es
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

Ir al canal en Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram лунапик 🐣

El canal лунапик 🐣 (@lunapiql) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 10 945 suscriptores, ocupando la posición 6 578 en la categoría Música y el puesto 59 658 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 10 945 suscriptores.

Según los últimos datos del 24 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -122, y en las últimas 24 horas de -11, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 39.79%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener N/A% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 4 355 visualizaciones. En el primer día suele acumular 0 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 715.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 25 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Música.

10 945
Suscriptores
-1124 horas
-387 días
-12230 días
Archivo de publicaciones
Жесть, даже значки приехали до Питер-Хокку!! 🥹❤️ Жду солнышко, чтобы все вам отфотографировать 🤏🏻🤏🏻✨
Жесть, даже значки приехали до Питер-Хокку!! 🥹❤️ Жду солнышко, чтобы все вам отфотографировать 🤏🏻🤏🏻✨

Полочка Екатеринбург пополнена!🥰
Полочка Екатеринбург пополнена!🥰

Прошлогодний пост. И знаете сколько раз я так прогулялась? Ни разу 🥲 Дни пролетали, гуляла я вновь впопыхах, и весна быстро
Прошлогодний пост. И знаете сколько раз я так прогулялась? Ни разу 🥲 Дни пролетали, гуляла я вновь впопыхах, и весна быстро закончилась, хотя ждали её очень долго. Если и есть очередная цель на весну, то такая 🤧❤️‍🩹

Смотрите, какие интересные золотые почки 🧐
Смотрите, какие интересные золотые почки 🧐

Сегодня мы поймали солнце и пошли смотреть на зиму 🥹 Ричи быстро замерз, поэтому, вернув его домой, я пошла гулять дальше, н
+5
Сегодня мы поймали солнце и пошли смотреть на зиму 🥹 Ричи быстро замерз, поэтому, вернув его домой, я пошла гулять дальше, но тут вдруг появился кот и составил мне компанию!! Мне кажется, я видела его котенком летом, но это не точно 🧐 #котоблог

Каккк я люблю эту песню
+2
Каккк я люблю эту песню

УВХВХВХ Я бы не отказалась от такого в кармашке
УВХВХВХ Я бы не отказалась от такого в кармашке

Спасибо большое за ваши заказы! Постараемся все упаковать аккуратненько и по возможности оперативно 🕊️❤️ /мами теперь помога
Спасибо большое за ваши заказы! Постараемся все упаковать аккуратненько и по возможности оперативно 🕊️❤️ /мами теперь помогает мне, чтобы немного разгрузить дела/

Еще малявочки!
+1
Еще малявочки!

🤲🏻🤲🏻
🤲🏻🤲🏻

Крутки-круточки 🤏🏻
Крутки-круточки 🤏🏻

Еще…будет много новых значков 👉🏻👈🏻 ☀️ Лисы, чонгукки, сейлор мун, котики, птенчики, цветочки💨💨 если мы совершим чудо с
Еще…будет много новых значков 👉🏻👈🏻 ☀️ Лисы, чонгукки, сейлор мун, котики, птенчики, цветочки💨💨 если мы совершим чудо с типографией, то они приедут даже к хокку-питер, но вероятнее к московскому. Томно жду и потираю ручки 🤲🏻 А это микро-спойлер, нарисованный по фотографии с Севером 🥹 я кстати объединила все свои посты тут про наших животинок хэштэгом #котоблог хахаах чтобы при желании вы могли узнать их историю 😏

О САЙТЕ: В ближайшие дни заработает, предполагаю послезавтра! Но стоимость доставки теперь будет фиксированной: Почта РФ: Всё
О САЙТЕ: В ближайшие дни заработает, предполагаю послезавтра! Но стоимость доставки теперь будет фиксированной: Почта РФ: Всё бумажное - 150 рублей, Почта РФ и СДЭК: Всё, включающее в себя не только бумажное - 350 рублей =По правилам почты всё, начиная от значков и брелков, нужно отправлять форматом "посылка", которую я пыталась обойти для меньшей стоимости доставки, но это не очень безопасно 🤧 +всё дорожает+упаковка, поэтому пришлось поставить всё так, чтобы с минимальным риском и большей скоростью вам всё отправлять 😣❤ Теперь просто получается, что выгоднее будет сделать один заказ побольше, нежели несколько маленьких 🤲

Итак, по порядку ближайшие новости! 🌸 Брелочки дома, но веревочек у типографии не хватило, поэтому пришлось экстренно их доз
Итак, по порядку ближайшие новости! 🌸 Брелочки дома, но веревочек у типографии не хватило, поэтому пришлось экстренно их дозаказывать, по срокам обещаются приехать еще до хокку-питер, поэтому буду экстренно собирать!🤞 Обо всем тут напишу! На сайте и полочках брелочки будут через 1-2 месяца, когда придет следующая партия, так как эта была не очень большой, чтобы ее успели сделать к сроку 🥺 Выкупить на маркете можно будет!⭐ Но ограниченно, так как отложено на выкуп будет немного, ибо, опять-таки, партия не супер большая 🤲 Цена крутки - 200 рублей , выкуп - 300 рублей

Приехали ШТУЧКИ 🥹❤️ Коллекция стеклышек-брелочков или лотерея/гача по Лисам с импостером Жаном, которая будет на маркетах Хо
+5
Приехали ШТУЧКИ 🥹❤️ Коллекция стеклышек-брелочков или лотерея/гача по Лисам с импостером Жаном, которая будет на маркетах Хокку !💥 (я еще жду некоторые составляющие для нее, но все должно /скрестила пальцы/ получиться к сроку) И еще новые брелочкиии 🕊️ Сайт откроется в ближайшие дни! Об этом тоже будут подробности в тг (Этот мерч к открытию не войдет, так как была заказана небольшая партия, чтобы ее успели отпечатать к маркетам т3т

Я хотела стикерпак с ней сделать, хочу.. еще больше..
Я хотела стикерпак с ней сделать, хочу.. еще больше..

Тунтун!! Насколько я поняла, можно выбрать его в лс паблика маркета (??) Доступно на всех маркетах Хокку!
+2
Тунтун!! Насколько я поняла, можно выбрать его в лс паблика маркета (??) Доступно на всех маркетах Хокку!

Доброго дня 🥰
Доброго дня 🥰

Вы меня вдохновили своими видео с птенчиками и, в общем, будет сахарный значок и брелочек 🥹❤️ (смотрите, это мы с вами) Вооб
Вы меня вдохновили своими видео с птенчиками и, в общем, будет сахарный значок и брелочек 🥹❤️ (смотрите, это мы с вами) Вообще я в этом году обещала себе больше делать и пробовать то, на что не хватало времени и духу, поэтому будет много милашного, что я всегда любила ахахха, но не успевала сделать Спойлер, будут еще новые нилэндрюлисятки, потому что я поняла, как вы, как и я, любите комфортные вещи 🤲🏻

Время, когда в отряде разведки не было бы нужды 🥹
Время, когда в отряде разведки не было бы нужды 🥹