ch
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

前往频道在 Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

显示更多

📈 Telegram 频道 Аналитика Мосбиржи 的分析概览

频道 Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 36 486 名订阅者,在 经济与金融 类别中位列第 3 253,并在 俄罗斯 地区排名第 17 631

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 36 486 名订阅者。

根据 27 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -844,过去 24 小时变化为 -31,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 0%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

凭借高频更新(最新数据采集于 28 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 经济与金融 类别中的关键影响点。

36 486
订阅者
-3124 小时
-2067
-84430
帖子存档
Походу, все идет к тому, что наше МосКазино будет скоро работать круглые сутки, 24/7. Сами посудите, последние несколько лет
Походу, все идет к тому, что наше МосКазино будет скоро работать круглые сутки, 24/7. Сами посудите, последние несколько лет время торгов все увеличивается и увеличивается. Четкий тренд прослеживается. Вообще нон-стоп торговать можно будет. Целыми днями за монитором сидеть 👍

❗️ВАЖНО Фондовый рынок - скучно. +700% за пару дней на крипте – это не мифы, это реальность. Реальный миллиардер публично раз
❗️ВАЖНО Фондовый рынок - скучно. +700% за пару дней на крипте – это не мифы, это реальность. Реальный миллиардер публично разносит крипторынок и легко вытаскивает оттуда бабки. 👏Он не просто торгует, а делится инсайдами, доступ к которым есть лишь у элит. 🤝Выделили только 30 мест - https://t.me/Crypto_Insider

Стоит индексу чуть-чуть припасть, буквально на пару процентов, так сразу появляется огромное количество фантазий шортистов с
Стоит индексу чуть-чуть припасть, буквально на пару процентов, так сразу появляется огромное количество фантазий шортистов с обвалом на 50%+

Что-то объемов на рынке нет совсем. За первые 3,5 часа всего 18 млрд рублей объем торгов по индексу. Почти все +- в нулях сто
Что-то объемов на рынке нет совсем. За первые 3,5 часа всего 18 млрд рублей объем торгов по индексу. Почти все +- в нулях стоит. Эффект пятницы и наступающей весны. Людям видимо не до рынка 🤷‍♂️☀️

Вот уже как месяца полтора 🌐 ВК потихоньку сползает вниз. С февральских максимумов в моменте -11%. Как по мне, так сейчас пр
Вот уже как месяца полтора 🌐 ВК потихоньку сползает вниз. С февральских максимумов в моменте -11%. Как по мне, так сейчас просится спуск к пересечению основных поддержек - трендовой линии 565.8 и зеркального уровня 559.6. С текущих до этого пересечения около 12%. Думаю, уже в ближайшее время увидим его тест. И вот от этого пересечения, не раньше, в теории можно будет рассчитывать на возобновление роста.

👍 Липецкая энергосбытовая компания (ЛЭСК) продолжает улетать куда-то в космос. С начала недели в моменте выходит уже под +67
👍 Липецкая энергосбытовая компания (ЛЭСК) продолжает улетать куда-то в космос. С начала недели в моменте выходит уже под +67%. Напомню, что весь этот разгон идет на том, что СД ЛЭСК рекомендовал дивы аж в 16 рублей. На момент выхода этой новости див доходность была 43%. Теперь же, спустя 4 планки, див доходность 26,2%. Что, на самом деле, все еще дохера. А вся суть в том, что эти супер дивы еще не утвердили. Может быть такое, что сейчас разгонят условно там до 100р, а на BOCA дивы не утвердят. И будет такая же лесенка из планок, только уже вниз. МосКазино 🎰

Всех приветствую! 🙋‍♂️
Всех приветствую! 🙋‍♂️

Бывает 🤷‍♂️
Бывает 🤷‍♂️

Ухх, гонят и гонят ведь 💰 ЭсЭфАй вверх. Всего полгода назад цена была 465 рублей, а теперь уже 1800+ рублей. Я посмотрел, эт
Ухх, гонят и гонят ведь 💰 ЭсЭфАй вверх. Всего полгода назад цена была 465 рублей, а теперь уже 1800+ рублей. Я посмотрел, это самая выросшая акция из всех с начала года. С начала января, за 2,5 месяца, выходит уже под +240%. На втором месте дивидендный монстр ЛЭСК с +95% с начала года. Походу, пока не случится мощный пролив с выходом крупных объемов, и дальше вверх гнать будут. Пока что все откаты - коррекции, что были, происходили без выхода объемов. Ну и их, конечно же, мгновенно откупали 💁‍♂️

Для тех у кого маленький депозит - этот канал отлично подойдет: https://t.me/+Ix6KnaT26i9iYjlk 👆Все идеи с точками входа и стоп-лоссом! Относимся бережно к вашим портфелям.

Какие-то странные хотелки у Смартлабовцев...
Какие-то странные хотелки у Смартлабовцев...

Шортисты? 🤔🤔
Шортисты? 🤔🤔

🏦 Индекс чуть-чуть припадает в моменте. С максимумов сейчас всего где-то -1,2%. Не знаю, чего так все взбудоражились из-за -
🏦 Индекс чуть-чуть припадает в моменте. С максимумов сейчас всего где-то -1,2%. Не знаю, чего так все взбудоражились из-за -1,2%. Это же просто совершенно нормальный откат. Ничего такого страшного. Сейчас чуть поостынем и дальше вверх пойдем. Не вертикально же по прямой расти?

🇷🇺 Распадская сейчас на недельном графике на очень сильной поддержке - на трендовой линии. Эта трендовая проведена аж с окт
🇷🇺 Распадская сейчас на недельном графике на очень сильной поддержке - на трендовой линии. Эта трендовая проведена аж с октября 2022 года. И рынок однозначно ее видит. Ведь уже раз 6 цена от нее отскакивала и шла вверх. Думаю, есть шансы, что и в этот раз цена пойдет в рост от этой трендовой. Ну, потому что, во-первых, сама эта трендовая - отличная поддержка. А во-вторых, четко виден крупный покупатель, который вот уже как год гонит цену вверх. Он, судя по всему, еще в рынке. неИИР

💿 Северсталь в моменте подошла к серьезному сопротивлению - к верхней границе канала 1741.4. Вот тут нужно с лонгами быть ос
💿 Северсталь в моменте подошла к серьезному сопротивлению - к верхней границе канала 1741.4. Вот тут нужно с лонгами быть осторожнее. В теории, можем увидеть нехилый откат. неИИР

Всем бодрого утречка! ☕️☕️
Всем бодрого утречка! ☕️☕️

Хороший канал со сделками. Заглянуть стоит. https://t.me/+1GeS3D3JQrA1YzMy

💀
💀

Ухх, газ опять лить принялись. Изо дня в день ведь все заливают и заливают. За неделю выходит уже под -17%. Сейчас все выгляд
Ухх, газ опять лить принялись. Изо дня в день ведь все заливают и заливают. За неделю выходит уже под -17%. Сейчас все выглядит так, что газ идет обновлять минимумы..

Походу, уже прямо совсем скоро новая IPOшка выйдет. В таком участвуем? 🤔
Походу, уже прямо совсем скоро новая IPOшка выйдет. В таком участвуем? 🤔