fa
Feedback
GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

رفتن به کانال در Telegram

Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward

نمایش بیشتر
385
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-530 روز
آرشیو پست ها
Рубрика "Видос от редактора" — на сей раз, у нас тут обзорчик Звёздных Войн от Юбисофт. Так ли всё плохо? Жертва ненависти. Обзор Star Wars Outlaws

Когда накопил на PS5 PRO

Немного запоздалых мыслей про очередные ограничения Майков Microsoft закапывает Xbox: Прощание с Аргентиной и Турцией?

Новая PS5 PRO за 700 баксов/800 евро. Берём? 🌚 Ну а если серьёзно, то все эти "Про", что сейчас, что в случае с PS4 — бред.
Новая PS5 PRO за 700 баксов/800 евро. Берём? 🌚 Ну а если серьёзно, то все эти "Про", что сейчас, что в случае с PS4 — бред. Ну, типа, нафига мне сейчас покупать про-версию, если через 3-4 года (которые пролетят оч быстро), уже выйдет PS6, в которой все эти улучшения будут по дефолту из коробки, только сама PS6 должна стать ЕЩЁ мощнее, чем пятая прошка. Крч решать будет каждый, но, как по мне, это пустая трата денег.

Предзаказ новой Зельды оформлен 🫡 Будет обзор)))
+1
Предзаказ новой Зельды оформлен 🫡 Будет обзор)))

Шикарное описание Final Fantasy 15: "Присоединись к Blackstreet Boys в Action RPG с открытым миром. Помоги Саске заполучить е
Шикарное описание Final Fantasy 15: "Присоединись к Blackstreet Boys в Action RPG с открытым миром. Помоги Саске заполучить его меч без особого смысла, поскольку кольцо всё равно имба по итогу. Промпто лучший мальчик" Кто играл — поймёт🤣

Улицы убитых Тиранидов 😅
Улицы убитых Тиранидов 😅

Отрывок из 3 кура Блича. Стартует намечен на 5 октября 🔥 https://vk.com/video-34788285_456264036

Снимать, надеюсь, будет Миядзаки 😅
Снимать, надеюсь, будет Миядзаки 😅

Ну чтож, я наконец Спас Марину первую (прошёл первый Space Marine). Как раз хотел успеть к релизу сиквела) Завтра-послезавтра
+1
Ну чтож, я наконец Спас Марину первую (прошёл первый Space Marine). Как раз хотел успеть к релизу сиквела) Завтра-послезавтра будет обзор. Есть что сказать об игре и о Вахе вообще — это моё первое знакомство с франшизой. Думаю, вторую часть надо будет брать точно, правда пока хз где и когда

Занятным у Space Marine 2 выдался ранний релиз. При таком онлайне такие оценки. Пролистал немного отзывы — все ругаются, что
Занятным у Space Marine 2 выдался ранний релиз. При таком онлайне такие оценки. Пролистал немного отзывы — все ругаются, что Сэйберы зачем-то прикрутили к игре онлайн сервис от Epic Games, который можно удалить и ниче не изменится. Ну гении же, покупаешь игру в Стиме, а качаются сервисы Эпиков. Saber Interactive объединяет! 🫡🤣

Моя идеальная The Game Awards 2024 😅
Моя идеальная The Game Awards 2024 😅

Анекдот дня. Выпал на 30+ крутке, выиграл 50/50 Теперь он с1...Зачем — вопрос хд Придётся потом с2 делать
Анекдот дня. Выпал на 30+ крутке, выиграл 50/50 Теперь он с1...Зачем — вопрос хд Придётся потом с2 делать

Обои для телефона с одной из паучих из Black Myth: Wukong от MELTEN Шикарный арт же Х)
Обои для телефона с одной из паучих из Black Myth: Wukong от MELTEN Шикарный арт же Х)