От чего я уставала раньше?
Ir al canal en Telegram
Я Полина и это вопрос, который я задаю себе каждую неделю своего декретного «отпуска» Здесь всё о материнских буднях с юмором и пользой - присоединяйся 🫱🏻🫲🏼 По вопросам: @loughtrr
Mostrar más528
Suscriptores
-124 horas
-47 días
-1130 días
Archivo de publicaciones
К вашему сведению, я теперь очень известный в интернет-кругах блогер и пилю многомиллионные видео в инстаграм (на самом деле пока максимум три тысячи, но fake it till you make it) и сегодня я сделала самый греющий душу видос. Вангую, что он душу будет греть только мне, но я им всё равно горжусь, посему делюсь
С днём защиты детей всех!
По этому случаю заказала следующие средства для защиты:
🔻детский пылесос (чтобы защитить себя от девочки, которая очень хочет пылесосить сама и не разрешает мне)
🔻брелок для самообороны, чтобы защитить себя от разного рода пидарасов опасностей
🔻зеркало на телефон и маленький держатель для съёмки, чтобы защитить свой инстаграм от неудачных кадров!
Фух, надеюсь все сферы жизни теперь под защитой кроме денежной
Это всё потому что однажды я сделала за одноклассницу маску из марли на урок обж и она в благодарность пожелала мне мужа хорошего.
Это всё потому что однажды я сделала за одноклассницу маску из марли на урок обж и она в благодарность пожелала мне мужа хорошего.
Сегодня неожиданно выползли из квартиры и поехали смотреть на зубров! А ещё козочек, барашков, кроликов, курочек и многих других — я аж сделала мини вложик 🤗
Локация:
📍Зубровник, Всеволожский район
Посмотреть на зубров и их покормить — бесплатно (берите с собой килограмм моркови или яблок), а вот вход на ферму уже платный. За семейный билет с нас сегодня взяли 1500 (входит одно катание на лошади/пони, пакет резаной моркови, стаканчик семян). Фан факт: муж возил меня туда на свидание, когда я уже была беременна, но ещё не знала об этом. Так что мы все втроём там уже второй раз 🙂 и, надеюсь, не последний
Получается сегодняшняя уборка в серванте была бесплатной, потому что я просто всё красиво поставила и помыла, но не сняла……
Ощущаю себя ребёнком, выучившим новое слово и везде его пихающим — только я научилась монтировать такой переход 🤪
Девки, меня не остановить, чую я так всю квартиру уберу и сделаю мильён этих щёлк-видео. И что вы мне сделаете?
Магия утра — это когда ты просыпаешься от милого сердцу звука ДРЕЛИ в половину пятого утра 🧚🏻♀️✨😍🥹🥰🤙🏻💅🏻🤗🙏🏻😌
Ой девачки, что я сделала 💅🏻
Весь мой косметос перестал вмещаться в мой микро-органайзер, муж психанул и подарил мне новый 🙌 и получилась вот такая красота
И вообще у нас дома сегодня день уборки и в квартире наконец даже дышится легче. Всем советую!
Ой девачки, что я сделала 💅🏻
Весь мой косметос перестал вмещаться в мой микро-органайзер, муж психанул и подарил мне новый 🙌 и получилась вот такая красота
И вообще у нас дома сегодня день уборки и в квартире наконец даже дышится легче. Всем советую!
+1
Доброе утро, девочки, а что это такое, девочки?
Мы как-то будем это комментировать?
Это что за «Кисточки, которые я ждала // кисточки, которые я получила»?
🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡
Пришёл мой долгожданный 82box от святой женщины (она же - свекровь)! Я долго терпеть не умею, еле до штатива добежала и сразу всё распаковала 😍 красота неописуемая, я так рада сил нет 🙌
Note to self: при распаковках неплохо бы иногда смотреть в камеру 🫡
Так, ну азам правильных распаковок ребёнка я обучила, дальше сама как-то — профессиональную базу я дала, получается 💅🏻
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
