzas.

36 486
Suscriptores
-3124 horas
-2067 días
-84430 días
Archivo de publicaciones
Смотрю, рост по 📱 Яндексу возобновился. Сегодня прямо хорошо вверх тащат, в моменте показывает +3%. Думаю, уже в ближайшее в
Смотрю, рост по 📱 Яндексу возобновился. Сегодня прямо хорошо вверх тащат, в моменте показывает +3%. Думаю, уже в ближайшее время увидим новые хаи по Яндексу. Ну, мне так кажется.

Забирай по $1000 еженедельно! Нет, мы не шутим! Розыгрыши проводятся каждую неделю на сумму в 15% от заработанной прибыли. На
Забирай по $1000 еженедельно! Нет, мы не шутим! Розыгрыши проводятся каждую неделю на сумму в 15% от заработанной прибыли. На прошлой неделе выигрыш составил $967, эта неделя обещает быть еще жарче! Как забрать приз? - Подпишись на канал: Александр Инвестор - Нажми на кнопку "Участвовать" в последнем посте - Готовь кошелек для получения приза!

😁
😁

👍 Липецкая энергосбытовая компания (ЛЭСК) второй день подряд в планке стоит. За сегодня и вчера +36% роста. Всего за два дня
👍 Липецкая энергосбытовая компания (ЛЭСК) второй день подряд в планке стоит. За сегодня и вчера +36% роста. Всего за два дня. А все дело в том, что компания опубликовала новость, что они хотят заплатить дивами 16 рублей на одну акцию. На момент выхода этой новости цена акций была 37 рублей. Это значит, что в моменте див доходность была аж 43%. Ну и на такой новости ЛЭСК сразу в космос. Сейчас цена за одну акцию уже 50,6 рублей. Теперь див доходность 31%. Но такие супер крупные дивы еще не утвердили. И непонятно, утвердят ли их вообще на ВОСА. Пока что просто рекомендовали 💁‍♂️

Смотрю, на недельках ☎️ МТС у серьезного сопротивления - у средней линии канала. Первая реакция на эту линию уже есть - рост
Смотрю, на недельках ☎️ МТС у серьезного сопротивления - у средней линии канала. Первая реакция на эту линию уже есть - рост забуксовал. Выше пройти пока не получается. Крайне важно для продолжения роста уйти выше этой средней линии. Без пробоя и ухода выше - рост дальше невозможен.

😳 На объемах ведь вверх гонят. АФК Система сегодня топ - 1 по объему торгов.
😳 На объемах ведь вверх гонят. АФК Система сегодня топ - 1 по объему торгов.

🇷🇺 АФК Система очень так уверенно растет. За три месяца, как по линеечке, сделала +30%. Что очень даже неплохо. Как по мне,
🇷🇺 АФК Система очень так уверенно растет. За три месяца, как по линеечке, сделала +30%. Что очень даже неплохо. Как по мне, так вот эти +30% - не предел. Вполне можем еще порасти. Потенциал на рост сохраняется. АФК Система вполне может продолжить рост к верхней границе канала - к 22.148. С текущих до туда примерно 13,5%. неИИР

Всех приветствую! 🙋‍♂️

Годный канал. Хотя бы заглянуть стоит. https://t.me/+TvtBTja9ppdjNjIy

🤷‍♂️🤷‍♂️
🤷‍♂️🤷‍♂️

Говорят на этом дернули Газпром. Но не знаю... ОПЕРАТОР "СЕВЕРНОГО ПОТОКА" ПОДАЛ ИСК НА 400 МЛН ЕВРО К СТРАХОВЩИКАМ ИЗ-ЗА ОТКАЗА ПОКРЫТЬ УЩЕРБ ОТ ВЗРЫВОВ НА ГАЗОПРОВОДЕ - FINANCIAL TIMES ОПЕРАТОР "СЕВЕРНОГО ПОТОКА" ОЦЕНИЛ В 1,2-1,35 МЛРД ЕВРО ЗАТРАТЫ НА РЕМОНТ ГАЗОПРОВОДА - FINANCIAL TIMES

А на чем так?

🩺 Какие-то конвульсии у Газпрома сегодня. В моменте +1,5%.
🩺 Какие-то конвульсии у Газпрома сегодня. В моменте +1,5%.

🇷🇺 Башнефть прямо хорошо растет. С начала года, за чуть больше двух месяцев, уже +37%. В качестве цели и ближайшего такого
🇷🇺 Башнефть прямо хорошо растет. С начала года, за чуть больше двух месяцев, уже +37%. В качестве цели и ближайшего такого сопротивления на дневке виднеется верхняя граница канала 3164.5. С текущих до нее остается всего около 5%. Я так думаю, уже на днях будет до нее добой. А после, от этой границы вполне может пойти откат - коррекция.

Имя: Артем Возраст: 25 Заработок: от 350 тысяч рублей Я профессиональный трейдер, и создатель Trading Lab. Имею опыт работы более 7 лет, и за это время, я вывел сотни человек в стабильный доход от 4000$ в месяц через вк и ютуб. Но сейчас только начинаю свой путь в телеграм. В честь этого для новых подписчиков я открыл доступ в приватку АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! Что ты получишь в моем канале: 🔹Я могу гарантировать плюс 200% к депозиту в месяц 🔹Я гарантирую обучение, которое стоит 5000$ абсолютно бесплатно! 🔹Я разработал индивидуальную стратегию для каждого депозита! 🔹Я всегда отвечу на любой твой вопрос, и буду помогать на всех этапах твоей торговли. Так что хватит откладывать - подписывайся, и начни зарабатывать уже сегодня! https://t.me/+1GeS3D3JQrA1YzMy

Без разницы уже куда, лишь бы на месте не стоял. Даже вниз можно 😁
Без разницы уже куда, лишь бы на месте не стоял. Даже вниз можно 😁

Что за мазохисты сидят на Смартлабе? 🤷‍♂️
Что за мазохисты сидят на Смартлабе? 🤷‍♂️

Газпромнефть потихоньку, помаленьку сползает вниз. Рынок неустанно прет вверх, а Газпромнефть вот припадает. На мой взгляд, с
Газпромнефть потихоньку, помаленьку сползает вниз. Рынок неустанно прет вверх, а Газпромнефть вот припадает. На мой взгляд, сейчас так и просится добой до основной поддержки роста - до верхней границы канала 767.3. С текущих до нее примерно 7,5%. По идее, на этой границе должен случиться финал всей этой коррекции, ее окончание. И именно оттуда должная пойти очередная волна роста 🙋‍♂️

Всем доброго утречка! ☕️
Всем доброго утречка! ☕️

Ну вот я сейчас открыл месячный график, так этого роста не видно от слова совсем. Что-то там чуть-чуть начало со дна приподни
Ну вот я сейчас открыл месячный график, так этого роста не видно от слова совсем. Что-то там чуть-чуть начало со дна приподниматься, да и все.