GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота
Ir al canal en Telegram
Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward
Mostrar más383
Suscriptores
Sin datos24 horas
-27 días
-530 días
Archivo de publicaciones
Там оказывается финального босса Shadow of the Erdtree в Elden Ring знатно так понерфили) Бедный Радан, что оригинального нерфили, что из дополнения) Но я их обоих до патчей убивал 😎
Ну а босс теперь стал таким (см. картинку) 😅
Посмотрел я тут новый мульт про Бэтмена — Batman: Caped Crusader — который вышел в начале августа.
Выглядит великолепно, но есть долбанный нюанс. По итогу впечатления остались смешанными. Не знаю, стоит ли второй сезон ждать. Сделаю обзор на днях
Беру свои слова назад, я нашёл более упоротую дичь (из того же источника, вроде)🤣
Вы знаете, что такое прогрев на бабло от многомиллиардной корпорации, любимой нашей Sony?
Подождите-подождите! Если вы решили, что это ценник на PS5 PRO — ответ неверный!
Всё дело в дисководе! Прикол в том, что если у вас есть PS5 Slim и вы привязали к ней привод, то отвязать его нельзя. Да. Придётся купить новый. Вот так вот. Узнаю брата Колю.
Поаплодируем клоунам за их представление! 🤡👏
З.Ы. Сам то привод от слимки можно поставить, но только в том случае, если он НЕ привязан к любой другой консоли.
Ещё немного нытья про Сони, нынче немного положительного.... вроде
Astro Bot как переломный момент в жизни Sony PlayStation 5
К-к-к-комбо из Наруто и Ван Писа.
Такой бред, что ещё поискать нужно 🤣
Рубрика "Видос от редактора" — на сей раз, у нас тут обзорчик Звёздных Войн от Юбисофт. Так ли всё плохо?
Жертва ненависти. Обзор Star Wars Outlaws
Подробные мысли о ПС5 ПРО
Кому нужна PlayStation 5 PRO? Sony повторяет путь PlayStation 3?
Немного запоздалых мыслей про очередные ограничения Майков
Microsoft закапывает Xbox: Прощание с Аргентиной и Турцией?
Новая PS5 PRO за 700 баксов/800 евро. Берём? 🌚
Ну а если серьёзно, то все эти "Про", что сейчас, что в случае с PS4 — бред. Ну, типа, нафига мне сейчас покупать про-версию, если через 3-4 года (которые пролетят оч быстро), уже выйдет PS6, в которой все эти улучшения будут по дефолту из коробки, только сама PS6 должна стать ЕЩЁ мощнее, чем пятая прошка. Крч решать будет каждый, но, как по мне, это пустая трата денег.
Шикарное описание Final Fantasy 15:
"Присоединись к Blackstreet Boys в Action RPG с открытым миром.
Помоги Саске заполучить его меч без особого смысла, поскольку кольцо всё равно имба по итогу.
Промпто лучший мальчик"
Кто играл — поймёт🤣
Ван Пис, почти еженедельный, да)))
One Piece: Им и Лили, Чарлос и Ширахоши. Обзор 1118-й серии
Отрывок из 3 кура Блича. Стартует намечен на 5 октября 🔥
https://vk.com/video-34788285_456264036
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
