ru
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Открыть в Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Аналитика Мосбиржи

Канал Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 36 486 подписчиков, занимая 3 253 место в категории Экономика и финансы и 17 631 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 36 486 подписчиков.

Согласно последним данным от 27 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -844, а за последние 24 часа — -31, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 0%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает N/A% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 0 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 0 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 0.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 28 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Экономика и финансы.

36 486
Подписчики
-3124 часа
-2067 дней
-84430 день
Архив постов
По 🏦 Тинькоффу сегодня рекордные объемы торгов вообще за всю историю. Но, как ни странно, закрываться он будет примерно в ну
По 🏦 Тинькоффу сегодня рекордные объемы торгов вообще за всю историю. Но, как ни странно, закрываться он будет примерно в нулях. Получается, просто из одних карманов переложили в другие 🤷‍♂️

👀 Н-да, нормальный такой объем торгов за сегодня по индексу. Еще два часа до закрытия основной сессии, а уже 75 млрд рублей
👀 Н-да, нормальный такой объем торгов за сегодня по индексу. Еще два часа до закрытия основной сессии, а уже 75 млрд рублей наторговали. Что интересно, так это то, что почти половина от всего этого объема приходится на Тинек - 36,5 млрд рублей. Настоящее кровавое месиво сегодня в 🏦 Тиньке.

+275 000р прибыли за 4 торговых дня. Как вам такое?🔥 (на скрине результат одного из дней) • Никаких фейков. На протяжении не
+275 000р прибыли за 4 торговых дня. Как вам такое?🔥 (на скрине результат одного из дней) • Никаких фейков. На протяжении недели, каждый раз, автор канала предоставлял скрин счёта в конце дня. Перед вами результат! ❗️Хватит заниматься ерундой в виде копирования сделок из не подтвержденного источника. В канале публикуется подробный, точечный анализ каждой сделки: ✅ вся логика и процесс входа в сделку, эксперты будут подробно все комментировать; ✅ возможность зайти в сделки вместе со Львом в прямом эфире и заработать в этот же день; ✅ разбор топовых стратегий инвестирования и торговли. Все это обьясняется простым языком, поймет как новичок, так и профессионал. Уже завтра, 19 марта Лев Акимов и команда профессиональных трейдеров проведут 🔸«Торговлю в прямом эфире в течении 60 мин!»🔸 Торговля будет идти в закрытом канале https://t.me/+H8u5I5PM1HhmODZi Ссылка временная.

Будут дивы от Газпрома или нет?
Будут дивы от Газпрома или нет?

🔋 Новатэк Еще не допадали. В рост рано. Новатэк за последние недели 1,5 очень так бодро отскочил вверх. С самых минимумов се
🔋 Новатэк Еще не допадали. В рост рано. Новатэк за последние недели 1,5 очень так бодро отскочил вверх. С самых минимумов сейчас в моменте под +5,5%. Думаю, много тех, кто уже успел уверовать в рост. И возможно уже запрыгнул в ракету. Но, на мой взгляд, вот эти +5,5% именно просто отскок. Так, локальная коррекция к падению. Не глобальный разворот вверх. Считаю, что Новатэк еще не допадал. И в рост рановато. Сейчас напрашивается добой до основной поддержки всего роста - до трендовой линии 1295.2. И вот уже от этой трендовой можно будет полноценно в рост уходить. #NVTK неИИР

🏦 Сбер Давай, давааай! 🚀 Ну, с первой попытки Сберу не удалось выше 300р закрепиться. Неделька по итогу закрылась на 298р.
🏦 Сбер Давай, давааай! 🚀 Ну, с первой попытки Сберу не удалось выше 300р закрепиться. Неделька по итогу закрылась на 298р. В целом, неудивительно. Все-таки, 300р сильное сопротивление. Которое с первого раза не пробивается. Предполагаю, что на этой неделе все-таки увидим полноценный пробой 300р с закреплением. Все к этому располагает. Ну, а после, откроется дорога к верхней границе канала - 314.26 (на текущий момент). #SBER неИИР

📈 Нефть Нефть под конец недели внезапно рванула вверх. И в итоге, неделька закрылась в районе 85. Но, несмотря на этот рывок
📈 Нефть Нефть под конец недели внезапно рванула вверх. И в итоге, неделька закрылась в районе 85. Но, несмотря на этот рывок, приоритет, на мой взгляд, пока что по-прежнему за шортами. Дело в том, что нефть пока что не ушла выше основного сопротивления - выше средней линии канала. Пока эта линия не будет пробита, рано говорить о смене приоритета с шортов на лонги. #BR неИИР

🔋 Природный газ И снова вниз... Газ неплохо так слили от сопротивления - от нижней границы канала. В моменте что-то около -1
🔋 Природный газ И снова вниз... Газ неплохо так слили от сопротивления - от нижней границы канала. В моменте что-то около -12% от нее есть. Сейчас выглядит все так, что газ идет обновлять свои февральские минимумы. Прямо так уверенно его сейчас вниз гонят. Вот как минимумы обновит, так сказать, нырнет поглубже - вот тогда можно будет на разворот вверх и какой-то там глобальный рост рассчитывать. #NG1! неИИР

💵 Доллар Ну, неприятно, конечно 😬 Доллар под конец недели нормально так вверх вытянули. Переместили с 90,5р на 93р. Выгляди
💵 Доллар Ну, неприятно, конечно 😬 Доллар под конец недели нормально так вверх вытянули. Переместили с 90,5р на 93р. Выглядит это все, конечно, стремновато. Но, чисто по технике, последняя надежда шортистов еще держится. Пока что доллар полноценно не пробил основное сопротивление - зеркальный уровень 92.6. А раз пока пробития нет - значит, то снижение, что идет аж со 102р, не сломлено. #USDRUB_TOM неИИР

Господа, здравствуйте! Сейчас начну выкладывать утренний обзор!)
Господа, здравствуйте! Сейчас начну выкладывать утренний обзор!)

🎬 Хочу вам посоветовать посмотреть один очень хороший мини-сериал (1 сезон, 7 серий) под названием «На взводе: Битва за Uber
🎬 Хочу вам посоветовать посмотреть один очень хороший мини-сериал (1 сезон, 7 серий) под названием «На взводе: Битва за Uber» 2022 года. В сериале рассказывается история компании UBER. Буквально с самого начала, от идеи создания до выхода на IPO. Весь сюжет разворачивается вокруг основателя компании - Каланика. Показано его становление от неудачливого основателя до настоящего воплощения зла. В сериале показано, какими огромными усилиями была создана такая огромная компания. Через что пришлось пройти основателю и компании, чтобы добиться успеха. UBER на своем пути постоянно сталкивались с большим количеством потрясений и скандалов. Их штрафовали и взламывали. Взятки, шпионаж, незаконный сбор данных пользователей, преследование властями - вот это все там есть. С помощью сериала можно изнутри изучить работу UBER. Как у них там все утроено. Сериал совсем небольшой, всего из 7 серий. Каждая серия полна событий и напряжения. Вообще, можно его за вечер посмотреть, так сказать залпом. Вообще в легкую. Настолько он затягивает) 🍿

Мда, дела... То ли машины слишком дорогие, то ли квартиры слишком дешевые.
Мда, дела... То ли машины слишком дорогие, то ли квартиры слишком дешевые.

Что покупать в Марте на российском рынке❓ Самый сложный вопрос, который у всех на повестке. Сейчас вообще сложно угадать, куда пойдет тот или иной актив, но, тем не менее, среди всего мусора и перекупленных акций можно выделить неплохие варианты. На этой неделе, на канале инвестора Федора Сидорова будет опубликован список из 7 топовых акций РФ с потенциалом удвоения за год. Что, насколько и зачем покупать, будут рассказывать здесь. ✅ Ваша задача: 1. Быть подписанным на канал; 2. Включить уведомления; 3. Дождаться публикации списка. ❗️Подписывайтесь, чтобы не пропустить, канал открыт всего на 300 мест!

Выбрался вот загород сегодня. Хочется, так сказать, прочувствовать весну. Вам, кстати, тоже советую. Выделите время. Если в г
Выбрался вот загород сегодня. Хочется, так сказать, прочувствовать весну. Вам, кстати, тоже советую. Выделите время. Если в городе грязновато, там снежная каша и лужи, то на природе всего этого нет. Прямо хорошо) У вас как выходные проходят?

Ну наконец-то весна наступила. Удовольствие-то какое! ☀️🌷 А то за эти долгие зимние месяцы мороз, темень и серость просто за
Ну наконец-то весна наступила. Удовольствие-то какое! ☀️🌷 А то за эти долгие зимние месяцы мороз, темень и серость просто замучили уже. Под конец февраля как-то совсем тяжело было. Ну лично мне, по крайней мере. Очень радует, что зима кончилась. Солнце наконец-то начало появляться. Небо прозрачно голубое. В общем, жить можно 👍

Ладно, давайте, всем хорошо отдохнуть на выходных 🍾
Ладно, давайте, всем хорошо отдохнуть на выходных 🍾

Все, кто с маленькими депозитами успейте подписаться! Этот канал именно для вас: https://t.me/+Ix6KnaT26i9iYjlk ☝️Тут открыты комментарии, смело задавайте вопросы по рынку!

Вроде выборы, все дела. А он вверх прет. Непорядок ☹️
Вроде выборы, все дела. А он вверх прет. Непорядок ☹️

СД ЛСР: ДИВИДЕНДЫ 2023Г = 100 РУБ ВОСА 17 апреля, а отсечка будет 2 мая.
СД ЛСР: ДИВИДЕНДЫ 2023Г = 100 РУБ ВОСА 17 апреля, а отсечка будет 2 мая.

👀 Ух, мощно ⛽️ Татку на отчете пролили. В моменте -2,8% за сегодня. ТАТНЕФТЬ В 2023Г СНИЗИЛА ДОБЫЧУ НЕФТИ НА 2,3%, 28,45 МЛН
👀 Ух, мощно ⛽️ Татку на отчете пролили. В моменте -2,8% за сегодня. ТАТНЕФТЬ В 2023Г СНИЗИЛА ДОБЫЧУ НЕФТИ НА 2,3%, 28,45 МЛН Т, ГАЗА - НА 1,5%, ДО 921 МЛН КУБ.М. - ОТЧЕТ ТАТНЕФТЬ УВЕЛИЧИЛА ПРОИЗВОДСТВО НЕФТЕПРОДУКТОВ НА 5,8%, ДО 16,92 МЛН Т ‼️ КАПЗАТРАТЫ ТАТНЕФТИ В 2023Г ВЫРОСЛИ НА 39%, ДО 223,6 МЛРД РУБ.