uz
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Kanalga Telegram’da o‘tish

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali Аналитика Мосбиржи analitikasi

Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 36 496 obunachidan iborat bo'lib, Iqtisodiyot & Moliya toifasida 3 260-o'rinni va Rossiya mintaqasida 17 647-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 36 496 obunachiga ega bo‘ldi.

27 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -844 ga, so‘nggi 24 soatda esa -31 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 0% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining N/A% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 0 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 0 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 0 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 28 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Iqtisodiyot & Moliya toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

36 496
Obunachilar
-3124 soatlar
-2067 kunlar
-84430 kunlar
Postlar arxiv
По 🏦 Тинькоффу сегодня рекордные объемы торгов вообще за всю историю. Но, как ни странно, закрываться он будет примерно в ну
По 🏦 Тинькоффу сегодня рекордные объемы торгов вообще за всю историю. Но, как ни странно, закрываться он будет примерно в нулях. Получается, просто из одних карманов переложили в другие 🤷‍♂️

👀 Н-да, нормальный такой объем торгов за сегодня по индексу. Еще два часа до закрытия основной сессии, а уже 75 млрд рублей
👀 Н-да, нормальный такой объем торгов за сегодня по индексу. Еще два часа до закрытия основной сессии, а уже 75 млрд рублей наторговали. Что интересно, так это то, что почти половина от всего этого объема приходится на Тинек - 36,5 млрд рублей. Настоящее кровавое месиво сегодня в 🏦 Тиньке.

+275 000р прибыли за 4 торговых дня. Как вам такое?🔥 (на скрине результат одного из дней) • Никаких фейков. На протяжении не
+275 000р прибыли за 4 торговых дня. Как вам такое?🔥 (на скрине результат одного из дней) • Никаких фейков. На протяжении недели, каждый раз, автор канала предоставлял скрин счёта в конце дня. Перед вами результат! ❗️Хватит заниматься ерундой в виде копирования сделок из не подтвержденного источника. В канале публикуется подробный, точечный анализ каждой сделки: ✅ вся логика и процесс входа в сделку, эксперты будут подробно все комментировать; ✅ возможность зайти в сделки вместе со Львом в прямом эфире и заработать в этот же день; ✅ разбор топовых стратегий инвестирования и торговли. Все это обьясняется простым языком, поймет как новичок, так и профессионал. Уже завтра, 19 марта Лев Акимов и команда профессиональных трейдеров проведут 🔸«Торговлю в прямом эфире в течении 60 мин!»🔸 Торговля будет идти в закрытом канале https://t.me/+H8u5I5PM1HhmODZi Ссылка временная.

Будут дивы от Газпрома или нет?
Будут дивы от Газпрома или нет?

🔋 Новатэк Еще не допадали. В рост рано. Новатэк за последние недели 1,5 очень так бодро отскочил вверх. С самых минимумов се
🔋 Новатэк Еще не допадали. В рост рано. Новатэк за последние недели 1,5 очень так бодро отскочил вверх. С самых минимумов сейчас в моменте под +5,5%. Думаю, много тех, кто уже успел уверовать в рост. И возможно уже запрыгнул в ракету. Но, на мой взгляд, вот эти +5,5% именно просто отскок. Так, локальная коррекция к падению. Не глобальный разворот вверх. Считаю, что Новатэк еще не допадал. И в рост рановато. Сейчас напрашивается добой до основной поддержки всего роста - до трендовой линии 1295.2. И вот уже от этой трендовой можно будет полноценно в рост уходить. #NVTK неИИР

🏦 Сбер Давай, давааай! 🚀 Ну, с первой попытки Сберу не удалось выше 300р закрепиться. Неделька по итогу закрылась на 298р.
🏦 Сбер Давай, давааай! 🚀 Ну, с первой попытки Сберу не удалось выше 300р закрепиться. Неделька по итогу закрылась на 298р. В целом, неудивительно. Все-таки, 300р сильное сопротивление. Которое с первого раза не пробивается. Предполагаю, что на этой неделе все-таки увидим полноценный пробой 300р с закреплением. Все к этому располагает. Ну, а после, откроется дорога к верхней границе канала - 314.26 (на текущий момент). #SBER неИИР

📈 Нефть Нефть под конец недели внезапно рванула вверх. И в итоге, неделька закрылась в районе 85. Но, несмотря на этот рывок
📈 Нефть Нефть под конец недели внезапно рванула вверх. И в итоге, неделька закрылась в районе 85. Но, несмотря на этот рывок, приоритет, на мой взгляд, пока что по-прежнему за шортами. Дело в том, что нефть пока что не ушла выше основного сопротивления - выше средней линии канала. Пока эта линия не будет пробита, рано говорить о смене приоритета с шортов на лонги. #BR неИИР

🔋 Природный газ И снова вниз... Газ неплохо так слили от сопротивления - от нижней границы канала. В моменте что-то около -1
🔋 Природный газ И снова вниз... Газ неплохо так слили от сопротивления - от нижней границы канала. В моменте что-то около -12% от нее есть. Сейчас выглядит все так, что газ идет обновлять свои февральские минимумы. Прямо так уверенно его сейчас вниз гонят. Вот как минимумы обновит, так сказать, нырнет поглубже - вот тогда можно будет на разворот вверх и какой-то там глобальный рост рассчитывать. #NG1! неИИР

💵 Доллар Ну, неприятно, конечно 😬 Доллар под конец недели нормально так вверх вытянули. Переместили с 90,5р на 93р. Выгляди
💵 Доллар Ну, неприятно, конечно 😬 Доллар под конец недели нормально так вверх вытянули. Переместили с 90,5р на 93р. Выглядит это все, конечно, стремновато. Но, чисто по технике, последняя надежда шортистов еще держится. Пока что доллар полноценно не пробил основное сопротивление - зеркальный уровень 92.6. А раз пока пробития нет - значит, то снижение, что идет аж со 102р, не сломлено. #USDRUB_TOM неИИР

Господа, здравствуйте! Сейчас начну выкладывать утренний обзор!)
Господа, здравствуйте! Сейчас начну выкладывать утренний обзор!)

🎬 Хочу вам посоветовать посмотреть один очень хороший мини-сериал (1 сезон, 7 серий) под названием «На взводе: Битва за Uber
🎬 Хочу вам посоветовать посмотреть один очень хороший мини-сериал (1 сезон, 7 серий) под названием «На взводе: Битва за Uber» 2022 года. В сериале рассказывается история компании UBER. Буквально с самого начала, от идеи создания до выхода на IPO. Весь сюжет разворачивается вокруг основателя компании - Каланика. Показано его становление от неудачливого основателя до настоящего воплощения зла. В сериале показано, какими огромными усилиями была создана такая огромная компания. Через что пришлось пройти основателю и компании, чтобы добиться успеха. UBER на своем пути постоянно сталкивались с большим количеством потрясений и скандалов. Их штрафовали и взламывали. Взятки, шпионаж, незаконный сбор данных пользователей, преследование властями - вот это все там есть. С помощью сериала можно изнутри изучить работу UBER. Как у них там все утроено. Сериал совсем небольшой, всего из 7 серий. Каждая серия полна событий и напряжения. Вообще, можно его за вечер посмотреть, так сказать залпом. Вообще в легкую. Настолько он затягивает) 🍿

Мда, дела... То ли машины слишком дорогие, то ли квартиры слишком дешевые.
Мда, дела... То ли машины слишком дорогие, то ли квартиры слишком дешевые.

Что покупать в Марте на российском рынке❓ Самый сложный вопрос, который у всех на повестке. Сейчас вообще сложно угадать, куда пойдет тот или иной актив, но, тем не менее, среди всего мусора и перекупленных акций можно выделить неплохие варианты. На этой неделе, на канале инвестора Федора Сидорова будет опубликован список из 7 топовых акций РФ с потенциалом удвоения за год. Что, насколько и зачем покупать, будут рассказывать здесь. ✅ Ваша задача: 1. Быть подписанным на канал; 2. Включить уведомления; 3. Дождаться публикации списка. ❗️Подписывайтесь, чтобы не пропустить, канал открыт всего на 300 мест!

Выбрался вот загород сегодня. Хочется, так сказать, прочувствовать весну. Вам, кстати, тоже советую. Выделите время. Если в г
Выбрался вот загород сегодня. Хочется, так сказать, прочувствовать весну. Вам, кстати, тоже советую. Выделите время. Если в городе грязновато, там снежная каша и лужи, то на природе всего этого нет. Прямо хорошо) У вас как выходные проходят?

Ну наконец-то весна наступила. Удовольствие-то какое! ☀️🌷 А то за эти долгие зимние месяцы мороз, темень и серость просто за
Ну наконец-то весна наступила. Удовольствие-то какое! ☀️🌷 А то за эти долгие зимние месяцы мороз, темень и серость просто замучили уже. Под конец февраля как-то совсем тяжело было. Ну лично мне, по крайней мере. Очень радует, что зима кончилась. Солнце наконец-то начало появляться. Небо прозрачно голубое. В общем, жить можно 👍

Ладно, давайте, всем хорошо отдохнуть на выходных 🍾
Ладно, давайте, всем хорошо отдохнуть на выходных 🍾

Все, кто с маленькими депозитами успейте подписаться! Этот канал именно для вас: https://t.me/+Ix6KnaT26i9iYjlk ☝️Тут открыты комментарии, смело задавайте вопросы по рынку!

Вроде выборы, все дела. А он вверх прет. Непорядок ☹️
Вроде выборы, все дела. А он вверх прет. Непорядок ☹️

СД ЛСР: ДИВИДЕНДЫ 2023Г = 100 РУБ ВОСА 17 апреля, а отсечка будет 2 мая.
СД ЛСР: ДИВИДЕНДЫ 2023Г = 100 РУБ ВОСА 17 апреля, а отсечка будет 2 мая.

👀 Ух, мощно ⛽️ Татку на отчете пролили. В моменте -2,8% за сегодня. ТАТНЕФТЬ В 2023Г СНИЗИЛА ДОБЫЧУ НЕФТИ НА 2,3%, 28,45 МЛН
👀 Ух, мощно ⛽️ Татку на отчете пролили. В моменте -2,8% за сегодня. ТАТНЕФТЬ В 2023Г СНИЗИЛА ДОБЫЧУ НЕФТИ НА 2,3%, 28,45 МЛН Т, ГАЗА - НА 1,5%, ДО 921 МЛН КУБ.М. - ОТЧЕТ ТАТНЕФТЬ УВЕЛИЧИЛА ПРОИЗВОДСТВО НЕФТЕПРОДУКТОВ НА 5,8%, ДО 16,92 МЛН Т ‼️ КАПЗАТРАТЫ ТАТНЕФТИ В 2023Г ВЫРОСЛИ НА 39%, ДО 223,6 МЛРД РУБ.