es
Feedback
От чего я уставала раньше?

От чего я уставала раньше?

Ir al canal en Telegram

Я Полина и это вопрос, который я задаю себе каждую неделю своего декретного «отпуска» Здесь всё о материнских буднях с юмором и пользой - присоединяйся 🫱🏻‍🫲🏼 По вопросам: @loughtrr

Mostrar más
528
Suscriptores
-124 horas
-47 días
-1130 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+1
en 0 canales
mayo '26
+2
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+5
en 0 canales
Get PRO
marzo '260
en 0 canales
Get PRO
febrero '260
en 0 canales
Get PRO
enero '260
en 0 canales
Get PRO
diciembre '250
en 0 canales
Get PRO
noviembre '250
en 0 canales
Get PRO
octubre '250
en 0 canales
Get PRO
septiembre '250
en 0 canales
Get PRO
agosto '250
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+6
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+5
en 1 canales
Get PRO
mayo '25
+10
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+8
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+8
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+18
en 1 canales
Get PRO
enero '25
+114
en 1 canales
Get PRO
diciembre '24
+718
en 2 canales
Get PRO
noviembre '24
+319
en 5 canales
Get PRO
octubre '24
+1 021
en 2 canales
Get PRO
septiembre '24
+137
en 4 canales
Get PRO
agosto '24
+939
en 7 canales
Get PRO
julio '24
+145
en 5 canales
Get PRO
junio '24
+461
en 7 canales
Get PRO
mayo '24
+323
en 4 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
27 junio0
26 junio0
25 junio0
24 junio0
23 junio0
22 junio0
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio+1
13 junio0
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
У кого детский кальян, а у нас детская трубка

2
Mensaje de video
114
3
А вообще очень жду всех 537 человек этого канала в своём инстаграме!!!
А вообще очень жду всех 537 человек этого канала в своём инстаграме!!!
119
4
К вашему сведению, я теперь очень известный в интернет-кругах блогер и пилю многомиллионные видео в инстаграм (на самом деле
К вашему сведению, я теперь очень известный в интернет-кругах блогер и пилю многомиллионные видео в инстаграм (на самом деле пока максимум три тысячи, но fake it till you make it) и сегодня я сделала самый греющий душу видос. Вангую, что он душу будет греть только мне, но я им всё равно горжусь, посему делюсь
107
5
С днём защиты детей всех! По этому случаю заказала следующие средства для защиты: 🔻детский пылесос (чтобы защитить себя от девочки, которая очень хочет пылесосить сама и не разрешает мне) 🔻брелок для самообороны, чтобы защитить себя от разного рода пидарасов опасностей 🔻зеркало на телефон и маленький держатель для съёмки, чтобы защитить свой инстаграм от неудачных кадров! Фух, надеюсь все сферы жизни теперь под защитой кроме денежной
112
6
Это всё потому что однажды я сделала за одноклассницу маску из марли на урок обж и она в благодарность пожелала мне мужа хорошего.
107
7
Золотой!
96
8
Сам психанул? Без подсказки?
93
9
Это всё потому что однажды я сделала за одноклассницу маску из марли на урок обж и она в благодарность пожелала мне мужа хорошего.
3
10
Золотой!
1
11
Сегодня неожиданно выползли из квартиры и поехали смотреть на зубров! А ещё козочек, барашков, кроликов, курочек и многих дру
Сегодня неожиданно выползли из квартиры и поехали смотреть на зубров! А ещё козочек, барашков, кроликов, курочек и многих других — я аж сделала мини вложик 🤗 Локация: 📍Зубровник, Всеволожский район Посмотреть на зубров и их покормить — бесплатно (берите с собой килограмм моркови или яблок), а вот вход на ферму уже платный. За семейный билет с нас сегодня взяли 1500 (входит одно катание на лошади/пони, пакет резаной моркови, стаканчик семян). Фан факт: муж возил меня туда на свидание, когда я уже была беременна, но ещё не знала об этом. Так что мы все втроём там уже второй раз 🙂 и, надеюсь, не последний
98
12
Получается сегодняшняя уборка в серванте была бесплатной, потому что я просто всё красиво поставила и помыла, но не сняла……
72
13
Ощущаю себя ребёнком, выучившим новое слово и везде его пихающим — только я научилась монтировать такой переход 🤪 Девки, мен
Ощущаю себя ребёнком, выучившим новое слово и везде его пихающим — только я научилась монтировать такой переход 🤪 Девки, меня не остановить, чую я так всю квартиру уберу и сделаю мильён этих щёлк-видео. И что вы мне сделаете?
70
14
Магия утра — это когда ты просыпаешься от милого сердцу звука ДРЕЛИ в половину пятого утра 🧚🏻‍♀️✨😍🥹🥰🤙🏻💅🏻🤗🙏🏻😌
72
15
Ой девачки, что я сделала 💅🏻 Весь мой косметос перестал вмещаться в мой микро-органайзер, муж психанул и подарил мне новый
Ой девачки, что я сделала 💅🏻 Весь мой косметос перестал вмещаться в мой микро-органайзер, муж психанул и подарил мне новый 🙌 и получилась вот такая красота И вообще у нас дома сегодня день уборки и в квартире наконец даже дышится легче. Всем советую!
84
16
Ой девачки, что я сделала 💅🏻 Весь мой косметос перестал вмещаться в мой микро-органайзер, муж психанул и подарил мне новый
Ой девачки, что я сделала 💅🏻 Весь мой косметос перестал вмещаться в мой микро-органайзер, муж психанул и подарил мне новый 🙌 и получилась вот такая красота И вообще у нас дома сегодня день уборки и в квартире наконец даже дышится легче. Всем советую!
1
17
Как так уже среда?
Как так уже среда?
81
18
Доброе утро, девочки, а что это такое, девочки? Мы как-то будем это комментировать? Это что за «Кисточки, которые я ждала //+1
Доброе утро, девочки, а что это такое, девочки? Мы как-то будем это комментировать? Это что за «Кисточки, которые я ждала // кисточки, которые я получила»?
106
19
🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 Пришёл мой долгожданный 82box от святой женщины (она же - свекровь)! Я долго терпеть не умею, еле до шта
🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 Пришёл мой долгожданный 82box от святой женщины (она же - свекровь)! Я долго терпеть не умею, еле до штатива добежала и сразу всё распаковала 😍 красота неописуемая, я так рада сил нет 🙌 Note to self: при распаковках неплохо бы иногда смотреть в камеру 🫡
99
20
Так, ну азам правильных распаковок ребёнка я обучила, дальше сама как-то — профессиональную базу я дала, получается 💅🏻
Так, ну азам правильных распаковок ребёнка я обучила, дальше сама как-то — профессиональную базу я дала, получается 💅🏻
76