GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота
Ir al canal en Telegram
Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward
Mostrar más385
Suscriptores
-124 horas
-17 días
-630 días
Archivo de publicaciones
Серверы Concord закроют 6 сентября, а игрокам вернут деньги за покупку.
Уахахаха. Ура победа? Хотя они игру не закрывают а хотят "изучить варианты поддержки шутера"
Да такое и бесплатно не надо, спасибо х)
Посмотрел первую серию Terminator Zero — круто. И атмосферу сохранили плюс-минус, и куча отсылок на первые два фильма и вообще сочно выглядит. Но проблемы с таймлайном тоже имеются, если сравнивать с оригинальной дилогией.
Смотрел на эту анимеху обзор недели полторы назад (саму анимешку слили в сеть еще до офф релиза) и обзорщик сказал, что проект спорный и косячный во многом. Посмотрим. Благо серий всего 8, думаю сегодня-завтра посмотрю и обзор сделаю
Все: ХОЧУ МАВУИКУ! ХОЧУ МУАЛАНИ! ХОЧУ КИНИЧА! ХОЧУ ШИЛОНЕН!
Я: "Играю Дилюком в патче 5.0 и кайфую" хД
Вот что значит получил таки персонажа, который от меня 3 года убегал. Спасибо Михойо за подгон! :D
Китай одобрил разработку 117 игр за месяц.
Ну всё, Black Myth: Wukong прогрел индустрию, ждём наплыва китайских тайтлов))
Ну а мы и не против, на самом деле. Пусть там западный игрожур воет от бессилия.
Только это, товарищи-китайцы, убедительная просьба — поработайте в следующий раз над оптимизацией получше, ладно?
Ван Пис как поздравление с днём знаний 🤣
One Piece: Что случилось на собрании королей — Начало. Обзор 1117-й серии
+2
Выбил таки Искорку, наконец-то. А потом крутнул ещё пару раз и выпала Химеко. Сижу думаю: "Мама пришла, гарант принесла" 😅
Когда решил хайпануть под фильмец
Не, спс, я лучше в зелёном стиме куплю 🤣
Стримчик по ХСР — итоги)
И не забудьте ввести промокоды! СЕГОДНЯ! Сделать это можно тут
NB2W2XZ46VJT
2BKWKEHL6DJX
DB3FKWZ4NUG7
Honkai: Star Rail, патч 2.5: «Крылатый Зверь и на волка охота». Разбор будущего обновленияМнения вокруг Star Wars Outlaws чет неплохо так разделились.
Одни прям хвалят и рекомендуют, другие напротив, фекалиями поливают во всю. И ты такой сидишь и думаешь: "так че по итогу то, норм или не оч? Нипонятна!"
С другой стороны, если нет единогласия, значит игра сама по себе ни рыба ни мясо.
Думаю, по скидкам можно будет взять, через полгодика. Хз. Всё же я сильно люблю эту вселенную. Да и некоторые игры Ubisoft иногда заходят. Подумаю ещё...
Ну, сегодня прям день новый персов))) Акула из ИКЕИ есть, теперь ждём красавицу-архонта... но это не точно
Очередная порция нытья про Нинтендо и Сони))
Yakuza и Bloodborne — развитие Nintendo и деградация Sony
Женские персонажи в Black Myth: Wukong и их актрисы-прототипы
Теперь понятно почему западный игрожур говорит, что в игре нет женщин. Видимо красивых девушек они уже за женщин не считают, кек
Когда доберусь до них в игре — нафигачу гору скриншотов
Прикиньте, Yakuza Kiwami выйдет на Nintendo Switch!
Раньше ходила в сети инфа, что "Якудза" никогда на Нинтендо не появится... ну, потому что это Якудза. Типа, на семейной консоли игра про криминал? Да не, бред какой-то!
А тут, всё же, как-то договорились. Видать решили под сериальчик хайпануть, там как раз в один день вроде релиз. Жаль, канеш, не нулёвка. Но карик купить в коллекцию можно будет, наверное хд
Филька продолжает убивать Xbox. Там походу прикрыли покупку игр в разных регионах через VPN. Досталось, конечно же, Турции и Аргентине.
Тут немного непонятно, либо консоль считает основным и единственным первый регион, в котором ты совершил покупку, либо это тупо баг какой-то, поскольку около 90% транзакций на старых аккаунтах тупо не проходят — приходится создавать новый.
Раньше они уже отрезали покупку ключей из этих регионов, а теперь, видимо, решили полностью всё отрубить. Ну и идиоты, честное слово. Я канеш знаю, что Майкам плевать уже на бокс, но добровольно отказываться от денег? Это надо премию Дарвина при жизни выдать этим господам.
Впрочем, может, действительно, баг.........
Там Bloodborne запустили на ПК. И не просто запустили, а с... Трассировкой пути!
Жесть эмулятор сильно прокачали. Ещё пару-тройку недель назад, игра запускалась еле-еле, тупо меню и чуть дальше. Но играть было невозможно. А сейчас уже с 30+ фпс и трассировкой. Пусть и багов полно.
Сони куски идиотов. Давно надо было выпустить на ПК игру! Сейчас фанаты сами всё сделали, и вы просрали ТОННУ бабла. Зато есть Конкорд. М-да.
Немного прогреваемся, готовимся к Натлану!
Путеводитель по Натлану: подтягиваем знание сюжета и мира Genshin Impact к обновлению 5.0
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
