ru
Feedback
От чего я уставала раньше?

От чего я уставала раньше?

Открыть в Telegram

Я Полина и это вопрос, который я задаю себе каждую неделю своего декретного «отпуска» Здесь всё о материнских буднях с юмором и пользой - присоединяйся 🫱🏻‍🫲🏼 По вопросам: @loughtrr

Больше
528
Подписчики
-124 часа
-47 дней
-1130 день
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+1
в 0 каналах
май '26
+2
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+5
в 0 каналах
Get PRO
март '260
в 0 каналах
Get PRO
февраль '260
в 0 каналах
Get PRO
январь '260
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '250
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '250
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '250
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '250
в 0 каналах
Get PRO
август '250
в 0 каналах
Get PRO
июль '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+5
в 1 каналах
Get PRO
май '25
+10
в 0 каналах
Get PRO
апрель '25
+8
в 0 каналах
Get PRO
март '25
+8
в 0 каналах
Get PRO
февраль '25
+18
в 1 каналах
Get PRO
январь '25
+114
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '24
+718
в 2 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+319
в 5 каналах
Get PRO
октябрь '24
+1 021
в 2 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+137
в 4 каналах
Get PRO
август '24
+939
в 7 каналах
Get PRO
июль '24
+145
в 5 каналах
Get PRO
июнь '24
+461
в 7 каналах
Get PRO
май '24
+323
в 4 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
27 июня0
26 июня0
25 июня0
24 июня0
23 июня0
22 июня0
21 июня0
20 июня0
19 июня0
18 июня0
17 июня0
16 июня0
15 июня0
14 июня+1
13 июня0
12 июня0
11 июня0
10 июня0
09 июня0
08 июня0
07 июня0
06 июня0
05 июня0
04 июня0
03 июня0
02 июня0
01 июня0
Посты канала
У кого детский кальян, а у нас детская трубка

2
Видеосообщение
114
3
А вообще очень жду всех 537 человек этого канала в своём инстаграме!!!
А вообще очень жду всех 537 человек этого канала в своём инстаграме!!!
119
4
К вашему сведению, я теперь очень известный в интернет-кругах блогер и пилю многомиллионные видео в инстаграм (на самом деле
К вашему сведению, я теперь очень известный в интернет-кругах блогер и пилю многомиллионные видео в инстаграм (на самом деле пока максимум три тысячи, но fake it till you make it) и сегодня я сделала самый греющий душу видос. Вангую, что он душу будет греть только мне, но я им всё равно горжусь, посему делюсь
107
5
С днём защиты детей всех! По этому случаю заказала следующие средства для защиты: 🔻детский пылесос (чтобы защитить себя от девочки, которая очень хочет пылесосить сама и не разрешает мне) 🔻брелок для самообороны, чтобы защитить себя от разного рода пидарасов опасностей 🔻зеркало на телефон и маленький держатель для съёмки, чтобы защитить свой инстаграм от неудачных кадров! Фух, надеюсь все сферы жизни теперь под защитой кроме денежной
112
6
Это всё потому что однажды я сделала за одноклассницу маску из марли на урок обж и она в благодарность пожелала мне мужа хорошего.
107
7
Золотой!
96
8
Сам психанул? Без подсказки?
93
9
Это всё потому что однажды я сделала за одноклассницу маску из марли на урок обж и она в благодарность пожелала мне мужа хорошего.
3
10
Золотой!
1
11
Сегодня неожиданно выползли из квартиры и поехали смотреть на зубров! А ещё козочек, барашков, кроликов, курочек и многих дру
Сегодня неожиданно выползли из квартиры и поехали смотреть на зубров! А ещё козочек, барашков, кроликов, курочек и многих других — я аж сделала мини вложик 🤗 Локация: 📍Зубровник, Всеволожский район Посмотреть на зубров и их покормить — бесплатно (берите с собой килограмм моркови или яблок), а вот вход на ферму уже платный. За семейный билет с нас сегодня взяли 1500 (входит одно катание на лошади/пони, пакет резаной моркови, стаканчик семян). Фан факт: муж возил меня туда на свидание, когда я уже была беременна, но ещё не знала об этом. Так что мы все втроём там уже второй раз 🙂 и, надеюсь, не последний
98
12
Получается сегодняшняя уборка в серванте была бесплатной, потому что я просто всё красиво поставила и помыла, но не сняла……
72
13
Ощущаю себя ребёнком, выучившим новое слово и везде его пихающим — только я научилась монтировать такой переход 🤪 Девки, мен
Ощущаю себя ребёнком, выучившим новое слово и везде его пихающим — только я научилась монтировать такой переход 🤪 Девки, меня не остановить, чую я так всю квартиру уберу и сделаю мильён этих щёлк-видео. И что вы мне сделаете?
70
14
Магия утра — это когда ты просыпаешься от милого сердцу звука ДРЕЛИ в половину пятого утра 🧚🏻‍♀️✨😍🥹🥰🤙🏻💅🏻🤗🙏🏻😌
72
15
Ой девачки, что я сделала 💅🏻 Весь мой косметос перестал вмещаться в мой микро-органайзер, муж психанул и подарил мне новый
Ой девачки, что я сделала 💅🏻 Весь мой косметос перестал вмещаться в мой микро-органайзер, муж психанул и подарил мне новый 🙌 и получилась вот такая красота И вообще у нас дома сегодня день уборки и в квартире наконец даже дышится легче. Всем советую!
84
16
Ой девачки, что я сделала 💅🏻 Весь мой косметос перестал вмещаться в мой микро-органайзер, муж психанул и подарил мне новый
Ой девачки, что я сделала 💅🏻 Весь мой косметос перестал вмещаться в мой микро-органайзер, муж психанул и подарил мне новый 🙌 и получилась вот такая красота И вообще у нас дома сегодня день уборки и в квартире наконец даже дышится легче. Всем советую!
1
17
Как так уже среда?
Как так уже среда?
81
18
Доброе утро, девочки, а что это такое, девочки? Мы как-то будем это комментировать? Это что за «Кисточки, которые я ждала //+1
Доброе утро, девочки, а что это такое, девочки? Мы как-то будем это комментировать? Это что за «Кисточки, которые я ждала // кисточки, которые я получила»?
106
19
🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 Пришёл мой долгожданный 82box от святой женщины (она же - свекровь)! Я долго терпеть не умею, еле до шта
🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 Пришёл мой долгожданный 82box от святой женщины (она же - свекровь)! Я долго терпеть не умею, еле до штатива добежала и сразу всё распаковала 😍 красота неописуемая, я так рада сил нет 🙌 Note to self: при распаковках неплохо бы иногда смотреть в камеру 🫡
99
20
Так, ну азам правильных распаковок ребёнка я обучила, дальше сама как-то — профессиональную базу я дала, получается 💅🏻
Так, ну азам правильных распаковок ребёнка я обучила, дальше сама как-то — профессиональную базу я дала, получается 💅🏻
76