es
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Ir al canal en Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Аналитика Мосбиржи

El canal Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 36 496 suscriptores, ocupando la posición 3 260 en la categoría Economía y Finanzas y el puesto 17 647 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 36 496 suscriptores.

Según los últimos datos del 27 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -844, y en las últimas 24 horas de -31, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 0%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener N/A% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 0 visualizaciones. En el primer día suele acumular 0 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 0.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 28 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Economía y Finanzas.

36 496
Suscriptores
-3124 horas
-2067 días
-84430 días
Archivo de publicaciones
По 🏦 Тинькоффу сегодня рекордные объемы торгов вообще за всю историю. Но, как ни странно, закрываться он будет примерно в ну
По 🏦 Тинькоффу сегодня рекордные объемы торгов вообще за всю историю. Но, как ни странно, закрываться он будет примерно в нулях. Получается, просто из одних карманов переложили в другие 🤷‍♂️

👀 Н-да, нормальный такой объем торгов за сегодня по индексу. Еще два часа до закрытия основной сессии, а уже 75 млрд рублей
👀 Н-да, нормальный такой объем торгов за сегодня по индексу. Еще два часа до закрытия основной сессии, а уже 75 млрд рублей наторговали. Что интересно, так это то, что почти половина от всего этого объема приходится на Тинек - 36,5 млрд рублей. Настоящее кровавое месиво сегодня в 🏦 Тиньке.

+275 000р прибыли за 4 торговых дня. Как вам такое?🔥 (на скрине результат одного из дней) • Никаких фейков. На протяжении не
+275 000р прибыли за 4 торговых дня. Как вам такое?🔥 (на скрине результат одного из дней) • Никаких фейков. На протяжении недели, каждый раз, автор канала предоставлял скрин счёта в конце дня. Перед вами результат! ❗️Хватит заниматься ерундой в виде копирования сделок из не подтвержденного источника. В канале публикуется подробный, точечный анализ каждой сделки: ✅ вся логика и процесс входа в сделку, эксперты будут подробно все комментировать; ✅ возможность зайти в сделки вместе со Львом в прямом эфире и заработать в этот же день; ✅ разбор топовых стратегий инвестирования и торговли. Все это обьясняется простым языком, поймет как новичок, так и профессионал. Уже завтра, 19 марта Лев Акимов и команда профессиональных трейдеров проведут 🔸«Торговлю в прямом эфире в течении 60 мин!»🔸 Торговля будет идти в закрытом канале https://t.me/+H8u5I5PM1HhmODZi Ссылка временная.

Будут дивы от Газпрома или нет?
Будут дивы от Газпрома или нет?

🔋 Новатэк Еще не допадали. В рост рано. Новатэк за последние недели 1,5 очень так бодро отскочил вверх. С самых минимумов се
🔋 Новатэк Еще не допадали. В рост рано. Новатэк за последние недели 1,5 очень так бодро отскочил вверх. С самых минимумов сейчас в моменте под +5,5%. Думаю, много тех, кто уже успел уверовать в рост. И возможно уже запрыгнул в ракету. Но, на мой взгляд, вот эти +5,5% именно просто отскок. Так, локальная коррекция к падению. Не глобальный разворот вверх. Считаю, что Новатэк еще не допадал. И в рост рановато. Сейчас напрашивается добой до основной поддержки всего роста - до трендовой линии 1295.2. И вот уже от этой трендовой можно будет полноценно в рост уходить. #NVTK неИИР

🏦 Сбер Давай, давааай! 🚀 Ну, с первой попытки Сберу не удалось выше 300р закрепиться. Неделька по итогу закрылась на 298р.
🏦 Сбер Давай, давааай! 🚀 Ну, с первой попытки Сберу не удалось выше 300р закрепиться. Неделька по итогу закрылась на 298р. В целом, неудивительно. Все-таки, 300р сильное сопротивление. Которое с первого раза не пробивается. Предполагаю, что на этой неделе все-таки увидим полноценный пробой 300р с закреплением. Все к этому располагает. Ну, а после, откроется дорога к верхней границе канала - 314.26 (на текущий момент). #SBER неИИР

📈 Нефть Нефть под конец недели внезапно рванула вверх. И в итоге, неделька закрылась в районе 85. Но, несмотря на этот рывок
📈 Нефть Нефть под конец недели внезапно рванула вверх. И в итоге, неделька закрылась в районе 85. Но, несмотря на этот рывок, приоритет, на мой взгляд, пока что по-прежнему за шортами. Дело в том, что нефть пока что не ушла выше основного сопротивления - выше средней линии канала. Пока эта линия не будет пробита, рано говорить о смене приоритета с шортов на лонги. #BR неИИР

🔋 Природный газ И снова вниз... Газ неплохо так слили от сопротивления - от нижней границы канала. В моменте что-то около -1
🔋 Природный газ И снова вниз... Газ неплохо так слили от сопротивления - от нижней границы канала. В моменте что-то около -12% от нее есть. Сейчас выглядит все так, что газ идет обновлять свои февральские минимумы. Прямо так уверенно его сейчас вниз гонят. Вот как минимумы обновит, так сказать, нырнет поглубже - вот тогда можно будет на разворот вверх и какой-то там глобальный рост рассчитывать. #NG1! неИИР

💵 Доллар Ну, неприятно, конечно 😬 Доллар под конец недели нормально так вверх вытянули. Переместили с 90,5р на 93р. Выгляди
💵 Доллар Ну, неприятно, конечно 😬 Доллар под конец недели нормально так вверх вытянули. Переместили с 90,5р на 93р. Выглядит это все, конечно, стремновато. Но, чисто по технике, последняя надежда шортистов еще держится. Пока что доллар полноценно не пробил основное сопротивление - зеркальный уровень 92.6. А раз пока пробития нет - значит, то снижение, что идет аж со 102р, не сломлено. #USDRUB_TOM неИИР

Господа, здравствуйте! Сейчас начну выкладывать утренний обзор!)
Господа, здравствуйте! Сейчас начну выкладывать утренний обзор!)

🎬 Хочу вам посоветовать посмотреть один очень хороший мини-сериал (1 сезон, 7 серий) под названием «На взводе: Битва за Uber
🎬 Хочу вам посоветовать посмотреть один очень хороший мини-сериал (1 сезон, 7 серий) под названием «На взводе: Битва за Uber» 2022 года. В сериале рассказывается история компании UBER. Буквально с самого начала, от идеи создания до выхода на IPO. Весь сюжет разворачивается вокруг основателя компании - Каланика. Показано его становление от неудачливого основателя до настоящего воплощения зла. В сериале показано, какими огромными усилиями была создана такая огромная компания. Через что пришлось пройти основателю и компании, чтобы добиться успеха. UBER на своем пути постоянно сталкивались с большим количеством потрясений и скандалов. Их штрафовали и взламывали. Взятки, шпионаж, незаконный сбор данных пользователей, преследование властями - вот это все там есть. С помощью сериала можно изнутри изучить работу UBER. Как у них там все утроено. Сериал совсем небольшой, всего из 7 серий. Каждая серия полна событий и напряжения. Вообще, можно его за вечер посмотреть, так сказать залпом. Вообще в легкую. Настолько он затягивает) 🍿

Мда, дела... То ли машины слишком дорогие, то ли квартиры слишком дешевые.
Мда, дела... То ли машины слишком дорогие, то ли квартиры слишком дешевые.

Что покупать в Марте на российском рынке❓ Самый сложный вопрос, который у всех на повестке. Сейчас вообще сложно угадать, куда пойдет тот или иной актив, но, тем не менее, среди всего мусора и перекупленных акций можно выделить неплохие варианты. На этой неделе, на канале инвестора Федора Сидорова будет опубликован список из 7 топовых акций РФ с потенциалом удвоения за год. Что, насколько и зачем покупать, будут рассказывать здесь. ✅ Ваша задача: 1. Быть подписанным на канал; 2. Включить уведомления; 3. Дождаться публикации списка. ❗️Подписывайтесь, чтобы не пропустить, канал открыт всего на 300 мест!

Выбрался вот загород сегодня. Хочется, так сказать, прочувствовать весну. Вам, кстати, тоже советую. Выделите время. Если в г
Выбрался вот загород сегодня. Хочется, так сказать, прочувствовать весну. Вам, кстати, тоже советую. Выделите время. Если в городе грязновато, там снежная каша и лужи, то на природе всего этого нет. Прямо хорошо) У вас как выходные проходят?

Ну наконец-то весна наступила. Удовольствие-то какое! ☀️🌷 А то за эти долгие зимние месяцы мороз, темень и серость просто за
Ну наконец-то весна наступила. Удовольствие-то какое! ☀️🌷 А то за эти долгие зимние месяцы мороз, темень и серость просто замучили уже. Под конец февраля как-то совсем тяжело было. Ну лично мне, по крайней мере. Очень радует, что зима кончилась. Солнце наконец-то начало появляться. Небо прозрачно голубое. В общем, жить можно 👍

Ладно, давайте, всем хорошо отдохнуть на выходных 🍾
Ладно, давайте, всем хорошо отдохнуть на выходных 🍾

Все, кто с маленькими депозитами успейте подписаться! Этот канал именно для вас: https://t.me/+Ix6KnaT26i9iYjlk ☝️Тут открыты комментарии, смело задавайте вопросы по рынку!

Вроде выборы, все дела. А он вверх прет. Непорядок ☹️
Вроде выборы, все дела. А он вверх прет. Непорядок ☹️

СД ЛСР: ДИВИДЕНДЫ 2023Г = 100 РУБ ВОСА 17 апреля, а отсечка будет 2 мая.
СД ЛСР: ДИВИДЕНДЫ 2023Г = 100 РУБ ВОСА 17 апреля, а отсечка будет 2 мая.

👀 Ух, мощно ⛽️ Татку на отчете пролили. В моменте -2,8% за сегодня. ТАТНЕФТЬ В 2023Г СНИЗИЛА ДОБЫЧУ НЕФТИ НА 2,3%, 28,45 МЛН
👀 Ух, мощно ⛽️ Татку на отчете пролили. В моменте -2,8% за сегодня. ТАТНЕФТЬ В 2023Г СНИЗИЛА ДОБЫЧУ НЕФТИ НА 2,3%, 28,45 МЛН Т, ГАЗА - НА 1,5%, ДО 921 МЛН КУБ.М. - ОТЧЕТ ТАТНЕФТЬ УВЕЛИЧИЛА ПРОИЗВОДСТВО НЕФТЕПРОДУКТОВ НА 5,8%, ДО 16,92 МЛН Т ‼️ КАПЗАТРАТЫ ТАТНЕФТИ В 2023Г ВЫРОСЛИ НА 39%, ДО 223,6 МЛРД РУБ.