en
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

Open in Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel лунапик 🐣

Channel лунапик 🐣 (@lunapiql) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 10 945 subscribers, ranking 6 578 in the Music category and 59 658 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 10 945 subscribers.

According to the latest data from 24 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -122 over the last 30 days and by -11 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 39.79%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects N/A% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 4 355 views. Within the first day, a publication typically gains 0 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 715.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 25 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Music category.

10 945
Subscribers
-1124 hours
-387 days
-12230 days
Posts Archive
Жесть, даже значки приехали до Питер-Хокку!! 🥹❤️ Жду солнышко, чтобы все вам отфотографировать 🤏🏻🤏🏻✨
Жесть, даже значки приехали до Питер-Хокку!! 🥹❤️ Жду солнышко, чтобы все вам отфотографировать 🤏🏻🤏🏻✨

Полочка Екатеринбург пополнена!🥰
Полочка Екатеринбург пополнена!🥰

Прошлогодний пост. И знаете сколько раз я так прогулялась? Ни разу 🥲 Дни пролетали, гуляла я вновь впопыхах, и весна быстро
Прошлогодний пост. И знаете сколько раз я так прогулялась? Ни разу 🥲 Дни пролетали, гуляла я вновь впопыхах, и весна быстро закончилась, хотя ждали её очень долго. Если и есть очередная цель на весну, то такая 🤧❤️‍🩹

Смотрите, какие интересные золотые почки 🧐
Смотрите, какие интересные золотые почки 🧐

Сегодня мы поймали солнце и пошли смотреть на зиму 🥹 Ричи быстро замерз, поэтому, вернув его домой, я пошла гулять дальше, н
+5
Сегодня мы поймали солнце и пошли смотреть на зиму 🥹 Ричи быстро замерз, поэтому, вернув его домой, я пошла гулять дальше, но тут вдруг появился кот и составил мне компанию!! Мне кажется, я видела его котенком летом, но это не точно 🧐 #котоблог

Каккк я люблю эту песню
+2
Каккк я люблю эту песню

УВХВХВХ Я бы не отказалась от такого в кармашке
УВХВХВХ Я бы не отказалась от такого в кармашке

Спасибо большое за ваши заказы! Постараемся все упаковать аккуратненько и по возможности оперативно 🕊️❤️ /мами теперь помога
Спасибо большое за ваши заказы! Постараемся все упаковать аккуратненько и по возможности оперативно 🕊️❤️ /мами теперь помогает мне, чтобы немного разгрузить дела/

Еще малявочки!
+1
Еще малявочки!

🤲🏻🤲🏻
🤲🏻🤲🏻

Крутки-круточки 🤏🏻
Крутки-круточки 🤏🏻

Еще…будет много новых значков 👉🏻👈🏻 ☀️ Лисы, чонгукки, сейлор мун, котики, птенчики, цветочки💨💨 если мы совершим чудо с
Еще…будет много новых значков 👉🏻👈🏻 ☀️ Лисы, чонгукки, сейлор мун, котики, птенчики, цветочки💨💨 если мы совершим чудо с типографией, то они приедут даже к хокку-питер, но вероятнее к московскому. Томно жду и потираю ручки 🤲🏻 А это микро-спойлер, нарисованный по фотографии с Севером 🥹 я кстати объединила все свои посты тут про наших животинок хэштэгом #котоблог хахаах чтобы при желании вы могли узнать их историю 😏

О САЙТЕ: В ближайшие дни заработает, предполагаю послезавтра! Но стоимость доставки теперь будет фиксированной: Почта РФ: Всё
О САЙТЕ: В ближайшие дни заработает, предполагаю послезавтра! Но стоимость доставки теперь будет фиксированной: Почта РФ: Всё бумажное - 150 рублей, Почта РФ и СДЭК: Всё, включающее в себя не только бумажное - 350 рублей =По правилам почты всё, начиная от значков и брелков, нужно отправлять форматом "посылка", которую я пыталась обойти для меньшей стоимости доставки, но это не очень безопасно 🤧 +всё дорожает+упаковка, поэтому пришлось поставить всё так, чтобы с минимальным риском и большей скоростью вам всё отправлять 😣❤ Теперь просто получается, что выгоднее будет сделать один заказ побольше, нежели несколько маленьких 🤲

Итак, по порядку ближайшие новости! 🌸 Брелочки дома, но веревочек у типографии не хватило, поэтому пришлось экстренно их доз
Итак, по порядку ближайшие новости! 🌸 Брелочки дома, но веревочек у типографии не хватило, поэтому пришлось экстренно их дозаказывать, по срокам обещаются приехать еще до хокку-питер, поэтому буду экстренно собирать!🤞 Обо всем тут напишу! На сайте и полочках брелочки будут через 1-2 месяца, когда придет следующая партия, так как эта была не очень большой, чтобы ее успели сделать к сроку 🥺 Выкупить на маркете можно будет!⭐ Но ограниченно, так как отложено на выкуп будет немного, ибо, опять-таки, партия не супер большая 🤲 Цена крутки - 200 рублей , выкуп - 300 рублей

Приехали ШТУЧКИ 🥹❤️ Коллекция стеклышек-брелочков или лотерея/гача по Лисам с импостером Жаном, которая будет на маркетах Хо
+5
Приехали ШТУЧКИ 🥹❤️ Коллекция стеклышек-брелочков или лотерея/гача по Лисам с импостером Жаном, которая будет на маркетах Хокку !💥 (я еще жду некоторые составляющие для нее, но все должно /скрестила пальцы/ получиться к сроку) И еще новые брелочкиии 🕊️ Сайт откроется в ближайшие дни! Об этом тоже будут подробности в тг (Этот мерч к открытию не войдет, так как была заказана небольшая партия, чтобы ее успели отпечатать к маркетам т3т

Я хотела стикерпак с ней сделать, хочу.. еще больше..
Я хотела стикерпак с ней сделать, хочу.. еще больше..

Тунтун!! Насколько я поняла, можно выбрать его в лс паблика маркета (??) Доступно на всех маркетах Хокку!
+2
Тунтун!! Насколько я поняла, можно выбрать его в лс паблика маркета (??) Доступно на всех маркетах Хокку!

Доброго дня 🥰
Доброго дня 🥰

Вы меня вдохновили своими видео с птенчиками и, в общем, будет сахарный значок и брелочек 🥹❤️ (смотрите, это мы с вами) Вооб
Вы меня вдохновили своими видео с птенчиками и, в общем, будет сахарный значок и брелочек 🥹❤️ (смотрите, это мы с вами) Вообще я в этом году обещала себе больше делать и пробовать то, на что не хватало времени и духу, поэтому будет много милашного, что я всегда любила ахахха, но не успевала сделать Спойлер, будут еще новые нилэндрюлисятки, потому что я поняла, как вы, как и я, любите комфортные вещи 🤲🏻

Время, когда в отряде разведки не было бы нужды 🥹
Время, когда в отряде разведки не было бы нужды 🥹