uk
Feedback
GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

Відкрити в Telegram

Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward

Показати більше
385
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
-430 день
Архів дописів
Анонсировали бит-эм-ап спин-офф про Горо Маджиму, который станет приквелом к Like a Dragon Infinite Wealth. Называться оно будет Like a Dragon: Pirates in Hawaii и выйдет 28 февраля 2025 года. Да, ещё одна февральская игра, которую я хочу пройти (уже третья!) https://youtu.be/7tUwKtJFv1o

Там Nintendo и The Pokemon Company подали в суд на создателей Palworld. Притом предметом жалобы стали не дизайны персонажей,
Там Nintendo и The Pokemon Company подали в суд на создателей Palworld. Притом предметом жалобы стали не дизайны персонажей, а... игровые механики? Окей, у меня только один вопрос — почему только сейчас? Варианта у меня два: 1) У Нинтендо в офисе полгода не было интернета 2) Они НАСТОЛЬКО разозлились на игру, что им пришлось ПОЛГОДА искать причину для иска. Не шутите с Марио, мать вашу! 😂 Впрочем, Pocketpair уже ответили, что готовы судиться. Наконец то достойный соперник! Их битва будет легендарной!

Тут до меня дошел важный момент о презентации PS5 PRO. Пинганул мой мозг конечно знатно. Так вот, там показывали сравнения гр
+1
Тут до меня дошел важный момент о презентации PS5 PRO. Пинганул мой мозг конечно знатно. Так вот, там показывали сравнения графики обычной PS5 и PRO. Слева до, справа после. А потом все говорили «да я тут разницы не вижу, только если в пиксели всматриваться». Да, ютуб качество режет, но... По идее, её и не должно было быть изначально. Нам же сказали, что мощности PRO пойдут в первую очередь на fps а не графон. Тут разницу надо было показывать не стоп-кадрами, а видео-сравнением геймплея. Мозг у Sony пингует даже сильнее, чем у меня? Да, там сравнили графон на PRO и обычной уже вне ютуба и стало лучше... но есть нюанс. Сравнили графику на PRO с... графикой на базовой в режиме производительности. А там с самого релиза было жесть мыло. Я играл в режиме графона. Вот сравнение и мой скриншот во время игры. Обман и тупость со всех сторон. Если и сравнивать графон(!) PRO то только с режимом графики обычной а не с режимом производительности. Типа красиво как здесь, но зато есть 60 fps! Либо я не прав.

🤣🤣🤣
🤣🤣🤣

Квидел новость — сначала сомневался, но там дохрена кто написал, значит, правда. Каст второго сезона One Piece от Netflix — п
Квидел новость — сначала сомневался, но там дохрена кто написал, значит, правда. Каст второго сезона One Piece от Netflix — первый, если что, был классным. Нико Робин (мой любимый персонаж всего One Piece) сыграет Лера Абова, а Крокодайла Джо Манганьелло. Во-первых, Джо. Он крут и относительно известен — создатели не чураются звёзд приглашать? Я ждал его в роли Дезстроука в DC, но ограничилось лишь камэо в конце Лиги Справедливости. Во-вторых, Абова. Честно, я раньше про неё не слышал, но по внешности, вроде подходит. Куда важнее то, что я балдею с подхода к кастингу от создателей. Они буквально всему Нетфликсу показывают, как надо! Прикол в том, что (согласно википедии) Лера Абова - немецкая актриса и модель российского происхождения. А Робин по канону как раз Русская — точнее, Ода как то рассказывал, какой герой какой национальности соответствует, поскольку стран наших в мире Ван Писа, ясен хрен, нету. В первом сезоне тоже было всё если не максимально, то около канонично. А чё, так можно было, а?

Неанонсированный ремастер Horizon: Zero Dawn получил возрастной рейтинг в США. Согласно ESRB, он должен выйти на PS5 и ПК. Чёт Сони ваще ничему не учатся. Сейчас третий раз за последний месяц (!) отловят лавину дизлайков. Походу с Ubisoft посоперничать решили в этом вопросе. К слову, первый "Хорайзон" я обожаю. Играл в него только когда купил себе PS4 в 18-19 году — это моя самая первая платина. Но даже я понимаю, что игра 2017 года сегодня всё ещё выглядит ох**нно!

Прошел на днях новый сюжет Синьчжоу... И он хорош. Вообще, основной сюжет региона Лофу мне очень не понравился. Да и не тольк
Прошел на днях новый сюжет Синьчжоу... И он хорош. Вообще, основной сюжет региона Лофу мне очень не понравился. Да и не только мне — многим моим знакомым тоже. Но текущая сюжетка как-то даже дополнила его. Стало прям лучше и целостнее. Правда нужно ещё и квест Дань Хэна пройти, чтоб всё лучше понять. Походу сюжетка альянса Сяньчжоу станет местным Дайнслейвом, если провести аналогию с Геншином. Ну и Фэйсяо мне, конечно же, тоже зашла. Выбил вот, благо был гарантик)))

Интересный кроссовер х)
Интересный кроссовер х)

Там оказывается финального босса Shadow of the Erdtree в Elden Ring знатно так понерфили) Бедный Радан, что оригинального нер
Там оказывается финального босса Shadow of the Erdtree в Elden Ring знатно так понерфили) Бедный Радан, что оригинального нерфили, что из дополнения) Но я их обоих до патчей убивал 😎 Ну а босс теперь стал таким (см. картинку) 😅

Посмотрел я тут новый мульт про Бэтмена — Batman: Caped Crusader — который вышел в начале августа. Выглядит великолепно, но есть долбанный нюанс. По итогу впечатления остались смешанными. Не знаю, стоит ли второй сезон ждать. Сделаю обзор на днях

Беру свои слова назад, я нашёл более упоротую дичь (из того же источника, вроде)🤣

Вы знаете, что такое прогрев на бабло от многомиллиардной корпорации, любимой нашей Sony? Подождите-подождите! Если вы решили, что это ценник на PS5 PRO — ответ неверный! Всё дело в дисководе! Прикол в том, что если у вас есть PS5 Slim и вы привязали к ней привод, то отвязать его нельзя. Да. Придётся купить новый. Вот так вот. Узнаю брата Колю. Поаплодируем клоунам за их представление! 🤡👏 З.Ы. Сам то привод от слимки можно поставить, но только в том случае, если он НЕ привязан к любой другой консоли.

Ещё немного нытья про Сони, нынче немного положительного.... вроде Astro Bot как переломный момент в жизни Sony PlayStation 5

К-к-к-комбо из Наруто и Ван Писа. Такой бред, что ещё поискать нужно 🤣

Рубрика "Видос от редактора" — на сей раз, у нас тут обзорчик Звёздных Войн от Юбисофт. Так ли всё плохо? Жертва ненависти. Обзор Star Wars Outlaws