ch
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

前往频道在 Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

显示更多

📈 Telegram 频道 лунапик 🐣 的分析概览

频道 лунапик 🐣 (@lunapiql) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 945 名订阅者,在 音乐 类别中位列第 6 578,并在 俄罗斯 地区排名第 59 658

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 945 名订阅者。

根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -122,过去 24 小时变化为 -11,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 39.79%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 4 355 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 715
  • 主题关注点: 内容集中在 полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 音乐 类别中的关键影响点。

10 945
订阅者
-1124 小时
-387
-12230
帖子存档
Жесть, даже значки приехали до Питер-Хокку!! 🥹❤️ Жду солнышко, чтобы все вам отфотографировать 🤏🏻🤏🏻✨
Жесть, даже значки приехали до Питер-Хокку!! 🥹❤️ Жду солнышко, чтобы все вам отфотографировать 🤏🏻🤏🏻✨

Полочка Екатеринбург пополнена!🥰
Полочка Екатеринбург пополнена!🥰

Прошлогодний пост. И знаете сколько раз я так прогулялась? Ни разу 🥲 Дни пролетали, гуляла я вновь впопыхах, и весна быстро
Прошлогодний пост. И знаете сколько раз я так прогулялась? Ни разу 🥲 Дни пролетали, гуляла я вновь впопыхах, и весна быстро закончилась, хотя ждали её очень долго. Если и есть очередная цель на весну, то такая 🤧❤️‍🩹

Смотрите, какие интересные золотые почки 🧐
Смотрите, какие интересные золотые почки 🧐

Сегодня мы поймали солнце и пошли смотреть на зиму 🥹 Ричи быстро замерз, поэтому, вернув его домой, я пошла гулять дальше, н
+5
Сегодня мы поймали солнце и пошли смотреть на зиму 🥹 Ричи быстро замерз, поэтому, вернув его домой, я пошла гулять дальше, но тут вдруг появился кот и составил мне компанию!! Мне кажется, я видела его котенком летом, но это не точно 🧐 #котоблог

Каккк я люблю эту песню
+2
Каккк я люблю эту песню

УВХВХВХ Я бы не отказалась от такого в кармашке
УВХВХВХ Я бы не отказалась от такого в кармашке

Спасибо большое за ваши заказы! Постараемся все упаковать аккуратненько и по возможности оперативно 🕊️❤️ /мами теперь помога
Спасибо большое за ваши заказы! Постараемся все упаковать аккуратненько и по возможности оперативно 🕊️❤️ /мами теперь помогает мне, чтобы немного разгрузить дела/

Еще малявочки!
+1
Еще малявочки!

🤲🏻🤲🏻
🤲🏻🤲🏻

Крутки-круточки 🤏🏻
Крутки-круточки 🤏🏻

Еще…будет много новых значков 👉🏻👈🏻 ☀️ Лисы, чонгукки, сейлор мун, котики, птенчики, цветочки💨💨 если мы совершим чудо с
Еще…будет много новых значков 👉🏻👈🏻 ☀️ Лисы, чонгукки, сейлор мун, котики, птенчики, цветочки💨💨 если мы совершим чудо с типографией, то они приедут даже к хокку-питер, но вероятнее к московскому. Томно жду и потираю ручки 🤲🏻 А это микро-спойлер, нарисованный по фотографии с Севером 🥹 я кстати объединила все свои посты тут про наших животинок хэштэгом #котоблог хахаах чтобы при желании вы могли узнать их историю 😏

О САЙТЕ: В ближайшие дни заработает, предполагаю послезавтра! Но стоимость доставки теперь будет фиксированной: Почта РФ: Всё
О САЙТЕ: В ближайшие дни заработает, предполагаю послезавтра! Но стоимость доставки теперь будет фиксированной: Почта РФ: Всё бумажное - 150 рублей, Почта РФ и СДЭК: Всё, включающее в себя не только бумажное - 350 рублей =По правилам почты всё, начиная от значков и брелков, нужно отправлять форматом "посылка", которую я пыталась обойти для меньшей стоимости доставки, но это не очень безопасно 🤧 +всё дорожает+упаковка, поэтому пришлось поставить всё так, чтобы с минимальным риском и большей скоростью вам всё отправлять 😣❤ Теперь просто получается, что выгоднее будет сделать один заказ побольше, нежели несколько маленьких 🤲

Итак, по порядку ближайшие новости! 🌸 Брелочки дома, но веревочек у типографии не хватило, поэтому пришлось экстренно их доз
Итак, по порядку ближайшие новости! 🌸 Брелочки дома, но веревочек у типографии не хватило, поэтому пришлось экстренно их дозаказывать, по срокам обещаются приехать еще до хокку-питер, поэтому буду экстренно собирать!🤞 Обо всем тут напишу! На сайте и полочках брелочки будут через 1-2 месяца, когда придет следующая партия, так как эта была не очень большой, чтобы ее успели сделать к сроку 🥺 Выкупить на маркете можно будет!⭐ Но ограниченно, так как отложено на выкуп будет немного, ибо, опять-таки, партия не супер большая 🤲 Цена крутки - 200 рублей , выкуп - 300 рублей

Приехали ШТУЧКИ 🥹❤️ Коллекция стеклышек-брелочков или лотерея/гача по Лисам с импостером Жаном, которая будет на маркетах Хо
+5
Приехали ШТУЧКИ 🥹❤️ Коллекция стеклышек-брелочков или лотерея/гача по Лисам с импостером Жаном, которая будет на маркетах Хокку !💥 (я еще жду некоторые составляющие для нее, но все должно /скрестила пальцы/ получиться к сроку) И еще новые брелочкиии 🕊️ Сайт откроется в ближайшие дни! Об этом тоже будут подробности в тг (Этот мерч к открытию не войдет, так как была заказана небольшая партия, чтобы ее успели отпечатать к маркетам т3т

Я хотела стикерпак с ней сделать, хочу.. еще больше..
Я хотела стикерпак с ней сделать, хочу.. еще больше..

Тунтун!! Насколько я поняла, можно выбрать его в лс паблика маркета (??) Доступно на всех маркетах Хокку!
+2
Тунтун!! Насколько я поняла, можно выбрать его в лс паблика маркета (??) Доступно на всех маркетах Хокку!

Доброго дня 🥰
Доброго дня 🥰

Вы меня вдохновили своими видео с птенчиками и, в общем, будет сахарный значок и брелочек 🥹❤️ (смотрите, это мы с вами) Вооб
Вы меня вдохновили своими видео с птенчиками и, в общем, будет сахарный значок и брелочек 🥹❤️ (смотрите, это мы с вами) Вообще я в этом году обещала себе больше делать и пробовать то, на что не хватало времени и духу, поэтому будет много милашного, что я всегда любила ахахха, но не успевала сделать Спойлер, будут еще новые нилэндрюлисятки, потому что я поняла, как вы, как и я, любите комфортные вещи 🤲🏻

Время, когда в отряде разведки не было бы нужды 🥹
Время, когда в отряде разведки не было бы нужды 🥹

лунапик 🐣 - Telegram 频道 @lunapiql 的统计与分析