Адель, расскажи
前往频道在 Telegram
рассказываю о жизни, режиме, спорте и питании 🤎 лс для записи на тату / удаление https://t.me/adele_tatt
显示更多267
订阅者
+124 小时
+17 天
-330 天
帖子存档
мне честно очень нравится вести посты в формате галереи в телефоне 🤍
были на женском ретрите на голубом озере - просто мед для души 🍯
приехали в обед, забрались на холм, провели практику в день солнцестояния, заземлились, загадали желание, сплели венки, устроили пикник, потанцевали, сходили в горячую баню, искупались в ледяном озере, и потом лежишь после всего этого в кругу прекрасных женщин рядом с мамой на её груди, и ничего в этот момент больше не нужно
я в абсолютном счастье 💆🏻♀️♥️
+3
я дома 🥹🌊
отпуск решила провести в Уфе, с родными. до 30 отдыхаю телом и душой
планируем сплав, планирую операцию на зрение, быть в моменте и наслаждаться летом
всё-таки крайние полгода я как белка в колесе, пора замедлиться)) как раз будет время показать свои впечатления за последние недели, все не хватало времени сделать этого раньше
будем ждать?) ♥️
встречаем с девочками с танцев салют в честь дня России
живу лучшую жизнь как её творец 🥹💔🌊
+3
солнце, тепло, на улице пахнет цветами, есть возможность работать, музыка в наушниках, здорова
чем не прекрасное утро? хорошего дня вам! делюсь лучами добра ♥️
новый танец, который разучиваем 💃🏻
сложно, но нравится
буду скучать в отпуске по танцам 🥹
я же ещё вам концерт Басты не показалаа
исправляюсь!! было очень классно, мощно, для меня концерты стали недавно открытием, это мой только 3 концерт и далеко не последний
месяц искала с кем пойти, не нашла, решила пойти одна, не пожалела)) теперь буду ходить вот так вот развлекаться)) 😄
здорово на самом деле, как будто бы меняет масштабы в голове, поэтому я очень счастлива, что там была, советую и вам находить каждый раз то, что вдохновляет 🤍🕊️
ну а песня Сансары в живом исполнении - просто 💔💔💔
+1
у меня никогда на удалении нет утренних окошек
просто потому, что это не моё рабочее время, и я и сама привыкла к графику с 14 до 20:00
но вчера написала постоянная гостья, попросилась на 9.00. встать, честно говоря, было сложно, но как приятно, когда время ценят 💔
великолепные цветы, искренне благодарю! 🙏🏻
P.s всегда замечаю что окружение (в т.ч гости на процедуры) формируется вокруг ценностей человека, поэтому это все вдвойне приятно осознавать 🥹
Ян Топлес оказывается на диком приколе всегда 😅 я представляла его более серьезным))
+1
Арсений Попов, обалдеть
я никогда не была фанаткой ничего, но Импровизацию я смотрю уже 10 лет, со своих 13, представьте себе
и увидеть их вживую как будто бы вау 🥹
закончили нашу Биберчеллу💃🏻
жаль, что к хип-хопу смогу вернуться только в июле( тк планирую отпуск, и графиками не сходимся
думала в Уфе подыскать студию потанцевать, но что же делать, я однолюб в плане преподавателей 🕊️
———
но ничего! скоро продолжу показывать вам наши новые связки
пока кайфую очень) такие на видео счастливые) танцевальное комьюнити, на самом деле, в том числе открывает новые знакомства, мы иногда ходим куда-то вместе, очень здорово, я рада!
раньше мы сидели вместе за одной партой, сейчас разделяем радости новоселья
время, куда ты бежишь 🤍🐱
покажу утро (12 дня..) с бубликом и танцы, давно не показывала))
кстати спустя 1,5 мес занятий поняла, что мне ближе дэнсхол/джазфанк, чем хип-хоп, тк для такие резкие движения как будто не про мою натуру
но все же мне нравится, учусь)
меня до ужаса взбесила и напугала одна ситуация сегодня
недавно зашла после прогулки с Пушком аж с дрожью от злости и страха
я как обычно гуляла с ним, и одна особа с собакой БЕЗ ПОВОДКА гуляла рядом, не успела я опомниться, как собака побежала на Пушка, и хоть я и пыталась его остановить, он за 3 секунды вырвался со шлейки и побежал, собака за ним, я бегу за ними и естественно не успеваю
БЛАГО по пути было дерево, и Пушок взобрался на него. отдельный вопрос, как я потом его 10 минут оттуда снимала еле как буквально. а представляете, что могло быть, если бы не дерево? мне честно страшно представить. она могла его укусить, он мог сбежать за пределы двора, где я бы не нашла ни его ни собаки, он мог выбежать на трассу, которая буквально за воротами и находится (не дай бог что случилось бы). и как бы я его искала??
и знаете, что эта женщина? а ничего. когда собака побежала за моим котом, когда я снимала его с дерева, она тупо посмотрела на сие естество. я промолчала. но знаете, что меня выбесило? когда я всё-таки спустила Пушка и пошла домой, а по пути вновь были они БЕЗ ПОВОДКА, я попросила её взять собаку на руки (дабы не повторить инцидент), а она сказала:
- зачем?
зачем))) 🤡 далее диалог в видео, но по сути она сказала только, что её собака не опасна для человека, поэтому ни поднимать, ни надевать поводок она не обязана))) слов нет на неё.
вы бы как поступили в моей ситуации?
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
