От чего я уставала раньше?
Kanalga Telegram’da o‘tish
Я Полина и это вопрос, который я задаю себе каждую неделю своего декретного «отпуска» Здесь всё о материнских буднях с юмором и пользой - присоединяйся 🫱🏻🫲🏼 По вопросам: @loughtrr
Ko'proq ko'rsatish528
Obunachilar
-124 soatlar
-47 kunlar
-1130 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+1
0 kanalda
May '26
+2
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+5
0 kanalda
Get PRO
Mart '260
0 kanalda
Get PRO
Fevral '260
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '260
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '250
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '250
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '250
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '250
0 kanalda
Get PRO
Avgust '250
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+6
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+5
1 kanalda
Get PRO
May '25
+10
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+8
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+8
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+18
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+114
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+718
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+319
5 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+1 021
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+137
4 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+939
7 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+145
5 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+461
7 kanalda
Get PRO
May '24
+323
4 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 27 Iyun | 0 | |||
| 26 Iyun | 0 | |||
| 25 Iyun | 0 | |||
| 24 Iyun | 0 | |||
| 23 Iyun | 0 | |||
| 22 Iyun | 0 | |||
| 21 Iyun | 0 | |||
| 20 Iyun | 0 | |||
| 19 Iyun | 0 | |||
| 18 Iyun | 0 | |||
| 17 Iyun | 0 | |||
| 16 Iyun | 0 | |||
| 15 Iyun | 0 | |||
| 14 Iyun | +1 | |||
| 13 Iyun | 0 | |||
| 12 Iyun | 0 | |||
| 11 Iyun | 0 | |||
| 10 Iyun | 0 | |||
| 09 Iyun | 0 | |||
| 08 Iyun | 0 | |||
| 07 Iyun | 0 | |||
| 06 Iyun | 0 | |||
| 05 Iyun | 0 | |||
| 04 Iyun | 0 | |||
| 03 Iyun | 0 | |||
| 02 Iyun | 0 | |||
| 01 Iyun | 0 |
Kanal postlari
| 2 | Video xabar | 114 |
| 3 | А вообще очень жду всех 537 человек этого канала в своём инстаграме!!! | 119 |
| 4 | К вашему сведению, я теперь очень известный в интернет-кругах блогер и пилю многомиллионные видео в инстаграм (на самом деле пока максимум три тысячи, но fake it till you make it) и сегодня я сделала самый греющий душу видос. Вангую, что он душу будет греть только мне, но я им всё равно горжусь, посему делюсь | 107 |
| 5 | С днём защиты детей всех!
По этому случаю заказала следующие средства для защиты:
🔻детский пылесос (чтобы защитить себя от девочки, которая очень хочет пылесосить сама и не разрешает мне)
🔻брелок для самообороны, чтобы защитить себя от разного рода пидарасов опасностей
🔻зеркало на телефон и маленький держатель для съёмки, чтобы защитить свой инстаграм от неудачных кадров!
Фух, надеюсь все сферы жизни теперь под защитой кроме денежной | 112 |
| 6 | Это всё потому что однажды я сделала за одноклассницу маску из марли на урок обж и она в благодарность пожелала мне мужа хорошего. | 107 |
| 7 | Золотой! | 96 |
| 8 | Сам психанул? Без подсказки? | 93 |
| 9 | Это всё потому что однажды я сделала за одноклассницу маску из марли на урок обж и она в благодарность пожелала мне мужа хорошего. | 3 |
| 10 | Золотой! | 1 |
| 11 | Сегодня неожиданно выползли из квартиры и поехали смотреть на зубров! А ещё козочек, барашков, кроликов, курочек и многих других — я аж сделала мини вложик 🤗
Локация:
📍Зубровник, Всеволожский район
Посмотреть на зубров и их покормить — бесплатно (берите с собой килограмм моркови или яблок), а вот вход на ферму уже платный. За семейный билет с нас сегодня взяли 1500 (входит одно катание на лошади/пони, пакет резаной моркови, стаканчик семян). Фан факт: муж возил меня туда на свидание, когда я уже была беременна, но ещё не знала об этом. Так что мы все втроём там уже второй раз 🙂 и, надеюсь, не последний | 98 |
| 12 | Получается сегодняшняя уборка в серванте была бесплатной, потому что я просто всё красиво поставила и помыла, но не сняла…… | 72 |
| 13 | Ощущаю себя ребёнком, выучившим новое слово и везде его пихающим — только я научилась монтировать такой переход 🤪
Девки, меня не остановить, чую я так всю квартиру уберу и сделаю мильён этих щёлк-видео. И что вы мне сделаете? | 70 |
| 14 | Магия утра — это когда ты просыпаешься от милого сердцу звука ДРЕЛИ в половину пятого утра 🧚🏻♀️✨😍🥹🥰🤙🏻💅🏻🤗🙏🏻😌 | 72 |
| 15 | Ой девачки, что я сделала 💅🏻
Весь мой косметос перестал вмещаться в мой микро-органайзер, муж психанул и подарил мне новый 🙌 и получилась вот такая красота
И вообще у нас дома сегодня день уборки и в квартире наконец даже дышится легче. Всем советую! | 84 |
| 16 | Ой девачки, что я сделала 💅🏻
Весь мой косметос перестал вмещаться в мой микро-органайзер, муж психанул и подарил мне новый 🙌 и получилась вот такая красота
И вообще у нас дома сегодня день уборки и в квартире наконец даже дышится легче. Всем советую! | 1 |
| 17 | Как так уже среда? | 81 |
| 18 | Доброе утро, девочки, а что это такое, девочки?
Мы как-то будем это комментировать?
Это что за «Кисточки, которые я ждала // кисточки, которые я получила»? | 106 |
| 19 | 🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡
Пришёл мой долгожданный 82box от святой женщины (она же - свекровь)! Я долго терпеть не умею, еле до штатива добежала и сразу всё распаковала 😍 красота неописуемая, я так рада сил нет 🙌
Note to self: при распаковках неплохо бы иногда смотреть в камеру 🫡 | 99 |
| 20 | Так, ну азам правильных распаковок ребёнка я обучила, дальше сама как-то — профессиональную базу я дала, получается 💅🏻 | 76 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
